Lenok35

Новичок
Сообщения
73
Пол
Женщина
Подскажите, будем мы вместе? Какие чувства у него ко мне? Почему мы расстались?Встречались всего два месяца. Все было просто отлично, но потом стало все угасать.

Елена 21.06.1974 Дмитрий 20.08.1989
 
Последнее редактирование модератором:
На мужчине магические воздействия которые не дают создавать гармоничные отношения. А так в принципе и семья и дети возможны в этом союзе.
 
За 0
1. Есть ли будущее у нашей пары?
2. Вернётся он к своей бывшей?
3. Как скоро мы будем вместе жить?
1. Будущего у этой пары нет, каждый идет в своем направлении.
2. К новой вернется ненадолго, но в его жизнь придет новая девушка, с которой он еще не знаком.
3. В можете ним и жить и гулять, но все это лишь потеря времени, как я вам и писала, ваш мужчина старше вас.
 
За 0
Lenok35, вы недавно свои фото выкладывали с молодым мальчиком. Расстались уже? Теперь вы всех своих любовников нам показывать будете?
 
За 0
Lenok35, вы недавно свои фото выкладывали с молодым мальчиком. Расстались уже? Теперь вы всех своих любовников нам показывать будете?

А в чем проблема? Девушка ищет своего человека, советуется с практиками и они не против. Цель вашего поста? Сказать гадость человеку, который энергетически раскрыт и ищет поддержки и ответа?
 
За 0
За 0
1. Есть ли будущее у нашей пары?
2. Вернётся он к своей бывшей?
3. Как скоро мы будем вместе жить?
Только веселье и развлечения. Ничего серьезного, Мужчина не хочет семью вообще, по крайней мере пока.
С вами поругается и вернется.
Не вижу вашего сожительства. Полного переезда не произойдет. Так же у мужчины негатив есть.
 
За 0
Lenok35, отношения у пары продлятся некоторое время, но не долго! У девушки будет другой мужчина, а этот вернется к прошлому.
 
За 0
Здравствуйте! Встречались с парнем с 2020 года. С 2021 года начали жить вместе, вместе вести бизнес. Потом я узнала что он начал мне изменять. Выгнала. Через месяц опять сошлись, но ссорились постоянно, ревновала ко всему. Через три месяца опять попросила его уйти, он нехотя ушёл. Потом у меня опять появились мысли что он с любовницей и написала сообщений ему всяких гадостных. В итоге он телефон мой заблокировал. Сейчас на связь не выходит на сообщения не отвечает. Хотела узнать: вернётся он в ближайшее время, будем мы вместе опять, что нас ждёт в этом году? Поженимся с ним? Елена 21.06.1974 и Аслан 05.02.1989
 
За 0
Вижу страсть между вами в ближайшие пол года, но это не значит что вы будете с ним в отношениях. Так же будет и ругань, расстройство. В общем пока все будет как вы сейчас описываете
 
За 0
@Lenok35, стабильных отношений с ним не достигните, если и возобновите общение, то не надолго, придете к естественному расставанию.
У Вас в ближайшем будущем возможны новые знакомства, не закрывайтесь в себе.
 
За 0
@Lenok35, ушел насовсем, сейчас уже есть заинтересованность к другой, новые планы. Начинаний пока нет, мужчина долго раскачивается. Вы интерес будете еще проявлять какое то время, будет отталкивать. Завершение Ваших отношений, считает благоприятным исходом для себя.
 
За 0
Назад
Верх