Zena

Мастер
Симпатии
663
Хотелось бы заниматься просмотрами, как сделать? Смотрю так, без карт.
Есть раздел на форуме: Гадание по фотографии Начните с этого, пишите что видите. Постепенно придут те кто нуждается в ваших услугах, откроете кабинет практика.

Наталья

Модератор
Симпатии
311
Хотелось бы заниматься просмотрами, как сделать? Смотрю так, без карт.
Конечно, начинайте с бесплатных просмотров, потом создадите кабинет практика. Или ваш вопрос относится к чему-то другому? Если можно поясните пожалуйста.

Оксана1968

Новичок
Симпатии
27
Здравствуйте, мне нужен личный кабинет. Я как бы выразиться являюсь практиком. Беру клиента и работаю с ним через скайп.
Использую только энергии.

Линда

Мастер
Симпатии
645
Так написано же, что необходимо, что бы стать практиком на форуме, для этого необходима активность на форуме, так же написано, для чего форуму нужны практики - для активности, просто так, там написано, они не нужны и надо сказать это вполне правильное требование. Человек приносит форуму пользу, форум за это приносит пользу человеку. Вам другое нужно, объявления на бесплатных досках объявлений.

Последнее редактирование:

Оксана1968

Новичок
Симпатии
27
Я поняла про активность, сколько надо сообщений, чтобы открыть кабинет?

Линда

Мастер
Симпатии
645
В первом сообщении темы все написано. Во вторых вся работа ведется на форуме, а не через скайп. Вы мне кажется не понимаете зачем нужен кабинет практика. Не играет роли сколько сообщений, на форуме нужны знания, которыми помогают пользователям, делятся ими, помогают найти решения.

Оксана1968

Новичок
Симпатии
27
Прочитала 100 благодарностей. Я работаю с людьми в живую, здесь про скайп не указано, а я работаю
как Джуна.

Симпатии
1 587
Прочитала 100 благодарностей. Я работаю с людьми в живую, здесь про скайп не указано, а я работаю
как Джуна.
Вы можете открыть про себя обзор в своём городе, где вы принимаете лично. Кабинет открывается для того чтоб люди с форума могли к вам дистанционно обратиться, в диалогах форума.

Симпатии
31
Доброго времени.
Я зарегистрировалась не так давно и пришла по приглашению сюда. Опыт работы с людьми (активный) 5-6 лет.
Основное направление деятельности: диагностика негатива и работа с чистками, энергетика и энергопотоки (инициации), квантовое исцеление - сеансы очные и заочные.
Можно ли открыть кабинет?

Симпатии
311
Последнее редактирование:
Вверх