Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Имена в целях сохранения тайны изменены. Меня зовут Корнелия, хочу рассказать свою не очень веселую историю как получилось так, что я решила сделать приворот. Полтора года назад я познакомилась с парнем, его зовут Александр. Познакомили нас друзья в одной компании. Любви с первого взгляда не было, но было что-то странное. Он меня одновременно и раздражал, и в то же время восхищал, и вызывал целую бурю противоречивых эмоций. Я всегда боялась оставаться с ним наедине, потому что мне казалось, что он необыкновенный, особенный, и ему явно будет неинтересно даже со мной заговорить. Тем более на тот момент у меня был парень, Сергей. Спустя полгода с Сергеем мы расстались. Да, было неприятно, да больно, но это был разрыв из разряда "переживем". И с того момента мы с Сашей сблизились. Он приезжал ко мне, когда я сидела дома в слезах и сопли на кулак наматывала, вывозил из дома, чтобы мне было не так тоскливо. И я даже не могу передать, что я чувствовала рядом с ним. Это то чувство, когда после долгих поисков и страданий, ты находишь того самого человека. У него такой свет внутри, я даже не могу слов подобрать, нет таких слов в мире. Спустя время мы стали встречаться. И это самое счастливое время в моей жизни. Он стал для меня и любимым, и другом, и учителем - всем. Он изменил меня в лучшую сторону, помог найти себя. Не передать, как я была счастлива, что встретила того самого человека. Но счастье было недолгим. Спустя время мы расстались. Я даже не могу назвать причину, потому что я сама её понять не могу. Тогда я для себя решила, что буду бороться до конца. И решила сделать приворот. Обратилась к мастеру, и уже почти год жду результатов. Которых наверно и не будет. Это самый тяжелый год в моей жизни. Когда ты ждешь, делаешь все возможное, чтобы добиться своего и ничего не происходит. С парнем мы общаемся как друзья, и я никому не пожелаю такого чувства, когда внутри ты просто сгораешь, когда твой любимый вроде бы и рядом, руку протяни, но вы не вместе. Сколько я убила времени на поиски мастера другого и все впустую. Сколько денег отдала и залезла в долги, но мне было на это все равно, я бы прошла через что угодно, лишь бы быть вместе с ним. Тем, кто начнет писать - приворот не метод, это плохо, просьба пройти мимо, мы здесь все за той или иной магической помощью. И если бы мне предложили прожить месяц, год, пару, но вместе с ним, чем целую жизнь вот так, я бы всё равно согласилась. Потому что в те моменты, когда он рядом, это такое счастье, которое просто разрывает тебя, будто внутри тысяча ядерных бомб взорвалось. Даже если я не выиграю в этом конкурсе, то прошу отозваться практика, или дать контакты человека, к кому я смогу обратиться за помощью, и кто точно поможет, а не обманет, просто забрав деньги. На таких я уже насмотрелась, и больно даже не за потерянные деньги, а за мучительное ожидание, когда результата нет. За свою любовь я борюсь уже год и буду бороться до конца.
 
И знаете, вопросы задавали люди с хорошим статусам этого сайта, а не пойми кто, значит им наверняка можно ответить.
Раз так, то давайте попросим всех кто делает приворот или другие услуги заказывает у практиков - озвучить как прошла работа, как и что делалось, какие были сроки и как теперь после сделанного изменилась жизнь? Сейчас я так думаю будет миллион сообщений и нам и другие расскажу что у них там происходит.
 
