• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юлия Донская - ул.Заводская 35

Лунна

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах , рунах, чистит.
Стоимость: 1000 р
Телефон: +7(952)-586-35-39
Адрес: Заводская 35

Нашла гадалку, ещё не ходила, только записалась. Принимает на Заводской, но сказала, что до февраля только по телефону... Может кто был?? Отзавитесь... Записалась, аж через 2 недели... Тему о ней не нашла тут.. Извиняюсь если пропустила(И может быть кто то знает.. Не та ли это Юлия которая жила на пересечении Малиновского-Всесоюзная) .
 
За 0
Такое впечатление, что сама себе пишет отзыв. Я был лично на приёме и рядом нет попадания. Задал вопрос про девушку её понесло и не замужем и тд. А она замужем и двое детей. Ну да так мелочь. Далее смотрит твою финансовую сторону если до 50 000 то ты ей не интересен и она гадант и свободен. Потому как таксы у неё от 150 к. И диагностика 2500 но повторюсь если нищеброд ты не интересен более
Я что-то не пойму, зачем вы мне пишите.... Я разве вас просил написать мне после того как вы побываете на гадании? Тем более ваши упрёки, что я и есть Юлия, засуньте себе в одно место. Понравился или не понравился приём - все нормальные люди пишут в конкретной ветке. А вы развели тут какое-то нытье свойственное человеку, которому не с кем поговорить. По моему мнению вам не к гадалкам, а к врачам ходить надо.
 
Вот
Такое впечатление, что сама себе пишет отзыв
Вот вы знаете, я не была, но за темой слежу. Показалось странным - много хороших отзывов от относительно новеньких тут людей. Уже прям хотела сходить протестить. Но она находится в жопе мира. Жалко даже не деньги, а время. К сожалению, мы все обращаемся со схожими проблемами и ситуации у нас похожи и судьбы. Когда льешь воду, то общими чертами есть попадания и гадание кажется не самым плохим.
 
Привет были сегодня, не 1000 а 1500, попадания мало, много воды. Принимает на стройке. Кв строй вариант.
Я тоже была несколько недель на ее строй варианте кв , но не суть квартиры , а то что шляпень полнейшая, вообще не увидела что я замужем не первый год не увидела что ребенок и многое другое , честно сказать отдавала 1000 скрепя зубами так как за хер собачий ,вообще не слово не в точку, не в догадку и бла бла бла , очередной раз убеждаюсь что нет в нашем городе людей ДЕЙСТВИТЕЛЬЕО знающие толк в своем деле ихпросто нет,за многие годы поисков я их не обнаружила.
 
Я что-то не пойму, зачем вы мне пишите.... Я разве вас просил написать мне после того как вы побываете на гадании? Тем более ваши упрёки, что я и есть Юлия, засуньте себе в одно место. Понравился или не понравился приём - все нормальные люди пишут в конкретной ветке. А вы развели тут какое-то нытье свойственное человеку, которому не с кем поговорить. По моему мнению вам не к гадалкам, а к врачам ходить надо.
А вам бы рот помыть. А там как получится. Бедолага

Я тоже была несколько недель на ее строй варианте кв , но не суть квартиры , а то что шляпень полнейшая, вообще не увидела что я замужем не первый год не увидела что ребенок и многое другое , честно сказать отдавала 1000 скрепя зубами так как за хер собачий ,вообще не слово не в точку, не в догадку и бла бла бла , очередной раз убеждаюсь что нет в нашем городе людей ДЕЙСТВИТЕЛЬЕО знающие толк в своем деле ихпросто нет,за многие годы поисков я их не обнаружила.
Есть не в Ростове а в новошахтинск. На кофе смотрит. И берет. 600р.

Я тоже была несколько недель на ее строй варианте кв , но не суть квартиры , а то что шляпень полнейшая, вообще не увидела что я замужем не первый год не увидела что ребенок и многое другое , честно сказать отдавала 1000 скрепя зубами так как за хер собачий ,вообще не слово не в точку, не в догадку и бла бла бла , очередной раз убеждаюсь что нет в нашем городе людей ДЕЙСТВИТЕЛЬЕО знающие толк в своем деле ихпросто нет,за многие годы поисков я их не обнаружила.
Видимо она глянула, что денег у вас не много и решила на отшибись... Такие ей не интересны. Новый тренд пошёл они под себя все делают... Тянут с людей деньги и речь не про гадания.
 
