Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Имена в целях сохранения тайны изменены. Меня зовут Корнелия, хочу рассказать свою не очень веселую историю как получилось так, что я решила сделать приворот. Полтора года назад я познакомилась с парнем, его зовут Александр. Познакомили нас друзья в одной компании. Любви с первого взгляда не было, но было что-то странное. Он меня одновременно и раздражал, и в то же время восхищал, и вызывал целую бурю противоречивых эмоций. Я всегда боялась оставаться с ним наедине, потому что мне казалось, что он необыкновенный, особенный, и ему явно будет неинтересно даже со мной заговорить. Тем более на тот момент у меня был парень, Сергей. Спустя полгода с Сергеем мы расстались. Да, было неприятно, да больно, но это был разрыв из разряда "переживем". И с того момента мы с Сашей сблизились. Он приезжал ко мне, когда я сидела дома в слезах и сопли на кулак наматывала, вывозил из дома, чтобы мне было не так тоскливо. И я даже не могу передать, что я чувствовала рядом с ним. Это то чувство, когда после долгих поисков и страданий, ты находишь того самого человека. У него такой свет внутри, я даже не могу слов подобрать, нет таких слов в мире. Спустя время мы стали встречаться. И это самое счастливое время в моей жизни. Он стал для меня и любимым, и другом, и учителем - всем. Он изменил меня в лучшую сторону, помог найти себя. Не передать, как я была счастлива, что встретила того самого человека. Но счастье было недолгим. Спустя время мы расстались. Я даже не могу назвать причину, потому что я сама её понять не могу. Тогда я для себя решила, что буду бороться до конца. И решила сделать приворот. Обратилась к мастеру, и уже почти год жду результатов. Которых наверно и не будет. Это самый тяжелый год в моей жизни. Когда ты ждешь, делаешь все возможное, чтобы добиться своего и ничего не происходит. С парнем мы общаемся как друзья, и я никому не пожелаю такого чувства, когда внутри ты просто сгораешь, когда твой любимый вроде бы и рядом, руку протяни, но вы не вместе. Сколько я убила времени на поиски мастера другого и все впустую. Сколько денег отдала и залезла в долги, но мне было на это все равно, я бы прошла через что угодно, лишь бы быть вместе с ним. Тем, кто начнет писать - приворот не метод, это плохо, просьба пройти мимо, мы здесь все за той или иной магической помощью. И если бы мне предложили прожить месяц, год, пару, но вместе с ним, чем целую жизнь вот так, я бы всё равно согласилась. Потому что в те моменты, когда он рядом, это такое счастье, которое просто разрывает тебя, будто внутри тысяча ядерных бомб взорвалось. Даже если я не выиграю в этом конкурсе, то прошу отозваться практика, или дать контакты человека, к кому я смогу обратиться за помощью, и кто точно поможет, а не обманет, просто забрав деньги. На таких я уже насмотрелась, и больно даже не за потерянные деньги, а за мучительное ожидание, когда результата нет. За свою любовь я борюсь уже год и буду бороться до конца.
 
Про сами отношения капли, зато про то как происходили поиски мага и про вложенные финансы - много. Для вас главное на мой взгляд деньги, а не отношения. Это не история ваша - это тема должна называться - "Дайте координаты Мага - нет денег уже." Ваша основная проблема в том, что вы не читаете материал, вы не в курсе кому стоит платить, кому не стоит, вы не понимаете где искать и как искать, вы идете по самому простому пути - минимум действий, максимум отдачи. Но так вы никогда и никого не найдете, а если вам и дадут координаты - то это будут те же самые практики из соц. сетей ищущие новых жертв. А все потому, что вы не поняли главного, что бы начать поиск, необходимо обладать знаниями, что такое приворот, как его делают и кто его может сделать и как. И пока вы этого не поймете, вы всегда будете проигравшей стороной и это же закономерно - лень всегда приводит к потерям финансов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, очень жаль, если вы обо мне так подумали. Я не прошу мне бесплатно помочь, я готова платить, но прошу помощи в поисках человека, кто мне действительно поможет. И поверьте, были люди, которым трудно не поверить, которые доносили информацию так, что прям думаешь-вот это мастер и введешься. Все таки люди и просят помощи у мастеров, потому что не могут разобраться сами. Поверьте, я уже перелопатила столько информации, но это интернет, тут очень много противоречивой информации, и любой несведущий в этих делах человек может запутаться. А то, что вы говорите, что я написала мало об отношениях, мне казалось важнее написать о самом человеке и моем отношении к нему, чтобы передать свои чувства. Опять таки, я не прошу халявы, если найдется хороший мастер, кто возьмется помочь мне (за деньги), естественно я соглашусь.
 
