• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юлия Донская - ул.Заводская 35

Лунна

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах , рунах, чистит.
Стоимость: 1000 р
Телефон: +7(952)-586-35-39
Адрес: Заводская 35

Нашла гадалку, ещё не ходила, только записалась. Принимает на Заводской, но сказала, что до февраля только по телефону... Может кто был?? Отзавитесь... Записалась, аж через 2 недели... Тему о ней не нашла тут.. Извиняюсь если пропустила(И может быть кто то знает.. Не та ли это Юлия которая жила на пересечении Малиновского-Всесоюзная) .
 
За 0
Где принимает +79526064670 знаю, знаю только сжм. Если сходите))) напишите про неё)))
Напишу )

От 1000 уже не сбывается))) щас попробуй найди в основном от 1500р. Есть одна на Сжм я не была, имя не знаю, но номер есть. Была близкая знакомая с подругой. Ах да, прием 3тыс, час прием и рассказывает про тебя и близких. Обе довольные. Все сбылось. Вторая и обряды делала- один обряд 5т, но это было год назад. Все обряды сработали. Хочу сходить, но Жаба душит -3т просто погадать.
Записалась но трешка да жабенка поддушивает, подруги прям довольны довольны ??)сказала она сама многое видит и на картах работает
 
Да Очень Довольны. Одна из них зажала и пошла через пол года к другим, по 1т. Была у двух - плевалась. Проще отдать 3т, да и повиденью те ноль.Она к ней вот в марте собирается Я сама вот решаюсь к ней))) проблемка есть)))) но дело в том вопрос один - а цена 3))))

Просто я собираюсь весной или март или апрель кое куда))) сходить, писать тут не могу, меня уже за это блоканули. Если не получу ответ, пойду к ней
 
Да Очень Довольны. Одна из них зажала и пошла через пол года к другим, по 1т. Была у двух - плевалась. Проще отдать 3т, да и повиденью те ноль.Она к ней вот в марте собирается Я сама вот решаюсь к ней))) проблемка есть)))) но дело в том вопрос один - а цена 3))))

Просто я собираюсь весной или март или апрель кое куда))) сходить, писать тут не могу, меня уже за это блоканули. Если не получу ответ, пойду к ней
Вроде за то, куда Вы хотите пойти на форуме не блочат. А если так, то как Вы зашли на форум?)))
 
Заново зарегестрировалась с нуля. Я кое что предложила и меня блоканули. То же по поводу гаднания-просто многие не знают.

А тут можно свой номер или лично пообщатся, чтобы не блоканули?
 
Всем добрый день! Пишу первый раз здесь, не судите строго )))) Гадала мне дистанционно в этом месяце, узнала о ней на этом сайте. Запись ждала пару недель. Хотела сразу написать отзыв, но потом решила, как говорится, переспать с этими мыслями ))) Ну что я могу сказать, она очень приятная женщина в общении, мы проговорили часа 1,5. Мне даже стало в конце неудобно, что я отняла у неё так много времени. Неплохой психолог, даже формулировки профессиональные использует, даёт житейские советы. Но это не в минус, некоторым действительно иногда важен совет и взгляд со стороны. Теперь по факту: по моей ситуации (именно по наболевшему вопросу) не сказать, что очень развёрнуто сказала. Дает прогноз на пол года, поэтому о результатах судить рано. В целом, впечатление осталось неплохое, но наверное потому что зафиналила она приятным событием, которое случится значится позже (ну, надеюсь, что случится). Хотела потом в этот же вечер заказать обряд у неё, но вот поразмыслила и решила сначала ещё к кому-нибудь обратиться и потом уже принимать решение. Для разнообразия можете сходить, на картах вроде гадать умеет )))
 
Вот у Милы тоже, про семью любовь, она говорит.. Работа не о чем.. Ну видимо каждому надо попробовать и найти своё.




Я вот у Тани была уже чуть больше года, ничего не сбылось. У Дианы -уже 1,5 года, тоже мимо, у Милы с пол года назад она ещё была на старом месте и сбылось только близкое будущее и личное, то, что говорила свыше 2 недель и до полугода не сбылось. По вопросам работы, денег бизнеса.. Ой слезы. Ну это мой опыт. Видимо как вы говорите, кому кто подойдёт.
У меня тоже большой опыт, но я так и не нашла. Я устала.
 
И всё мимо? " Список"Послужной" У вас и правда большой.
Татьяна мимо (полностью), Галина тоже не сбылось, Маргарита (попадания были, но пока ничего не сбылось, да и ещё время немного осталось, Манана (попадания были, ничего не сбылось), ещё одна на кофе гадала имя не помню (не сбылось), ещё одна была и говор был непонятный тоже мимо).
Такс, Людмила понравилась,но конечно услышала не то, что хотелось бы, время покажет. Без лишнего и четко, но она спешила тоже немного.
Остальных даже не помню

Татьяна мимо (полностью), Галина тоже не сбылось, Маргарита (попадания были, но пока ничего не сбылось, да и ещё время немного осталось, Манана (попадания были, ничего не сбылось), ещё одна на кофе гадала имя не помню (не сбылось), ещё одна была и говор был непонятный тоже мимо).
Такс, Людмила понравилась,но конечно услышала не то, что хотелось бы, время покажет. Без лишнего и четко, но она спешила тоже немного.
Остальных даже не помню
Ааа, Нея с Украины была... Все мимо, пока ничего не сбылось.

К Юле не обращалась ещё
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ааа, Нея с Украины была... Все мимо, пока ничего не сбылось.
Таня, это которая переходной мост? Галя это с Войкова или Портовая?

К Юле не обращалась ещё
Мне она нравится, только запись за долго или вобще не запишешься когда надо

Вот хочу к Ирине с Северного попробовать. Раньше думала, что к Тане может с Авиационной, но передумала, говорят, что Так де как и Таня переходной мост, а она всё мимо.

Ааа, Нея с Украины была... Все мимо, пока ничего не сбылось.
К Миле сходите, у неё кто сколько даст, путает людей конечно, но есть люди которым она нравится. Она как раз про любовь, про остальное она ни о чем. Может она понравится
 
Вот хочу к Ирине с Северного попробовать. Раньше думала, что к Тане может с Авиационной, но передумала, говорят, что Так де как и Таня переходной мост, а она всё мимо.
Татьяна стачки, Галина Зубничикова вроде
 
Татьяна стачки, Галина Зубничикова вроде
Про такую Галину даже не слышала. Раньше с Войкова хорошо гадала, прям чётко всё, потом стала смотреть не на обычных, а на картах с картинками и стало всё мимо
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Про такую Галину даже не слышала. Раньше с Войкова хорошо гадала, прям чётко всё, потом стала смотреть не на обычных, а на картах с картинками и стало всё мимо
С Самары была

К Миле сходите, у неё кто сколько даст, путает людей конечно, но есть люди которым она нравится. Она как раз про любовь, про остальное она ни о чем. Может она понравится
А она онлайн принимает?
 
Назад
Верх