Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Имена в целях сохранения тайны изменены. Меня зовут Корнелия, хочу рассказать свою не очень веселую историю как получилось так, что я решила сделать приворот. Полтора года назад я познакомилась с парнем, его зовут Александр. Познакомили нас друзья в одной компании. Любви с первого взгляда не было, но было что-то странное. Он меня одновременно и раздражал, и в то же время восхищал, и вызывал целую бурю противоречивых эмоций. Я всегда боялась оставаться с ним наедине, потому что мне казалось, что он необыкновенный, особенный, и ему явно будет неинтересно даже со мной заговорить. Тем более на тот момент у меня был парень, Сергей. Спустя полгода с Сергеем мы расстались. Да, было неприятно, да больно, но это был разрыв из разряда "переживем". И с того момента мы с Сашей сблизились. Он приезжал ко мне, когда я сидела дома в слезах и сопли на кулак наматывала, вывозил из дома, чтобы мне было не так тоскливо. И я даже не могу передать, что я чувствовала рядом с ним. Это то чувство, когда после долгих поисков и страданий, ты находишь того самого человека. У него такой свет внутри, я даже не могу слов подобрать, нет таких слов в мире. Спустя время мы стали встречаться. И это самое счастливое время в моей жизни. Он стал для меня и любимым, и другом, и учителем - всем. Он изменил меня в лучшую сторону, помог найти себя. Не передать, как я была счастлива, что встретила того самого человека. Но счастье было недолгим. Спустя время мы расстались. Я даже не могу назвать причину, потому что я сама её понять не могу. Тогда я для себя решила, что буду бороться до конца. И решила сделать приворот. Обратилась к мастеру, и уже почти год жду результатов. Которых наверно и не будет. Это самый тяжелый год в моей жизни. Когда ты ждешь, делаешь все возможное, чтобы добиться своего и ничего не происходит. С парнем мы общаемся как друзья, и я никому не пожелаю такого чувства, когда внутри ты просто сгораешь, когда твой любимый вроде бы и рядом, руку протяни, но вы не вместе. Сколько я убила времени на поиски мастера другого и все впустую. Сколько денег отдала и залезла в долги, но мне было на это все равно, я бы прошла через что угодно, лишь бы быть вместе с ним. Тем, кто начнет писать - приворот не метод, это плохо, просьба пройти мимо, мы здесь все за той или иной магической помощью. И если бы мне предложили прожить месяц, год, пару, но вместе с ним, чем целую жизнь вот так, я бы всё равно согласилась. Потому что в те моменты, когда он рядом, это такое счастье, которое просто разрывает тебя, будто внутри тысяча ядерных бомб взорвалось. Даже если я не выиграю в этом конкурсе, то прошу отозваться практика, или дать контакты человека, к кому я смогу обратиться за помощью, и кто точно поможет, а не обманет, просто забрав деньги. На таких я уже насмотрелась, и больно даже не за потерянные деньги, а за мучительное ожидание, когда результата нет. За свою любовь я борюсь уже год и буду бороться до конца.
 
Purum, правильность меня не беспокоит, просто не понимаю, когда человека, давно принявшего решение, пытаются отговорить, особенно, когда он в самом начале попросил этого не делать) А что касается отпустить ситуацию, то и это было, но когда даже спустя долгое время ситуацию посмотрели те же мастера форума и другие, и сказали, что действия и в помине не было никакого, то может не во мне все таки дело.

- - - Добавлено - - -

Egor, может вы и пытаетесь дать совет, но выглядит это больше не как совет, а как тыканье носом в горшок.

- - - Добавлено - - -

Egor, и историю своих неудач я опять таки написала для подробности истории, ведь даже в личных кабинетах указано, что если был опыт обращения к кому-то, то об этом нужно указать.
 
За 0
Вам говорят правильные вещи, если нет желания слушать других, то каким образом вы сможете достигнуть желаемого? Если вы уверены, что "сами с усами" - то зачем тогда задавать вопросы?
 
За 0
Маруся, да почему же нет желание, естественно, прочитав Егора, я стала изучать форум, узнавать что-то. Но на мои прошлые ошибки это в любом случае не повлияет, я могу только постараться их исправить в будущем. Просто странно упрекать за ошибки человека, когда сам делал такие же. Можно просто дать совет.