За 0
я уже перелопатила столько информации, но это интернет, тут очень много противоречивой информации
Я не пишу про весь интернет, я пишу лишь о нашем форуме, где вся информация написана реальными практиками и участниками. Если бы вы прочитали хотя бы только раздел о приворотах, то уже бы как минимум, обладали знаниями для поиска и у вас бы не возникало вопроса найти и дайте.
Приведу пример: Я дал контакт реального мага одному мало знакомому мне человеку он сходил и у него ничего не вышло, потому что он не знал правил, не знал можно ли говорить о ритуалах, не знал как сделать, что бы все работала как часы, он был полный ноль в этом и у него все сорвалось.
Второй раз я был умнее и дал женщине, которая была в курсе всего, как, что, почему, она все знала. У ней все получилось и она меня потом поблагодарила. А первый человек наоборот - оскорбил меня. Так вот и вопрос, зачем давать координаты таким, кто вообще не в курсе, как и что?
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, я думаю у вас по какой-то причине негативное отношение ко мне, либо вы не так поняли мой посыл. Задание было написать историю, я написала так, как я это вижу и чувствую, опять таки, дело не в одних деньгах, ведь там большая часть текста о моем отношении к молодому человеку. А про обращение к мастеру я написала, чтобы показать желание что-то делать и не останавливаться на своем пути. Хоть я и ошибалась в поисках, но люди учатся на своих ошибках в большинстве.

- - - Добавлено - - -

Egor, опять таки здесь на форуме есть отзывы положительные и обсуждения о мастерах, которые на деле только взяли деньги и не помогли.

- - - Добавлено - - -

Egor, я не об основных практиках форума.
 
За 0
Egor, опять таки здесь на форуме есть отзывы положительные и обсуждения о мастерах, которые на деле только взяли деньги и не помогли.
А вы считаете, что в провале всегда виноват только практик? А их клиентов вы не учитываете, что они могут быть крайне безголовыми, а иногда и просто психически не здоровыми людьми?
Так например и далеко ходить не надо, если практик отказался работать с клиентом, потому что видит, что в этой ситуации сделать что-то не представляется возможным, клиент сразу же пишет отрицательный отзыв. Вроде бы, наоборот благодарить должен, но нет, он пишет - этот мне не помог, он плохой практик, он ничего не видит и не умеет, потому что вот в соц. сети ВК мне предложили приворот за 2 тысячи - а значит тот практик хороший, а этот плохой.

- - - Добавлено - - -

У меня есть знакомая, у нее сломался кондиционер в машине, не загоралась лампочка и не дул воздух холодный, она поехала его ремонтировать, в первой мастерской ей сказали, ремонту не подлежит, надо менять несколько трубок, заказывать и ждать. Она поехала во вторую мастерскую, те, видя что она вообще ничего в этом не соображает, удалили ей к черту всю систему кондиционирования и настроили систему, что бы дул обычный вентилятор, но загоралась лампочка кондиционера, девушка счастлива, лампочка работает, профит. Вот и у вас так же. Хороших практиков вы обходите стороной, а к непутевым сами бежите навстречу.
И пока вы не прочитаете, как работает "кондиционер", зачем он и для чего и кто его может поменять и сколько это стоит - вы никогда не найдете практика. Свыше все видят и если человек не вкладывается (не обязательно финансово - это как раз самый легкий путь), пути ему закрыты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, я ни в коем случае не тот человек, который ничего не делая побежит жаловаться на практика. Я наоборот выполняла все задания с такой скрупулезностью, что не передать. И все нюансы уточняла, вопросы задавала, все в подробностях докладывала, чтобы ничего не упустить. И извините, когда в начале работы тебе говорят - все будет ок, только делай что я говорю, а через полгода - ну не вышло, ты там забей и все. Я думаю тут любой возмутится.

