Margaret93

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
мои данные 24.04.1993. Меня зовут Марина , он Владимир 02.07.1990 года. Все было в принципе нормально, он меня отбил у мч, отношения были более чем нормальные, но он постоянно вспоминал прошлое, расстались на время, не общались 2 месяца, по его инициативе, хотел успокоиться и выстроить хорошие отношения со мной. Но увидел что в социальной сети я поставила бывшему мч лайк, тем самым его я предала и не хочет ничего, думает что я ему вру... не знаю как быть. Хочу его вернуть)
 
Последнее редактирование модератором:
@Margaret93, по парню который Александр. По глупости? С каких это пор такое называют глупостью? Рассталась пара по инициативе девушки, которая посчитала, что отношения стали слишком сложные и в них появилось много траблов. Да нет там любви. У девушки досада от ошибочного выбора, а парень переболел уже этой ситуацией и сейчас готов к новым отношениям. Оставьте уже парня в покое, пускай живёт. Не хочет он прощать вам то что вы сделали. Не выдавайте свои мысли за его.

@Margaret93, по поводу Владимира

- Ну как она? Ведь всё таки Елена, - молвил Мефистофель.

- А что Елена? Хоть ваза хороша ещё, но все же местами стёрлась позолота, - ответил Фауст.

Так и с вами. Парнишка развлекался, наскучили ему, бросил. Сейчас с другой начнет. Его материальное состояние ему это позволяет.
 
За 0
Назад
Верх