- - - Добавлено - - -

Маруся, и прочитав переписку не увидела, в каком моменте я не хочу кого-то слушать, кроме просьбы не отговаривать. В остальном, что касается Егора, тот тут не нежелание слушать, просто человек увидел меня не в том свете и наехал на меня, любому человеку не понравится наезд, особенно когда его посыл был неправильно понят. Тут долго защищали, мастера, к которому я обратилась, якобы может это я сама ничего делать не хотела, или не отпускала, но я тут как бы описала, какие были допущены ошибки, которые я уже выявила, почитав форумы и поняв, что что-то тут не то, и когда прошла диагностику у нескольких мастеров, в том числе и здесь, которые в голос сказали, что ничего и в помине не было, еще и негатив я получила от такой работы с мастером.
 
За 0
Корнелия, не нужно огрызаться на всех. Не забывайте зачем вы пришли сюда, вам ведь помощь нужна, а вы ругаетесь, могут и отказать вам. Почитайте что люди пишут, это вам только во благо пойдёт. Здесь все темы касаемы приворота, очень правильно и мудро написаны!
 
За 0
Эсмочка, да я нее стараюсь огрызаться, действительно мне нужна помощь, и возможно от обиды я немножко жестко высказалась, но я этого точно не хотела, так что приношу свои извинения тем, кого мои слова могли задеть, злого умысла у меня не было. И как я выше написала, советы я приняла к сведению. Просто для меня за последние дни было шоком узнать некоторые вещи о том, что на самом деле происходило из-за моего доверия.
 
За 0
Я прочла вашу историю. С логической точки зрения у вас есть несовпадения в датах. В первом сообщении вы пишите, что обратились за приворотом к мастеру и ждете уже почти целый год и результатов нет. Но ниже вы пишите, что вы сейчас общаетесь как друзья. Тоесть общение сейчас у вас есть я правильно поняла? Может быть ваше общение результат работы мастера?
Далее вы пишите, что обращались ко многим мастерам и потратили много денег, все они вас обманули. Ниже вы пишите, что общение близкое у вас с ним полтора года. Объясните как в полтора года уместилось 1. Ваше близкое с ним общение и отношения в месяц. 2. Работа с одним мастером и ваше ожидание уже около года. 3. Работа с другими разными мастерами и отсутствие результата, если в сложных случаях результата можно ждать 5-6 месяцев.
Чтобы вы не думали, что я против вас ( я смотрю у вас складывается такое мнение ) пишу советы
1. Распишите прям по датам когда обращались к первому мастеру второму и третьему, в какой период был результат если он был. Например: 7 января 2017 года мастер сделала такой то ритуал, через три дня он позвонил. Или я после этого ждала два месяца ничего не произошло.
Может быть у него родовая защита очень сильная и воздействия не пропускает. Или вы очень мало ждали в периоды работы мастеров.
И еще что у МЧ с сексуальным планом? Он много раз спал с вами в одной постели и не трогал вас? Все в порядке с его здоровьем в этой сфере? А то тут напрашивается мысль, что ему негде ночевать было или вы его вкусным ужином кормили и ему удобно было. Есть категория мужчин приспособленцев.
И пишите теперь по делу, про то как вы рыдаете по нему мы уже прочитали.
 
За 0
Тема очень сумбурная, есть первый пост, из него следует одно, потом другие посты и там дополнения которые вроде бы и в разрез не идут с первым, но запутывают еще больше. В первом посте нет разговора о близости, потом близость появилась. По поводу ритуалов - пол года не срок, мне писали кто делал приворот, что и через 2 года человека все же удалось привести назад. Вы зря так остро реагирует, нет никакой критики, вам пытаются помочь и направить, а вы пишите вам это не надо и вы все сами знаете и тут же пишите что ошиблись с выбором мастера.

- - - Добавлено - - -

Есть подозрение что и с тем с кем вы работали пошли разногласия и практик попросту отказался дальше работать.

- - - Добавлено - - -

Если бы я была на вашем месте, я ms не спорила, а наоборот просила направить, дать ссылки на темы которые похожи на ваш случай, разобраться в себе, разобраться как найти мастера, научиться и попросить совет - тогда это будет полезный и конструктивный диалог.

- - - Добавлено - - -

На форуме была девушка, так же как и вы пришла не зная ничего о Магии, открыла тему, ей все писали и желали разрешить ее ситуацию. Она не спорила, она впитывала и применяла, а в итоге она получила желаемое и прошло после этого ... полтора года! А все потому что человек готов был слушать и делать, только в таком аспекте вы сможете достичь желаемого. И это не поучения, это пожелания вам созидания и успехов.

- - - Добавлено - - -

А как работает практик-это уже большая загадка)
Вам правильно подсказали читать форум, потому что если для вас это загадка, значит знаний в этой тематике у вас крайне не хватает.
 