- - - Добавлено - - -

Приняла замечания Егора к сведению. Если можно, дополню историю в комментариях. С Александром мы встречались (если говорить официально) месяц. Но не спешите говорить, вот из-за месяца отношений пишешь сюда. Нет. До этого мы с ним общались в одной компании. Я однолюб. И хоть до него у меня было двое серьезных отношений, но именно встречаясь с ним, я поняла, что такое, когда встречаешь того самого человека. Нам нравится одна музыка, одни фильмы, у нас одни взгляды на жизнь. Это как встретить своего близнеца, только лучше. Расстались мы как то нелепо. За день до расставания все было идеально, а потом... "Извини, давай будем друзьями..." Ни объяснений, ничего. Полтора месяца после расставания мы не общались вообще, а если и пересекались где-то, то он вел себя так, будто это я его бросила, а не он меня. После этого, на мой день рождения мои друзья сделали мне сюрприз, приехали поздравить с тортом и со всем, хотя я была в депрессии и вообще не планировала праздновать. И он тоже приехал. И общался со мной по-доброму, как будто и не было этих полутора месяцев. Я не знаю, как описать этот наш период общения. Больше, чем друзья, и меньше, чем парень с девушкой. То есть мы очень много времени стали проводить вдвоем, ходить на концерты, в кино, он постоянно ночевал у меня. Но скажу сразу, извиняюсь за подробности, без интима. То есть мы с ним даже не целовались. Я начала жить от встречи к встрече. То есть сами представляете, он и рядом, и даже спит с тобой, но просто спит рядом, лежит. Все новогодние каникулы он провел у меня дома, мы целыми днями смотрели дома фильмы, по вечерам катались в гости или в бары, а ночью ехали домой спать. И тут я совершила роковую ошибку. Я одну из ночей я призналась, что у меня есть чувства к нему. Он очень разозлился, сказал - а зачем я тогда все это время молчала, что у меня есть чувства и притворялась другом? А что мне еще было делать? После этого мы с ним три месяца не общались, а если и пересекались в компании друзей, то ничем хорошим это не заканчивалось. Три месяца просто прошли как в кошмаре. ОН мне снился каждый день, ну максимум через день, причем сны были настолько реалистичные, что просыпаться после них было труднее раз в сто и оказываться в реальности. За эти три месяца у него был мини романчик с другой девушкой, который я достаточно тяжело переживала. И вот в конце марта мы снова встретились, я старалась держаться в стороне, но он сам повел себя так, будто снова ничего не было. И снова закрутилась эта карусель, я снова была счастлива, что он рядом и снова жила от встречи к встрече. И так длится и по сей день, то есть если он где-то ночует в городе, то ночует у меня, если мы едем с палатками куда-то, то живем в одной палатке. Причем, нет такого, что я его прошу или он меня, нет, это как будто по умолчанию происходит. Но я уже очень устала жить в таком подвешенном состоянии, устала просыпаться и весь день думать только о том, как бы быстрее заснуть. Я не хочу быть просто другом. И от мысли, что наступит момент и у него появится другая, у меня просто внутри все сжимается. Прошел почти год, а я также его люблю и хочу быть с ним.
 
За 0
Корнелия, у меня вопрос , если Вы продолжаете дружить со своим бывшим парнем, вы пытались поговорить с ним по дружески о своих отношениях , о том почему расстались? Кстати, самые долгие и счастливые браки именно те, что основаны на дружбе.
 
За 0
Jennifer11, конечно пыталась, и не раз. Сначала я думала о том, что у него есть чувства к бывшей. Но сейчас понимаю, что ему пофиг на нее. Не знаю, он каждый раз пресекал мои попытки поговорить. То есть прими это как есть и все. И наши друзья с ним разговаривали, даже его лучший друг ему говорил, мол посмотри как ты себя ведешь и как заставляешь ее страдать своим странным поведением, ваше общение вообще ни разу на дружбу не похоже. Ты ее и не отпускаешь, и не прекращаешь это все, так неправильно. Он кивал головой, говорил "Да, надо делать выводы и что-то меня", и все. Все также продолжалось и продолжается по сей день(((

- - - Добавлено - - -

Jennifer11, причем я так и остаюсь единственной его "другом" девушкой. Но надолго ли.
 
