Margaret93

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
мои данные 24.04.1993. Меня зовут Марина , он Владимир 02.07.1990 года. Все было в принципе нормально, он меня отбил у мч, отношения были более чем нормальные, но он постоянно вспоминал прошлое, расстались на время, не общались 2 месяца, по его инициативе, хотел успокоиться и выстроить хорошие отношения со мной. Но увидел что в социальной сети я поставила бывшему мч лайк, тем самым его я предала и не хочет ничего, думает что я ему вру... не знаю как быть. Хочу его вернуть)
 
Последнее редактирование модератором:
он меня отбил у мч
Это ключевая фраза, отбил потому что игра была интересна, а как добился, потерял интерес, потом нашел мотив, что бы выйти из отношений, т.к. считает раз вы бросили прошлого, то и его можете так же бросить, если будет соперник посильнее.
Но вернемся к картам, отношения с ним еще возможны, при условии полной покорности и как вы сами выразились про себя, вас "отбил", вот и он должен быть пастухом, а вы козочкой на веревочке и в клеточке, только при таком условии возможны отношения, полная покорность. В прошлом у мужчины навязывание своих отношений с давлением на девушку, так же присутствует на нем негативные программы, поставленные что бы отстал и шел своей дорогой, на разлуку.
 
За 0
Это ключевая фраза, отбил потому что игра была интересна, а как добился, потерял интерес, потом нашел мотив, что бы выйти из отношений, т.к. считает раз вы бросили прошлого, то и его можете так же бросить, если будет соперник посильнее.
Но вернемся к картам, отношения с ним еще возможны, при условии полной покорности и как вы сами выразились про себя, вас "отбил", вот и он должен быть пастухом, а вы козочкой на веревочке и в клеточке, только при таком условии возможны отношения, полная покорность. В прошлом у мужчины навязывание своих отношений с давлением на девушек, так же присутствует на нем негативные программы, поставленные что бы отстал и шел своей дорогой, на разлуку.

От меня отстал, и со мной была разлука?! Что посоветуете?!
 
За 0
Что посоветуете?!
Посоветую отпустить эти отношения и начать новые, без уводов, слежек в соц. сетях и одновременных романах с лайками. Как говорится "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Воспримите ситуацию как урок на всю жизнь и больше не делайте таких ошибок, иначе снова будете кусать локти.
 
За 0
Посоветую отпустить эти отношения и начать новые, без уводов, слежек в соц. сетях и одновременных романах с лайками. Как говорится "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Воспримите ситуацию как урок на всю жизнь и больше не делайте таких ошибок, иначе снова будете кусать локти.
Вы поймите мне тяжело отпустить, у него есть чувства и у меня... все было хорошо... разве никак нельзя поспособствовать возвращению...
 
За 0
Хочу его вернуть
У мужчины идет антипатия на девушку, неудача в этих отношения, как итог разочарование в любви и перестроение своих взглядов.
Встречи в будущем будут, но в дальнейшем пару ждет расставание, у каждого будет другой партнер.
 
За 0
Мужчина сложный, стоит на своем, сложно найти компромисс, если что себе в голову вбил, тому и верен. Может быть крайне навязчив. Умеет проявлять заботу, но покуда ему самому интересно.
Пути сойдутся вновь, но частые ссоры и итог разрыв.
 
За 0
@Margaret93, вот простите, но как Вы описали, так даже без карт понятно что он отношения с Вами уже закончил и они ему не нужны. А Вы на что-то надеетесь и тратите своё время попусту.

Можно конечно его вернуть, причём я бы посоветовала на такого барана, простите, именно рабство а не привороты.

А можно, как выше Вам уже сказали - отпустить эти изжившие себя отношения и быть готовым к новым, здоровым отношениям.
 
За 0
мои данные 24.04.1993. Меня зовут Марина , он Владимир 02.07.1990 года. Все было в принципе нормально, он меня отбил у мч, отношения были более чем нормальные, но он постоянно вспоминал прошлое, расстались на время, не общались 2 месяца, по его инициативе, хотел успокоиться и выстроить хорошие отношения со мной. Но увидел что в социальной сети я поставила бывшему мч лайк, тем самым его я предала и не хочет ничего, думает что я ему вру... не знаю как быть. Хочу его вернуть)

Посмотреть вложение 9562



И ...Вы позволили "отбить " себя? То есть, Вы не имели своей голловы на плечах? Что теперь обижаться? Да и вообще, Вы тавк далеко можете "зайти)

А ведь судьба Вам заложена не плохая...а Вы отдаете право распоряжаться ней в другие руки....просто так! Один раз отдали...все, привычка!

В общем, берите свою судьбу в собственные руки...голову тоже. И все делайте осознанно. И будет Вам счастье!
 
За 0
По картам идет предыдущий мужчина как правильное решение и надежный партнер, а по парню на фото, искуситель и человек сбивающий с правильного жизненного пути. Были бы с бывшим - финансы, карьерный рост, семейное благополучие. С новым что на фото - бумеранг, замкнутый круг и падение на несколько ступеней ниже, чем были. Жизнь вам подкинет еще такие же проверки на закрепление урока, сделате так снова и упадете еще ниже, наступив на свое благополучие.
 
За 0
Я пока только начинающая. Парень действительно искуситель, любит играть в игры. Вы не первая. Но и в вас есть фальшь. Будьте искреннее, не пытайтесь искать, где и с кем «жирнее», перспективнее. К выбору партнера конечно подходите серьезно, выбирайте, но погнавшись за вторым вариантом, якобы более интересным, можете упустить своего и надежного человека.
 
За 0
@Margaret93, вот простите, но как Вы описали, так даже без карт понятно что он отношения с Вами уже закончил и они ему не нужны. А Вы на что-то надеетесь и тратите своё время попусту.

Можно конечно его вернуть, причём я бы посоветовала на такого барана, простите, именно рабство а не привороты.

А можно, как выше Вам уже сказали - отпустить эти изжившие себя отношения и быть готовым к новым, здоровым отношениям.
Как с вами пообщаться?
 
За 0
Мужчина решил проявить свои холодные качества, есть момент самодурства, двигать эти отношения дальше не намерен. В перспективе будет возможность восстановления отношений, но недовольство останется, действий не будет, хотя вот они возможности но действий не увидела. Он видит в Вас женственную чувственную девушку, но искренне считает что Вы его обманываете.
 
За 0
Добрый вечер, были вместе 1,5 года, были сильные чувства, любом друг друга, расстались по глупости, оба не понимаем причину. Мучались оба, но так и не сошлись... будем ли мы вновь вместе, или что ждать в моей личной жизни? Тяжело
Марина 24.04.1993
Александр 16.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
будем ли мы вновь вместе
Мужчина принял ожидающую позицию, хочет понять для себя, есть ли вам замена, т.к. вы его не устраиваете по многим факторам, в первую очередь он представляет свою супругу честной, справедливой и опорой для него и его будущих детей, взгляды на вас расходятся с его доктриной будущей супруги. Думаю вам предстоит начать все заново, судьба Вам дала испытание, вы его не прошли, поэтому ждите повтора ситуации в будущем, снова будет соблазн и от вашего выбора зависит дальнейшая личная жизнь.
 
За 0
Назад
Верх