Добрый день! Можете и мне группу создать,чтобы мы могли пообщаться лично?
Спасибо заранее.
 
Добрый день, Мария! Мне нужна помощь. Откройте, пожалуйста, группу. Благодарю!
 
Здравствуйте, Мария! Создайте, пожалуйста, группу.
 
Здравствуйте! Откройте группу для меня пожалуйста, нужна ваша помощь!
 
Здравствуйте! Откройте группу для меня пожалуйста, нужна ваша помощь!

Здравствуйте, открою чуть позже.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Откройте группу для меня пожалуйста, нужна ваша помощь!

Ваша группа создана
 
Добрый день, Мария. Мне нужна помощь практика. Я уже обращался к некоторым магам на форуме, но кто-то отказал по причине того, что временно не делает приворот, кто-то не отвечает больше недели (ждать более не вижу смысла-мало ли что произошло). По-этому, если вы можете со мной пообщаться, сделать диагностику и потом готовы взяться за приворот (если будет возможность), прошу вашей помощи. Спасибо!
 
Добрый день, Мария. Мне нужна помощь практика. Я уже обращался к некоторым магам на форуме, но кто-то отказал по причине того, что временно не делает приворот, кто-то не отвечает больше недели (ждать более не вижу смысла-мало ли что произошло). По-этому, если вы можете со мной пообщаться, сделать диагностику и потом готовы взяться за приворот (если будет возможность), прошу вашей помощи. Спасибо!

добрый день, зайдите в группу.
 
Здравствуйте Мария, откройте пож-та для меня группу. Очень нужна ваша помощь.
 
Добрый вечер, Мария, откройте пожалуйста группу для меня)
 
Добрый день, Мария! Откройте, пожалуйста, группу.
 
Здравствуйте, нужно поссорить парня и девушку,а также заставить этого парня уволиться с работы или заболеть надолго, возможно ли это?
 
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,откройте пожалуйста для меня группу.
 
Здравствуйте, нужно поссорить парня и девушку,а также заставить этого парня уволиться с работы или заболеть надолго, возможно ли это?

Здравствуйте, создала для вас группу

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,откройте пожалуйста для меня группу.

Здравствуйте. Ваша группа создана
 
Назад
Верх