Добрый день! Вчера создавала новую тему в кабинете практиков, но она почему-то не отображается , подскажите пожалуйста , как нужно сделать! HELP MEEEEEEE
 
Прошу разрешения открыть мой кабинет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, хочу на Вашем форуме открыть личный кабинет. Правила открытия прочитала. Интересует вопрос: открытие личного кабинета на платной основе? (на многих сайтах и форумах за это нужно платить при открытии и далее раз в месяц)
 
открытие личного кабинета на платной основе? (на многих сайтах и форумах за это нужно платить при открытии и далее раз в месяц)
Нет, никакой платной основы нет, только то, что описано в правилах открытия личного кабинета -
 
Т.е. сейчас я уже могу участвовать в бесплатных просмотрах, а далее, при наборе 20 сообщений, открывать личный кабинет? Я правильно Вас поняла?
 
Ок. Спасибо за внимание. Если вопросы возникнут могу в эту тему писать или администратору?
 
Если вопросы возникнут могу в эту тему писать или администратору?
Не играет роли, Администрация быстро реагирует на вопросы в темах касающихся работы форума, да и практики всегда вам помогут советом.
 
Видящая, спасибо, ресурс и правда очень понятный и удобный, главное живой. Сталкивалась с другими, там и затянуто все и деньги требуют.
 
Меня не принимали на несколько ресурсов как практика, первый раз 2 года назад попыталась, не приняли, ушла. Год назад по счастливой случайности, нашла Приворот клуб, где до сих пор для меня самое уютное место для моих высказываний.
 
Такая же история. В поисках давно. Везде условия не удобные для работы и странные. А у вас вижу что практики есть и давно открывшие кабинет и совсем недавно, это тоже показатель.
 
Екатерина, могу сказать , что действительно комфортно здесь работать и есть сотрудничество, и всегда оказанная помощь, будь то технические вопросы, так же со сложными ситуациями у клиентов.
 
Екатерина, могу сказать , что действительно комфортно здесь работать и есть сотрудничество, и всегда оказанная помощь, будь то технические вопросы, так же со сложными ситуациями у клиентов.

Немного Вас не поняла, про ситуации у клиентов, т.е. при каких то сложных ситуациях есть командная работа?
 
да есть случаи такого сотрудничества, Вы пока разбирайтесь, ознакомьтесь с работой форума, все поймете со временем.
 
Уважаемая администрация, прошу Вас разрешить открыть мне кабинет практика. Обязуюсь честно выполнять свою работу, не вводить людей в заблуждение, принимать участие в развитие форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх