Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, судя по тому, что вы здесь, не все так гладко в вашей жизни. Или ваш мужчина уже перестал заводиться от вашего голого туловища 🤣
Прежде чем давать оценку чужим суждениям, посмотрите на вашу жизнь!
И согласна, извращения есть разные, у кого-то легкие и безобидные, а у кого-то такие, как описала выше ув. @Секвойя
Считаете, что тут обитают только несчастные? :)
 
За 0
@Mako, Не стоит агрессивно реагировать на высказывания, если они вам не нравятся. Пишите свое мнение без оценки других людей. А оскорблять людей и говорить что они из каменного века, за то что у них другое мнение, я считаю, это дурной тон и невоспитанность.
 
За 0
@Mako, Не стоит агрессивно реагировать на высказывания, если они вам не нравятся. Пишите свое мнение без оценки других людей. А оскорблять людей и говорить что они из каменного века, за то что у них другое мнение, я считаю, это дурной тон и невоспитанность.
Всему виной магнитные бури, люди злые ходят, того и гляди покусают 😂
Особенно любители своих пошлых и никому ненужных советиков.
Мне вот один мужчина как-то сказал, интерес к женщине всегда подпитывается её загадочностью и когда женщина в одежде, это намного сексуальнее, потому как можно фантазировать и мысленно её раздевать. А когда баба голая, это уже не интересно, просто и быстро приедается.
Всем горячих фантазий 😂
 
За 0
В итогу опять тема съехала в секс 🤣🤣🤣
Есть люди, которые любят изврат, есть которые не любят. Опять всех под одну гребенку. У всех свои потребности, кому то хочется, кому-то нет. Для кого-то норма инородные предметы в анусе, для кого-то не норма. Чего из пустого в порожнее переливать? В каждой теме одно и тоже 🤪
 
За 0
Мне вот один мужчина как-то сказал, интерес к женщине всегда подпитывается её загадочностью и когда женщина в одежде, это намного сексуальнее, потому как можно фантазировать и мысленно её раздевать. А когда баба голая, это уже не интересно, просто и быстро приедается.
Всем горячих фантазий 😂
Вот верно заметили)
И даже не в фантазиях дело. Но бывает такая одежда... И я не о специальной))) что в ней всё намного аппетитные, чем без неё
 
За 0
Вот верно заметили)
И даже не в фантазиях дело. Но бывает такая одежда... И я не о специальной))) что в ней всё намного аппетитные, чем без неё
О дааа, есть на столько элегантные женщины, а одежда их только украшает. Всегда мою маму вспоминаю. Она даже пироги когда на кухне готовит, у неё всегда домашнее платье, фартучек, подчеркивающий фигуру. Всегда удивляюсь, как так можно 🤣🤣🤣
 
За 0
А когда баба голая, это уже не интересно, просто и быстро приедается.
А я не согласен, люблю когда девушка голая по дому ходит, так и хочется потрогать ее, аж голова кружится.
 
За 0
А я не согласен, люблю когда девушка голая по дому ходит, так и хочется потрогать ее, аж голова кружится.
И так и так хорошо) проверьте моему опыту)))
Но всё, что постоянно - становится обыденностью. Это 100%.
 
За 0
Есть люди, которые любят изврат, есть которые не любят. Опять всех под одну гребенку.
Смотря что вы видите в слове изврат. В глазах женщин все мужики извращенцы. Иногда общаюсь с подругами, как со тарушками из деревни и этого они понять не могу и того, как я понимаю, они совершенно не понимают как женское тело может нравится мужчинам - а значит кругом извращенцы. А то что с мужьями секса нет годами, это потому что муж импотент, все просто.
Для кого-то норма инородные предметы в анусе, для кого-то не норма.
Это тоже извращение? Как не странно, но анальный секс появился с появлением жизни на этой планете.
 
За 0
А под одежду что-то забыл одеть 😍🩱🎽
Был у меня случай, что прям и не расскажу :ROFLMAO:

А вообще...я вот вроде и с одной и с другой стороной согласна. Не все умеют выражать мысль корректно.
Просто о чём мы тут? Что можно с женой/мужем, а что слева?
Если люди нужны друг другу, если любят и хоть немного совпадают - это не вопрос вообще.
Для человека, которого любишь всегда попробуешь то, что ему интересно. А если не пойдёт... Если он тебя любит - ему это важно.
Тут вопрос, для женщин - кто ты для мужчины. Для любящего мужчины вопрос кайфа его женщины это половина удовольствия. Если она будет терпеть просто потому, что ему нравится такой способ, то поверьте - ни один любящий мужчина от этого полноценного удовольствия не получит, в какую б из желанных дырочек он не тыкал.
А если нет разницы - тебя он совокупляет, другую женщину или куклу резиновую - тогда конечно.
Ну, по крайней мере мне только такие мужчины попадались.
А вообще ща придут админы и сделают нам атата
 
За 0
@Mako, Не стоит агрессивно реагировать на высказывания, если они вам не нравятся. Пишите свое мнение без оценки других людей. А оскорблять людей и говорить что они из каменного века, за то что у них другое мнение, я считаю, это дурной тон и невоспитанность.
Извиняюсь, если кого-то обидела.
Не хотела. Честно. 🙏
 
За 0
За 0
Скажите, что у меня по рождению второго ребенка? И что вообще с личной жизнью?
Публикую сегодняшнее фото. Имя Иляна, дата рождения 13.07.89
 
За 0
Второй ребенок, это весьма проблематично. Да и Вы сама, хотите его как бы...для подсознательной самозащиты. Изначально у Вас сломленный внутренний стержень. А значит постоянный страх предательства. Использования в своих целях. Это транслируется в социум, а значит притягивает тех, кто может это делать...ну и склонность к некоторым вредным привычкам.
У Вас просто офигенные кармические хвосты. Кажется я Вам в какой то акции их рассчитывала.
 
За 0
Да

Второй ребенок, это весьма проблематично. Да и Вы сама, хотите его как бы...для подсознательной самозащиты. Изначально у Вас сломленный внутренний стержень. А значит постоянный страх предательства. Использования в своих целях. Это транслируется в социум, а значит притягивает тех, кто может это делать...ну и склонность к некоторым вредным привычкам.
У Вас просто офигенные кармические хвосты. Кажется я Вам в какой то акции их рассчитывала.
Спасибо за ответ. Нет, Вы мне об этом первый раз говорите
 
За 0
Назад
Верх