Видимо она глянула, что денег у вас не много и решила на отшибись... Такие ей не интересны. Новый тренд пошёл они под себя все делают... Тянут с людей деньги и речь не про гадания.
Ну да видимо ей я не интересна была , ей больше интересно был мой питоновый рюкзак на который она поставила акцент и попросила ссылку на магазин 😂а так да о какой судьбе человека идет речь , ой не могу ну и рассмешил меня этот Apofis….. ))о каком интересе идёт речь когда человек даже не знает и не даёт отчёт своим словам , ей интересно только рекламировать свечи которые якобы сама льет ( возможно конечно сама и льет)
 
Ну да видимо ей я не интересна была , ей больше интересно был мой питоновый рюкзак на который она поставила акцент и попросила ссылку на магазин 😂а так да о какой судьбе человека идет речь , ой не могу ну и рассмешил меня этот Apofis….. ))о каком интересе идёт речь когда человек даже не знает и не даёт отчёт своим словам , ей интересно только рекламировать свечи которые якобы сама льет ( возможно конечно сама и льет)
Да сути не меняет. Резюме : все кто свои услуги свыше 1000 р. Шарлотаны
 
А вам бы рот помыть. А там как получится. Бедолага
Оооооо, да тут уже диагноз, причем серьезный.... Вам не по гадалкам ходить надо, а по врачам. Так что, лечитесь, и будет вам счастье.
 
Оооооо, да тут уже диагноз, причем серьезный.... Вам не по гадалкам ходить надо, а по врачам. Так что, лечитесь, и будет вам счастье.
И когда перестаньте сами себе советы давать...
 
@Котофей @Apofis Прекратите принижать достоинства каждого из вас! Иначе вас обоих заблокируют, в том числе за обсуждение вне тематики ветки. Каждый сам должен решить его это "специалист" или нет. Отзывов много, они разные.
 
Могу поделиться и я своими впечатлениями. По гаданию, в принципе увидела всё мои проблемы в том числе и с ребёнком. За мужа ни слова, я спросила, а с мужем что. В ответ:там ничего не меняется, как жили так и будите жить, о чем там говорить. По ребёнку, я ей благодарна очень, нам нужна была операция, она сказала, что может помочь обойтись без неё, деньги 25 тысяч заплатили, но деньги платила после (сказала раньше не надо нести-это и подкупило, думаю получится отдам, нет так нет). Пока стадия ремиссии и я довольна этим. Помню когда она на Малине принимала люди с детками были, а я и думала, вот чудные детей тянут. Так, что считаю , что для меня это стоящий человек.
 
Могу поделиться и я своими впечатлениями. По гаданию, в принципе увидела всё мои проблемы в том числе и с ребёнком. За мужа ни слова, я спросила, а с мужем что. В ответ:там ничего не меняется, как жили так и будите жить, о чем там говорить. По ребёнку, я ей благодарна очень, нам нужна была операция, она сказала, что может помочь обойтись без неё, деньги 25 тысяч заплатили, но деньги платила после (сказала раньше не надо нести-это и подкупило, думаю получится отдам, нет так нет). Пока стадия ремиссии и я довольна этим. Помню когда она на Малине принимала люди с детками были, а я и думала, вот чудные детей тянут. Так, что считаю , что для меня это стоящий человек.
Получается, она начала снова практиковать? Зимой говорила год точно без ритуалов, только гадание, потому стоик неё самой малыш, чтоб не перекинулось
 
Посетила Юлию,к сожалению мне не подошла, все мимо, льёт воду( Не увидела даже, что я была замужем, что есть ребёнок. По будущему все размыто, гадает на пол года, забывает, что говорила 1 минуту назад. Вообщем возможно просто не мое. Пока, лучше чем Татьяна стачки я никого не встречала к сожалению.
 
Посетила Юлию,к сожалению мне не подошла, все мимо, льёт воду( Не увидела даже, что я была замужем, что есть ребёнок. По будущему все размыто, гадает на пол года, забывает, что говорила 1 минуту назад. Вообщем возможно просто не мое. Пока, лучше чем Татьяна стачки я никого не встречала к сожалению.
А у Вас по Тане что то сбылось??? Таня она только настоящее, будущее ноль... Во всяком случае у меня. Хотя детей и мужа всё спрашивают и Таня и Мила. И Диана с Рост моря.
 