За 0
Не надо игнорировать мои вопросы. Вам уважаемая Zena не об этом пишет.
Я так поняла, что вы с мастером делали несколько ритуалов, например такой как скрутка свечей. Этот ритуал скручивает судьбы и он их скрутил. Вы же написали , что МЧ периодически появляетя , из варианта ночевать у друзей он выбирает вас и сам по своей инициативе едет к вам домой. Остается с вами ночевать, а не бежит от вас сломя голову. Это вам не результат? А какого результата вы ждали от приворот? Чтобы он остался навсегда сказал что без вас жить не может и завтра в загс? Каждый день ночевал бы возле подъезда? Я могу вас поздравить у вас все работает.
Теперь я понимаю вам нужно чтобы был полноценный секс? Это другие работы совсем
 
За 0
Корнелия, Вы за год с начала работы с практиком не повысили свою образованность в данном вопросе, я так думаю кроме отзывов вас мало интересовала тема Магии - и все это сейчас всплыло на нашем ресурсе. Поэтому к вашему практику у меня как раз вопрос нет, я предполагаю, что всем этим незнанием вы его сподвигли закончить работу, а потом еще и дал вам зеленый свет обратиться к другому практику - ибо вы его видимо достали.
 
За 0
Zena, ОБОЖЕМОЙ, что ж вы какая агрессивная. Вы сами продолжаете тему практика, а в итоге я буду крайняя, что вам ответила. Причем тут незнание, если я выполняла все, что мне говорил практик, сама у нее все расспрашивала, о том, что вычитывала, о откупах, о диагностике, обо всем, чтобы не быть незнайкой. И практик мне первая сказала, забей. А не так, что я начала бегать по другим и все, она меня послала. Причем я не донимала ее, т.к. знала, что нужно терпение, она мне просто сама сказала, ой, что-то не выходит.
 
За 0
Вы считаете, что Конелии не надо было отвечать на мои вопросы? Участник все равно уже рассказал, что работал и результатов не ждет. Поэтому тему сильный практик или нет возможно нужно оставить. Я вообще считаю, что результат есть и еще какой.
1. Общение есть
2. Сам идет в дом , не отнекивается
3. Спит рядом, а не воротки нос и бегом к другой девушке
 
Последнее редактирование:
За 0
Клеопатра, я не игнорировала, ответила на ваш вопрос, а в итоге получила замечание за то, что ответила на ваш вопрос, о том сколько было мастеров и что делали. На остальное могу ответить в личных сообщениях, т.к. еще одно замечание мне как-то не охота получать.
 
За 0
Корнелия, Вам нужно расслабиться. Не воюйте с другими пользователями и не оправдывайтесь. Вы друг друга не слышите! Я знаю что такое быть на грани нервного срыва и кажется что весь мир против тебя, даже самые близкие. Хорошо что Вы написали свою историю, я думаю кто -то из практиков на неё отреагирует и постарается Вам помочь. Такие вещи нужно делать с холодной головой, а не на пике эмоций. Вас можно уважать за целеустремленность, единственный совет, если позволите, Ваша жизнь проходит сейчас , каждый прожитый день не вернёшь, постарайтесь быть хоть немногой счастливой сегодня. Не живите только будующим, возможно , не все Ваши мечты осуществятся, а жить нужно настоящим и не в постоянных страданиях. Вы можете пропустить много счастливых моментов, просто не заметить их. Я абсолютно искренне желаю Вам душевного покоя, Вы молоды и здоровы, а это самое ценное!
 
За 0
Вы считаете, что Конелии не надо было отвечать на мои вопросы?

Клеопатра, Это полностью ее дело, отвечать или нет. Я тоже работала с практиками, но я не буду писать о проводимой работе, т.к. я понимаю что такое магия и что такое откат за озвучивание вот таких вот подробностей. Мы не знаем кто с ней работал, не знаем что было сделано и не можем делать выводы, потому что знаем лишь одну сторону медали. ТС постоянно пишет разные вещи, если даже собрать все воедино четкого и понятно вывода сделать невозможно. К тому же какой смысл все это тут обсуждать, если мы не знаем деталей и нет комментариев самого практика.
 
За 0
Jennifer11, спасибо огромное за такие слова, если честно, ваше сообщение до слез расстрогало.
 
За 0
еще одно замечание мне как-то не охота получать.
Замечание может отправить любой пользователь нажав кнопку Жалоба, если не согласен с данным сообщением, чем я и воспользовалась.
 
За 0
Назад
Верх