За 0
Корнелия, Вы читали тему - приворот без секса и другие темы подходящие под вашу ситуацию? Он же вас не любил никогда, да и отношений с ним как мужчина и девушка, у вас с ним не было. Одним из немаловажных факторов, является любовь двух партнеров. Если бы вы прочли все эти темы внимательно, то наверняка бы верно оценили свои шансы. Очень сложно приворожить "звезду" по фото, несмотря на его симпатию к вам или потому что вы с ним работаете в одном офисе, конечно бывают практики которые и за такое берутся, но это сложные случаи, стоимость такой работы высокая и не всегда приводящая к результатам которых ждет заказчик. Обычная ситуация: Парень и девушка познакомились, признались друг другу в любви, занимаются сексом, живут вместе - это обычная ситуация. Сложная ситуация: он/она не любила, не жила с этим человеком, не признавались во взаимных чувствах, встречались очень короткий срок. Получается, что вы зная, что ситуация для решения сложная пытаетесь ее "разрулить" несмотря на ее сложность. Так же вы пишите про какие-то сроки - если бы прочли тему про сроки, то знали бы, что нет в магии никаких сроков, ни пол года, ни год - не показатель.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, так когда мы встречались естественно секс был, и романтика и все остальное. Это сейчас ничего нет. И даже после расставания был секс, по его инициативе, правда 1 раз и я не знала, стоит ли об этом писать. И признания были, когда встречались. И все друзья знали, что я ему нравилась еще до наших отношений, когда у меня был другой. Я знаю, что нет сроков, но после мне сказали, что из-за неграмотного приворота для меня это обернулось порчей, и что у мастера недостаточно силы, и что не до парня даже не дошел. Например мне давались задания, где нужно дома прочитать тот или иной текст. А потом, спустя время, я нашла их в интернете, и там было к примеру написано носить откуп, а ничего этого я не делала, потому что мой же мастер мне этого не говорила. Такое чувство, будто вы ищите повод ко мне прицепиться.

- - - Добавлено - - -

Egor, тем более даже там Альба пишет, что возможно, при правильно выработанной стратегии. Но у меня то все было, так что не знаю, зачем вы мне это скинули.

- - - Добавлено - - -

Egor, ! сами когда-то искали мастера, а еще мне что-то говорите по поводу того, что у меня не сразу получается найти.
 
За 0
"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает" - мне кажется, лучше, чем строки из известной песни, тут и не скажешь.
Если он не с Вами, ему не хватает в Вас чего-то. Вполне вероятно, что Вы близки ему, как друг, но не более, к сожалению. Ведь он может желать также найти для себя человека, который стал бы вызывать у него те же чувства, какие вызывает он у Вас. И это не создать искусственно, это либо есть, либо нет. Смею предположить, что именно это и пытался Вам объяснить ув. Егор - одно дело, когда между людьми есть история любви и чувств, которые по какой-то причине в одностороннем порядке пропадают, другое - когда этого не было.
Я ни в коем случае не пытаюсь отговорить Вас от приворота, просто хочется, чтобы Вы задумались, стоит ли оно того - вы молоды, и каждый из вас достоин найти своего человека. Большой вопрос - стоит ли привязывать человека, которого любишь, рядом с собой, если ты не герой его романа? Ведь, по определению, мы желаем лучшего тому, кого любим. Или может быть, Вы просто боитесь остаться одна? А может быть, Вам жалко потраченного времени на возвращение его и теперь это уже дело принципа- добиться, чтобы он стал Вашим?
Сил Вам, терпения и честности перед самой собой
 
За 0
там Альба пишет, что возможно, при правильно выработанной стратегии
При правильной, выработанной стратегии - для таких ритуалов обычные методы уже не подойдут, в такой ситуации, когда фактически отношений полноценных не было, необходима методичная и достаточно затратная работа с практиком высокого уровня профессионализма.

- - - Добавлено - - -

Например мне давались задания, где нужно дома прочитать тот или иной текст. А потом, спустя время, я нашла их в интернете, и там было к примеру написано носить откуп, а ничего этого я не делала, потому что мой же мастер мне этого не говорила
Возможно зная это, вы бы не стали делать то, о чем потом узнали, возможно о вашем незнании вам и пытались донести информацию выше.
 
За 0
Zena, так я же написала, что были полноценные отношения. А что касается незнания, то я у мастера об этом спрашивала, на что мне говорили, да это бред из интернета, мне виднее. И как бы естественно мне было неловко поучать сведущего человека, который уверял, что я не первая и не последняя, и человек сам знает, что делать.

- - - Добавлено - - -

Purum, вряд ли конечно Егор пытался донести до меня, что искусственно любовь не создашь. Ведь он сам искал мастера) Ну и решает естественно каждый сам, поэтому я написала, чтобы меня не отговаривали, т.к. это не сиюсикундное желание, а давно обдуманное и взвешенное решение.