А у Вас по Тане что то сбылось??? Таня она только настоящее, будущее ноль... Во всяком случае у меня. Хотя детей и мужа всё спрашивают и Таня и Мила. И Диана с Рост моря.
Что-то сбылось, что-то ещё нет. Согласна, настоящее говорит она просто великолепно, описывает характер людей, их отношения к вам и т.п
Видимо мне просто гадалка не подошла, она сама в конце гадания сказала, что что-то оно не о чем совсем вышло. Это действительно было так(( Все размыто и пусто
 
Что-то сбылось, что-то ещё нет. Согласна, настоящее говорит она просто великолепно, описывает характер людей, их отношения к вам и т.п
Видимо мне просто гадалка не подошла, она сама в конце гадания сказала, что что-то оно не о чем совсем вышло. Это действительно было так(( Все размыто и пусто
Я к сожалению из за Тани большую сумму денег потеряла, тоже воодушивтлась её ... На настоящее, а вот у Юли... Конечно супер, хотя может у каждого своя специфика, кто то про любовь, кто то про бизнес.

Я к сожалению из за Тани большую сумму денег потеряла, тоже воодушивтлась её ... На настоящее, а вот у Юли... Конечно супер, хотя может у каждого своя специфика, кто то про любовь, кто то про бизнес.
Вот у Милы тоже, про семью любовь, она говорит.. Работа не о чем.. Ну видимо каждому надо попробовать и найти своё.

Что-то сбылось, что-то ещё нет. Согласна, настоящее говорит она просто великолепно, описывает характер людей, их отношения к вам и т.п
Видимо мне просто гадалка не подошла, она сама в конце гадания сказала, что что-то оно не о чем совсем вышло. Это действительно было так(( Все размыто

Что-то сбылось, что-то ещё нет. Согласна, настоящее говорит она просто великолепно, описывает характер людей, их отношения к вам и т.п
Видимо мне просто гадалка не подошла, она сама в конце гадания сказала, что что-то оно не о чем совсем вышло. Это действительно было так(( Все размыто и пусто
Я вот у Тани была уже чуть больше года, ничего не сбылось. У Дианы -уже 1,5 года, тоже мимо, у Милы с пол года назад она ещё была на старом месте и сбылось только близкое будущее и личное, то, что говорила свыше 2 недель и до полугода не сбылось. По вопросам работы, денег бизнеса.. Ой слезы. Ну это мой опыт. Видимо как вы говорите, кому кто подойдёт.
 
По Юлии сбылось одно событие негативное. Сказала, что на электронном носители я увижу скоро неприятные вещи, так и произошло. Письмо поступили с налоговой с приличной суммой ,хотя по факту моей вины пока не вижу. Единственное , как оно разрешишься я не спросила и она не сказала.
 
Мне сказала делает ремонт хочет закончить... Принимает в студии. Ооочень маленькой где строй вариант. Насчёт как видит. Видимо на это она заточена. Но когда задаёшь вопросы плавает. Скажем так как по гадать видали и сильней. А 1500 как то многовато. Просила, что бы диктофон включил а то не запомним... Но много воды часто выключали и ещё интересный факт слишком много атрибутики для антуража. Создалось впечатление что она не местная. Такие обычно берут работу за дорого и теряются. Короче как по мне так на 3 из 10


..... Главное забыл по началу ооочень не рекомендовала после неё идти к другим в течении полугода. Возник вопрос почему, ставит крадник? Так за это можно и ответить... Но потом переобулась и сказала, что диагностику после июня запись только... Мол не приходите раз такие умные.


С её слов это определение что мешает тому или иному и если духи возьмутся помочь она тоже если нет то сорян... Другими словами после диагностики посмотрит на платеже способность... Может нафик такой клиент. Вывод новый тренд. Они не помогают точней не тем кто приходит а себе...
А кто сильнее? Вы пишите видали и сильнее.

От 1000 уже не сбывается))) щас попробуй найди в основном от 1500р. Есть одна на Сжм я не была, имя не знаю, но номер есть. Была близкая знакомая с подругой. Ах да, прием 3тыс, час прием и рассказывает про тебя и близких. Обе довольные. Все сбылось. Вторая и обряды делала- один обряд 5т, но это было год назад. Все обряды сработали. Хочу сходить, но Жаба душит -3т просто погадать.
 
От 1000 уже не сбывается))) щас попробуй найди в основном от 1500р. Есть одна на Сжм я не была, имя не знаю, но номер есть. Была близкая знакомая с подругой. Ах да, прием 3тыс, час прием и рассказывает про тебя и близких. Обе довольные. Все сбылось. Вторая и обряды делала- один обряд 5т, но это было год назад. Все обряды сработали. Хочу сходить, но Жаба душит -3т просто погадать.
Напишите пожалуйста номер ее
 
Где принимает +79526064670 знаю, знаю только сжм. Если сходите))) напишите про неё)))
 
Назад
Верх