За 0
Zena, я уже извинилась за свою агрессию, и написала, что это не от злобы вовсе и не специально) Я готова продолжать диалог в добром ключе. Про близость я не написала сразу, потому что я в начале написала, что мы встречались, и я думала, что это как бы само по себе уже подразумевает близость, далее я просто уточнила, раз вышла путаница) А что касается времени, то я готова была ждать, но мне уже не первый человек по диагностике сказал, что вообще никакого воздействия и не было в помине и нет, и я еще наткнулась на отзывы о том мастере и истории были один в один как со мной. То есть сначала "все будет ок, я все сделаю", а потом, "ой, видимо не судьба, все пока, делай что хочешь".

- - - Добавлено - - -

Клеопатра, конечно, я объясню. Смотрите, мы познакомились в феврале 2016 и сразу стали общаться в одной компании, но тогда у меня был парень. Общались близко, все-таки общие друзья и мы очень много времени проводили все вместе, почти все свободное время Потом в августе я рассталась с тем парнем и в сентябре у нас завязались отношения с ним, о ком я пишу. В октябре мы резко расстаемся и 5-го ноября мы с мастером уже начали работу. Я выполняла все требования мастера. Причем через несколько месяцев она по диагностике говорила - он вас любит, жить не может, просто не признается. Вы навсегда будете вместе, вижу ребенка у вас, ла-ла-ла. Деньги конкретно за обряды я отдавала именно ей, плюс каждая диагностика была платная. В мае я позвонила мастеру (за этот период мы общались периодически), и мне было сказано "ну что-то не выходит, забей просто на это все, найди другого". То есть представьте мое состояние в этот момент, когда тебе сам мастер то внушает надежду, то говорит "ладно, забей". Остальным мастерам я за привороты не платила, привороты я у других и не делала, только диагностику и просмотр ситуации. И все как один в голос говорят, что приворотом и не пахнет вообще. Еще и про негатив многие сказали.
Что касается ритуалов, то мне был предложен якобы самый сильный черный приворот, который она будет делать через кладбище. Плюс я к ней приезжала на свечу читала заговоры, свечи она скручивала и мою кровь использовала, и много-много чего давала дома читать. Я вообще все покорно выполняла.
Что касается постели, то практически каждый выходные. Но всегда был выбор поехать домой, или остаться у кого-то из других друзей, но всегда выбор падал на меня, причем не было такого, чтобы я просила "поехали ко мне". Он просто вызывал такси, говорил "поехали домой" и все, мы ехали домой.
 
За 0
А отзывы что обязательно правдивы? Я уже писала однажды, создала для работы свой сайт для работы по медицинской тематике, я не маг и вся моя активность в магии ограничивается этим форумом. А через 3 месяца увидела сотни негативных отзывов о себе, о своей работе и что я обманула как минимум 30 человек, взяла деньги, а услуги не оказала. Отзывы были от каких то Леша Иванов, Петя Герасимов, Ира Пастухова..., а люди внизу писали - тоже хотели обратиться, теперь передумали. Сайт я закрыла, а отзывы о до сих пор висят и сделать с ними ничего не возможно, а там и адрес и мои контактные данные. Кто написал? Не знаю, может быть конкуренты, может быть клиенты с которыми не нашла общего языка, может быть те, кому не стала оказывать услуги с оплатой когда нибудь потом.. вариантов очень много.
 
За 0
Zena, я имела ввиду, что отзывы совпадали с моей историей, что сначала людям было сказано, что будет ок, что мастер уверен в своих силах и даже нет сомнений в том, что все выйдет, а спустя время просто - забей. Я бы просто так не стала на кого-то клеветать.

- - - Добавлено - - -

Zena, и опять таки негативные отзывы подтверждают тем, что в последствии никто даже следа приворота не увидел, даже намека на него.
 
За 0
Остальным мастерам я за привороты не платила, привороты я у других и не делала, только диагностику и просмотр ситуации. И все как один в голос говорят, что приворотом и не пахнет вообще.
Тема нежно перешла в отзыв о практике, насколько я понимаю, тема не имеет отношения к разделу - ее место в "Отзыв о практике" - где недовольный клиент начинает излагать свою историю, иногда очень оторванную от действительности.

- - - Добавлено - - -

что в последствии никто даже следа приворота не увидел, даже намека на него.
Вы читали темы о том, что можно поставить защиту от просмотра на ритуал? Меня удивляет ваша неосведомленность и полное непонимание услуги которая вам оказывалась. Вы нарушаете самое главное правило - сакральность, плюс вы давали смотреть фотографии другим практикам во время вашей работы с тем практиком - о чем тут еще можно рассуждать - бардак одно название.
 
За 0
Zena, ну меня просто девушка выше спросила, к скольким обращалась, что делала, поэтому я ей подробно описала.

- - - Добавлено - - -

Zena, я не самовольно пошла к другим мастерам, а после того, как мне тот мастер сказала, иди попробуй у кого-то другого, то есть с ее позволения.

- - - Добавлено - - -

Zena, естественно во время работы с ней я ни к кому не обращалась. Я читала о том, что во время работы нельзя рассказывать.
 
За 0
Корнелия, Откройте отзыв о практике с которым работали и перенесите вашу тему туда, там ей самое место, в этом разделе люди пишут истории о своей любви и отношениях.
 
За 0
Zena, я знаю, опять таки, тему о практике не я поднимала, а просто ответила на заданный мне вопрос.
 
За 0
тему о практике не я поднимала
Перечитайте ваш самый первый пост, половина текста как раз о практиках и где их найти и как вам с ними не везет. Про любовь в этой теме нет ничего. Поэтому участники и начали поднимать тему про ваши незнания и перспективы ваших дальнейших знаний. И насколько я вижу из текста, вас мало интересует этот молодой человек, вы сосредоточились на других вещах - поиск и выявление не оказанных вам услуг. Извините, но это вывод из прочитанного.
 
Последнее редактирование:
За 0
Zena, ну там не было о конкретном практике отзыва, там была моя история. И если вы были в личном кабинете кого-то из практиков, то там так и написано, что если обращались к кому-то, то нужно об этом написать, чтобы мастер лучше видел картину. Я же там не писала, кто конкретно, и т.д. и т.п. Просто написала, как развивалась моя история.
 
За 0
Тема: "Любовь и отношения", ваша тема: Моя история работы с практиком "N", а точнее отзыв о практике. Так тогда перенесите вашу тему в отзыв о этом практике. Люди будут тогда понимать о ком идет речь, а возможно и практик с вами работающий выскажет свои взгляды на работу в вашей ситуации.
 
За 0
Zena, я не знаю, как с вами еще разговаривать, в тему, не связанную с моей историей любви мы углубились в комментариях, и то, я просто отвечала людям на вопросы. Видимо, по вашему мнению нужно было игнорировать. Я не говорила первая:"А знаете, что я вам расскажу". И это очень жестоко говорить человеку - вы его не любите, когда не знаете, что на деле чувствует человек и через что ему пришлось пройти. О парне там очень много написано, о том, какой он, о том, что все другие просто меркнут для меня на его фоне, о том, что я чувствую рядом с ним и что я готова на что угодно ради этого. Если бы я не любила, то забила бы, мне и приворот то не был бы нужен, а не выкладывала здесь душу на всеобщее обозрение.

- - - Добавлено - - -

Zena, И это самое счастливое время в моей жизни. Он стал для меня и любимым, и другом, и учителем - всем. Он изменил меня в лучшую сторону, помог найти себя. Не передать, как я была счастлива, что встретила того самого человека. Тем, кто начнет писать - приворот не метод, это плохо, просьба пройти мимо, мы здесь все за той или иной магической помощью. И если бы мне предложили прожить месяц, год, пару, но вместе с ним, чем целую жизнь вот так, я бы всё равно согласилась. Потому что в те моменты, когда он рядом, это такое счастье, которое просто разрывает тебя, будто внутри тысяча ядерных бомб взорвалось. За свою любовь я борюсь уже год и буду бороться до конца.
Это цитата из текста о парне, да возможно, там перемешалось это с тем, что я делала на пути к своей цели, но не вам говорить, что он для меня ничего не значит.
 
За 0
Видимо, по вашему мнению нужно было игнорировать
По моему мнению, у вас цель найти отдушину и рассказать нам о вашей неудаче работы с практиком - это было ясно еще из первого вашего сообщения. Про мужчину никто даже и не спрашивал - всем понятно стало для чего все это надо.
я просто отвечала людям на вопросы
Знаете, есть вопросы на которые можно отвечать, а есть те на которые нет. Для вас Магия - это как сходить за хлебом в магазин, заплатила - давайте буханку. При таком отношении - нет смысла и начинать. Спросите из практиков или участников, кто бы стал работать с вами? Будь я практиком - точно бы нет, даже зная что помогла бы.
 
За 0
Zena, да у меня нет отдушины рассказывать про этого мастера, пусть хоть все мои комментарии удалят админы, я зашла сюда с целью написать свою историю. Хрен бы с тем мастером. И не надо говорить за всех. И знаете, вопросы задавали люди с хорошим статусам этого сайта, а не пойми кто, значит им наверняка можно ответить.
 
За 0
Назад
Верх