- - - Добавлено - - -

Purum, ведь если так разбирать каждое расставание, то получается, никому привороты не надо делать, но люди же делают)
 
За 0
Zena, так я же написала, что были полноценные отношения
Я прочитала ваш самый первый пост, который по идее должен был описать полностью отношения. Из него я сделала вывод, что отношений как таковых и не было, а была дружба.

- - - Добавлено - - -

И как бы естественно мне было неловко поучать сведущего человека
Если я иду к стоматологу и он предлагает мне полечить еще и грудь, то я все же пойду к другому стоматологу, несмотря на отзывы и его квалификацию. Я конечно не знаток стоматологии, но основные аспекты приема знаю.
 
За 0
Zena, конечно сейчас я понимаю, что по второму пункту вы правы, но с другой стороны, любой человек ответит, как приблизительно работает стоматолог, и что он лечит) А как работает практик-это уже большая загадка)
 
За 0
ведь если так разбирать каждое расставание, то получается, никому привороты не надо делать, но люди же делают)
Вы совершенно не поняли, к сожалению, то, что я пыталась Вам донести.
Если на эту тему рассуждать то да, я считаю, что есть огромная разница между "сделать приворот в 20-25 лет на того, с кем повстречались месяц и с кем не было обоюдных чувств и даже намека на них" и "сделать приворот, к примеру, на мужа, с которым прожито много лет, есть общие дети и тд". У истории длинною в месяц в юности априори фундамент и вес другой. Молодость - пора такая, когда люди пробуют, встречаются, гуляют, расстаются. В этом нет ничего страшного, как ни крутите. Уж, лучше, это сделать в этот период, чем в 35 понять, что не нагулялся.
А делать приворот или нет- Ваше лично дело, тут никто не собирается Вас отговаривать или критиковать, это Ваша жизнь и Ваша ответственность.
 
За 0
Purum, ну я всё же думаю, нет такого закона - вот у этого так, ему можно, а у этого так, этому нельзя. История каждого человека уникальна. И всё равно постороннему не понять всех нюансов. У меня были отношения и длинной в 6 лет, но я после разрыва и не думала о привороте. Просто сейчас я внутренне чувствую, что это то, что мне нужно. И в общей сумме общаемся мы очень близко больше полутора лет, и моя решимость ни разу не поколебалась. То есть это не юношеский заскок и сиюминутное желание. Если человек взвесил все за и против, изучил все возможные негативные расклады, о которых так много пишут, и всё равно готов ко всему, то он не отступит. И к слову о боязни остаться одной, то этого нет, вниманием я не обделена, даже сильно не обделена, нооо, не знаю, как описать, пусть хоть принц Средиземноморский за мной приедет, всё равно получит отказ.
 
За 0
ну я всё же думаю, нет такого закона
я где-то писала про какой-то закон?) я же обозначила, что это мои рассуждения ;)


То есть это не юношеский заскок
Вы правда считаете, что молодые люди в период заскока отдают себе отчет в том, что это заскок?))) в том и отличие юношеского максимализма от взрослого взгляда на вещи)))

Но опять же, я не об этом) Вы пытаетесь защититься от того, куда я не клоню разговор. Так, может быть, правильность выбранных способов достижения цели, волнуют больше Вас саму?

Кстати, насколько я знаю, изучив форум, важно отпустить ситуацию, заказав ритуал. Может быть, у Вас в этом пробел, поэтому результата нет? Этот вопрос скорее "на подумать самой")
Удачи Вам!
 
За 0
сами когда-то искали мастера, а еще мне что-то говорите по поводу того, что у меня не сразу получается найти.
Искал, но потом начал читать форум, многое из него понял, многое применил и теперь вижу вас, вспоминая себя полтора года назад. Если бы не начал читать, так бы и бегал в поисках непонятно чего. Вам же не зла желают, а лишь советуют начать читать, что бы не допускать ошибок, которые у вас есть из-за вашего незнания.

- - - Добавлено - - -

Вы написали рассказ для Акции и ладно бы просто написали про свои отношения. Но вы копнули глубже и поведали нам историю своих неудач в магии, а дальше больше, стали просить помощи дать вам координаты прктиков, которые якобы смогут вам помочь - почему якобы, потому что в вашем незнание любой практик, станет якобы, потому что такие вопросы задаются только если человек в этом не понимает ничего и сам не знает как организовать тот же поиск, а так же не знает, что в этом только он сам может себе помочь и никакие люди никаких координат ему дать не смогут, а если и дадут, то все равно это никак не сдвинет вашу ситуацию с мертвой точки.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх