• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Иванович - гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 70 бел. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра. Из другой страны +37529 6256908


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, ходила. Очень довольна, все верно говорил. Рекамендую.Даже советы даёт
 
Здравствуйте, ходила. Очень довольна, все верно говорил. Рекамендую.Даже советы даёт
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой номер телефона набирали? Вдруг в Гомель прилечу, сходила бы к такому человеку. А он каким образом "гадает", картами или руку смотрит или просто смотрит чуть в сторону и говорит что идет.?
 
Карты плюс кофе. У меня велком, я просто номер набрала без кода и сразу попала
 
Девочки кто недавно был у Юрия,подскажите действительно ли он хорошо смотрит на картах и кофе? Не зря потрачу время и средства? Сколько он сейчас берет, не подскажите?
 
Девочки кто недавно был у Юрия,подскажите действительно ли он хорошо смотрит на картах и кофе? Не зря потрачу время и средства? Сколько он сейчас берет, не подскажите?
Нужно идти с четко поставленными вопросами. На данный момент берет 50 руб.
 
Добрый день! А подскажите номер полный? Хочу дистанционно обратиться.
 
Добрый день, тоже хочу к Юрию сходить, но пока стесняюсь позвонить почему то(вдруг откажет или не туда попаду, ведь кода нет)
8.029.625.69.08 велком принимает на дому, знаю его больше 30 лет. Пожалуй, единственный, к кому можно обратиться.
 
Пожалуй, единственный, к кому можно обратиться.
Он на таро смотрит или..? Дистанционно можно ли обратится?
Девочки у кого будет опыт обращения дистанционно, напишите пожалуйста а :)
 
Он на таро смотрит или..? Дистанционно можно ли обратится?
Девочки у кого будет опыт обращения дистанционно, напишите пожалуйста а :)
Я обращалась онлайн, но довольно давно. Гадал по обычным картам.
 
И как? Правду сказал?
Вообще интересно получилось.. я читала комментарии тут до того, как с ним связаться. И тут было сообщение, что Юрий Иванович говорил, что женщина будет жить в стране на букву А, окруженную водой и она уехала в Америку и живет там. Потом был тут комментарий, что буквы мужа озвучивал, мол АВС.. начиталась я, решила позвонить.. позвонила, мне понравилось, отвечает на вопросы, говорит про даты, что видит. Потом он мне «встретишь мужчину с инициалами АВС, живет в стране на букву А, окруженную водой».. и у меня случилось дежавю.. что я это слышала и я как -то забила. А потом бум! Познакомилась с мужчиной по имени Адам из Австралии.. живет у океана.. вот такая вот история)
 
Вообще интересно получилось.. я читала комментарии тут до того, как с ним связаться. И тут было сообщение, что Юрий Иванович говорил, что женщина будет жить в стране на букву А, окруженную водой и она уехала в Америку и живет там. Потом был тут комментарий, что буквы мужа озвучивал, мол АВС.. начиталась я, решила позвонить.. позвонила, мне понравилось, отвечает на вопросы, говорит про даты, что видит. Потом он мне «встретишь мужчину с инициалами АВС, живет в стране на букву А, окруженную водой».. и у меня случилось дежавю.. что я это слышала и я как -то забила. А потом бум! Познакомилась с мужчиной по имени Адам из Австралии.. живет у океана.. вот такая вот история)
Странно, говорят, что на таро гадает, надо самой сходить
 
Назад
Верх