• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юлия Донская - ул.Заводская 35

Лунна

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах , рунах, чистит.
Стоимость: 1000 р
Телефон: +7(952)-586-35-39
Адрес: Заводская 35

Нашла гадалку, ещё не ходила, только записалась. Принимает на Заводской, но сказала, что до февраля только по телефону... Может кто был?? Отзавитесь... Записалась, аж через 2 недели... Тему о ней не нашла тут.. Извиняюсь если пропустила(И может быть кто то знает.. Не та ли это Юлия которая жила на пересечении Малиновского-Всесоюзная) .
 
За 0
Я к сожалению из за Тани большую сумму денег потеряла, тоже воодушивтлась её ... На настоящее, а вот у Юли... Конечно супер, хотя может у каждого своя специфика, кто то про любовь, кто то про бизнес.
А Диана с Рост понравилась вам?
 
Диана нет . Я о ней писала отзыв в её ветке. Из тех кто тут мне нравится Юля и Самвел. Но это моё личное мнение
Диана, смотрела карты, делала вздохи, а потом, когда я рассказала о ситуации,то она сказала.
Да я это видела, но не хотела говорить...
Сказала, что мне нужно чиститься, т к за моей спиной много плохого говорят и тд
 
Диана, смотрела карты, делала вздохи, а потом, когда я рассказала о ситуации,то она сказала.
Да я это видела, но не хотела говорить...
Сказала, что мне нужно чиститься, т к за моей спиной много плохого говорят и тд
Ой, страха нагонит, вы же сами сказали, а она типо видела. Мне Диана не зашла вот если начнёт сбываться то что она вам сказала тогда и бойтесь. Я так считаю.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ой, страха нагонит, вы же сами сказали, а она типо видела. Мне Диана не зашла вот если начнёт сбываться то что она вам сказала тогда и бойтесь. Я так считаю.
Просто смотрела и вздыхала...
🙄Потом я рассказала ситуацию. Она говорит (да), я вам не хотела говорить.
Разве она должна была такое говорить?

Просто смотрела и вздыхала...
🙄Потом я рассказала ситуацию. Она говорит (да), я вам не хотела говорить.
Разве она должна была такое говорить?
Если видит ситуацию,она мне должна была об этом сказать, рассказать. А тут просто вздохи.

Ой, страха нагонит, вы же сами сказали, а она типо видела. Мне Диана не зашла вот если начнёт сбываться то что она вам сказала тогда и бойтесь. Я так считаю.
Такого ничего особенного и не говорила)
Я была среди людей, вопросы задать тоже не особо получилось. Единственное она попала в то, что он много думает и тд.
Остановилась я пока на одной.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Такого ничего особенного и не говорила)
Я была среди людей, вопросы задать тоже не особо получилось. Единственное она попала в то, что он много думает и тд.
Остановилась я пока на одной.
На ком, если не секрет?

Если видит ситуацию,она мне должна была об этом сказать, рассказать. А тут просто вздохи.
Вы же ща этим и шли? Я думаю люди идут узнать о том что будет или хорошее или плохое или всё сразу а поехать я и дома перед зеркалом могу. Так, что Диана я считаю должна была сказать, хотя может у неё метода такая. Сходите к Самвелу если он принимает он на далёкое будущее говорит правда из за возроста принемает не всегда.
 
Бала примерно 2 года назад. Всё мимо. Даже настоящее мимо. Попытки по одежде угадать кем работаешь, меня повеселили. На вопросы ответить не может. Деньги на ветер
 
Бала примерно 2 года назад. Всё мимо. Даже настоящее мимо. Попытки по одежде угадать кем работаешь, меня повеселили. На вопросы ответить не может. Деньги на ветер
Согласна на 100%
 
На ком, если не секрет?


Вы же ща этим и шли? Я думаю люди идут узнать о том что будет или хорошее или плохое или всё сразу а поехать я и дома перед зеркалом могу. Так, что Диана я считаю должна была сказать, хотя может у неё метода такая. Сходите к Самвелу если он принимает он на далёкое будущее говорит правда из за возроста принемает не всегда.
Самвел не принимает больше вроде, в его ветке отзыв - девочки обращались..
 
Скажите, а Юля делает обряды? Или только гадает? Если делает, есть результат у кого нибудь?
 
Назад
Верх