Как долго раскручивается ритуал на личной силе

  • Автор темы Автор темы Alex2023
  • Дата начала Дата начала

Alex2023

Новичок
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Добрый день. Был ритуал на присушку/вызов любимого человека (на личной силе). Выполнялся 6 дней каждый вечер перед сном. Стоит ли написать человеку снова? Потому что разошлись мы как то странно. Точнее просто по моей инициативе, под сильным воздействием всплеска моих эмоций. Человек толком и не знал чего хотел.

Вот сижу думаю, либо отпустить и забыть или допустимо снова проявится? Боюсь, что это будет как навязывание с моей стороны. Хотя, очень хочется верить, что хоть немного после моих ритуалов человека как то «окликнули» силы…
 
Мне вообще кажется, что все, что на личной силе работает только у практиков. У новичков вообще ничего не работает. Сколько я сама не пыталась делать ритуалы, ни один не сработал.
 
Мне вообще кажется, что все, что на личной силе работает только у практиков. У новичков вообще ничего не работает. Сколько я сама не пыталась делать ритуалы, ни один не сработал.
Еще частое явление что сами не верят в себя и результат, что тоже эффективности не способствует.
 
Мне вообще кажется, что все, что на личной силе работает только у практиков. У новичков вообще ничего не работает. Сколько я сама не пыталась делать ритуалы, ни один не сработал.
Я тут нашла ритуал на возврат долга, там было что-то про почитать на свечу. В принципе, так и пришло понимание о личной силе (или ее отсутствии в моем случае 🤭)
 
Мне вообще кажется, что все, что на личной силе работает только у практиков. У новичков вообще ничего не работает. Сколько я сама не пыталась делать ритуалы, ни один не сработал.
Значит в данный момент времени «не приперло», значит не так нужен ритуал. А вот когда «выть на луну охота» то и личная сила (посыл) сильный даже не у практиков. Отличие а том, что практик эту силу умеет «доставать» здесь и сейчас и когда надо, новичку надо ее прочувствовать в моменте, когда концентрация эмоций на пике.
Вот поэтому неожиданно хорошо срабатывают слова кинутые в спину со злости.
 
Одна история из жизни вспомнилось (я все про денежный долг, который мне не возвращают уже 9 месяцев): у меня есть дальняя знакомая, Ира, несколько лет назад с ней по работе приходилось общаться, ей под 60, и она змеюшка такая с Одессы, я не знакома с людьми, с кем у нее конфликта нет. Так вот у нее на все ситуации (похожие на на мою с возвратом долга) один ответ: «шоб у тебя член не стоял столько, сколько ты мне уже деньги не отдаешь» 😂

И вот когда я таким шутливым словом должника поминаю, он для приличия пописывает, типа «помню, исправлюсь».
 
Мне вообще кажется, что все, что на личной силе работает только у практиков. У новичков вообще ничего не работает. Сколько я сама не пыталась делать ритуалы, ни один не сработал.
Так и есть, потому что Практик понимает как работает ритуал, его беспристрастие и сила визуализации делают всю работу осмысленной. Просить не за себя, всегда проще + у каждого практика в распоряжении достаточный запас энергии, своего рода свой эгрегор веры в него тех кто к нему обращается.
Обычные люди обращаются к магии только когда им совсем тяжело, нет никаких сил, они на дне своих переживаний, в душе негатив и отсутствие веры в себя и своих возможностях, какие ритуалы с таким багажом?
Для примера, попробуйте сделать ритуал, когда у вас все хорошо, настроение отличное, рядом любящий вас мужчина, почему в эти моменты магия никого не интересует?
Почему на многих мужчинах есть приворот и он живёт с девушкой счастливо и долго? Потому что она все сделала когда не было причин этого делать, на всякий случай, подстелила себе соломку, прочитала или бабушка ей рассказала или подруги. В деревнях это очень развито, в городах нет, потому что поток мужчин и если она пропустит этого, придёт следующий и следующий. Но если её бросят, первым делом она побежит ставить ритуал на личной силе, который делать поздно, да и энергетики ноль для его реализации.
Если у вас есть мужчина, не стройте иллюзий, не ждите пока грянет гром, изучайте магию, для женщин это основа основ построения семьи, а не тренинги в которых рассказывают как полюбить себя, но бегут именно на тренинги, после которых остаются одни.
 
Почему на многих мужчинах есть приворот и он живёт с девушкой счастливо и долго? Потому что она все сделала когда не было причин этого делать, на всякий случай, подстелила себе соломку, прочитала или бабушка ей рассказала или подруги. В деревнях это очень развито, в городах нет, потому что поток мужчин и если она пропустит этого, придёт следующий и следующий. Но если её бросят, первым делом она побежит ставить ритуал на личной силе, который делать поздно, да и энергетики ноль для его реализации.
Очень сильно согласна с Вами, почему то у нас принято бежать к магам, когда петух в попу клюнет, или когда жареным запахнет.
Тоже самое касается профилактики болезней. Проще ведь профилактировать, чем лечить, правда ведь? Так и в магии, попался хороший мужик, чего время тянуть, сделать приворот и жить спокойно. И другие бабы отпадут сами собой.
 

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
3K
  • Предложение Предложение
Ответы
42
Просмотры
10K
Назад
Верх