Как избавиться от мужчины

да кому там остуду?! Вы же не думаете, что он и правда от чумачечей любви такое делает))))
Так не обязательно от любви, а от навязчивых мыслей или считаете, что он бездумно это делает? Или остуду можно только от любви делать? Остудить можно кого угодно и от чего угодно.
 
Так не обязательно от любви, а от навязчивых мыслей или считаете, что он бездумно это делает? Или остуду можно только от любви делать? Остудить можно кого угодно и от чего угодно.
Я считаю, что было бы желание)
 
вы на своего такого писали заявление?
решал вызывали?
если нет, то вам это нравится?
или извлекаете какой то свой профит с такого/таких отношений?
Я чисто по финансам прокомментировала, ну и то что расставаться не желает. От него абьюза в мою сторону нет, писать заявление не на что.
 
@Willow, вас же это... как бы помягче слово подобрать...
ну, в общем, раз вы это видите, понимаете, значит этот червяк живет. пока, возможно, не грызет ничего изнутри, однако...
почему не окончить этот роман?
важно?
лениво строить новое?
есть опасения, что новое разочарует больше?
есть понимание, что остальное много хуже по многим составляющим?
 
@Willow, вас же это... как бы помягче слово подобрать...
ну, в общем, раз вы это видите, понимаете, значит этот червяк живет. пока, возможно, не грызет ничего изнутри, однако...
почему не окончить этот роман?
важно?
лениво строить новое?
есть опасения, что новое разочарует больше?
есть понимание, что остальное много хуже по многим составляющим?
В процессе окончания. У меня с ним двое детей, из-за этого сложности. Есть желание пожить с детьми одной. Я сегодня от него уехала на 3 месяца, потихоньку дистанцируюсь.
 
В процессе окончания. У меня с ним двое детей, из-за этого сложности. Есть желание пожить с детьми одной. Я сегодня от него уехала на 3 месяца, потихоньку дистанцируюсь.
не мое собачье дело
но... дети то что?
или выросли, самостоятельные и им пофигу какой папка и чо там мамка решила?
вы уж меня простите, но у меня у вам отношение сформировалось... из того, что читал вашего... адекватная. самодостаточная...
зачем полумеры?
вы же... девочки в смысле... редко меняете решение, а оно вроде принято, или я туговат на моск не знаком с женской позицией, как и со сквиртом?
 
@FunnyMan, ой, спасибо, так приятно, что Вы меня запомнили) Да, решение принято. Детям 10 лет, они очень стрессуют, что семья рушится, я их пытаюсь максимально подготовить. Вроде бы получается.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Альба, видите, ответ чуть выше. вполне развернутый и зрелый.
это оказались не мосты, а подготовка детей, еще не окрепших и не понимающих взрослые поступки, к жизни в другом формате.
я удовлетворен ответом, хотя, возможно, я именно это хотел услышать.

но вот снова... тема в общем то тревожная...
рукоприкладство, бытовой террор...
но вот а5 вопрос... то девочки привороты шарашат на вот таких вот упоротых коней, то не знают куда деть это сокровище...
тут в соседней ветке был дельный совет с подругой и кладбищем...
но, если уж так радикально не смотреть на вещи, ну мы ж видим чо рядом с нами, да?
если туману не напустили ритуальщики, если у самого есть хоть какой то моск и здравый рассудок, ну чо ш окунаться по самые небалуй в такое болото?
с первого раза редко прикладывают, насколько я слышал, сколько звонков должно прозвенеть, чтобы услышать...
пошел смотреть почтальон всегда звонит дважды
по моему скромному... все там хороши. и джек и джессика... да и вообще...
любите себя, цените себя = не будьте эгоистами, не переоценивайте

Ну чот я взамешательстве…
Вроде сюда нужно такое, а вроде и к мужикам возвращающимся
 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyMan, ну тут все просто - человек не торопится сжигать мосты.
ну не всегда так. Вот @Willow про детей написала. Очень здраво. Ещё (пусть и не в этом случае, как я предполагаю по постам на форуме) - человек, которого выбрал когда-то бывает и не чужой, не всегда по-человечески взять, взбрыкнуть и уйти плюнув на всё. Какой бы не была заезженной фраза про "в ответе за тех...", но если семья была хорошей, то к решению должны прийти оба, поняв почему
Да и вообще есть куча нюансов почему. Каждый их со своей колокольни понимает.
Понятно ,что есть должно, а есть живой человек, который живёт как ему не хочется. Но я всё-равно всегда верила, что можно всё делать "хорошо" с дорогими и близкими. Хотя бы пытаться.
 
@Kalina L, так это понятие настолько емкое, что в него можно уместить что угодно, от психологической неготовности, до «чтобы было относительно хорошо некогда дорогому и близкому».
 
@Альба, согласна. Но стандартно-то оно воспринимается более однозначно
И - мне тут режет ухо "некогда". Может я, конечно, про свои варианты. Но если уж прожил с человеком приличный отрезок времени, и если дети общие-любимые двоими, то он с огромной вероятностью дорогим и останется.
 
@Kalina L, а то Вы не знаете как врагами расстаются, которые прожили вместе много счастливых лет. По разному, от людей зависит и не от одного, а от двоих.
 
не всегда по-человечески взять, взбрыкнуть и уйти плюнув на всё.
как то получается, что у нас выходит обсусливание ситуации @Willow,
но как мне кажется, в ее варианте такая формулировка вообще не подходит.
взбрыкнуть, это было бы так...
вот, дорогой мой, тебе детки наши, попробуй оценить степень моего вклада в нашу совместную жизнь теперь без меня, а я пошла строить себе новую жизнь, свободную от обязательств...
а здесь вроде немного иначе...
дети мои, хоть ты и поработал своим атавизьмом. я и здесь иду тебе навстречу и беру на себя ответственность и все сопутствующие дела по их подготовке и выпуску во взрослую жизнь. балгодарна тебе за все хороше, но... адьёс...

но могу и ошибаться. это ж мое видение...
 
@Kalina L, а то Вы не знаете как врагами расстаются, которые прожили вместе много счастливых лет. По разному, от людей зависит и не от одного, а от двоих.
Конечно знаю. И вижу регулярно. И могу только посочувствовать. С наибольшей вероятностью - люди ошиблись с самого начала. Может и не в человеке, а в форме общения с ним. Хотя все имеют право на ошибку) Я тоже ошибалась.
Да, от двоих всегда зависит. Один мазохист такое не вывезет)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скажите ему что у вас ВИЧ , или попросите большую суму денег в подарок . Его как ветром сдует
Не сдует от этого

Пожалуй самый лучший комментарий. Сейчас мужчины так боятся распрощаться со своими кровными, что эта просьба заставит бросить вас и обозвать меркантильной женщиной. Убежит, что пятка только сверкать будут.
Его это не пугает ,если прошу денег даст

вы на своего такого писали заявление?
решал вызывали?
если нет, то вам это нравится?
или извлекаете какой то свой профит с такого/таких отношений?

От решал и заявлений могут быть плохие последствия ,у него есть и связи и друзья а мне потом не очень хорошо будет,потому что заступиться не кому за меня
 
От решал и заявлений могут быть плохие последствия ,у него есть и связи и друзья а мне потом не очень хорошо будет,потому что заступиться не кому за меня
Вам выше советовали найти практика и «закрыть врага», ну или типа того.
 
Назад
Верх