Как избавиться от мужчины

@Ольга08, приворожите его к какой-нибудь противной бабке-соседке)
Как Вы обожаете соседей...
Бабку конечно мы не спрашиваем,хочет ли она такой подгон...Если исходит от души,пусть никто из них не возмущаться!!!Стерпится,влюбится!
 
Да зачем привораживать? Баька то, соседка, чем виновата? Можно найти мастера, пусть сделает отсушку. И усе!
 
Да зачем привораживать? Баька то, соседка, чем виновата? Можно найти мастера, пусть сделает отсушку. И усе!
Тут может быть вовсе не любовь, а месть, за ущемленное самолюбие. Типа. как она могла так со мной, ведь я же такой перец модный. Ну она получит у меня.
 
Напрашивается вывод,что ради того чтоб потешить самолюбие,нужно продать себя!
Представил,что к примеру я добиваюсь девушку,для того чтоб потеребить своё эго...И вот наконец то она согласилась дать,а ты ну тупо не можешь себя заставить,ну не нравится она как девушка,и если тупо не заводит...Ну не смог ты дать ей под хвост,что тогда?Ты импотент? Хотел потешить своё самолюбие,а вышло не по плану,по итогу она тебя ещё раз сделала!Сомнительное какое то удовольствие😂
 
Как Вы обожаете соседей...
Бабку конечно мы не спрашиваем,хочет ли она такой подгон...Если исходит от души,пусть никто из них не возмущаться!!!Стерпится,влюбится!
Поверьте, бабка ему быстро спесь собьет)))) Она уж точно не будет совета спрашивать)))

@Синильга, это была шутка вообще-то))))))))))))
 
Время хороший доктор, если нет рядом лома, против которого нет приёма. Я конечно шучу, но в каждой шутке, лишь доля шутки. Два месяца, это хороший срок без внимания, но люди бывают очень непонятливые. Главное как человек воспитан. Если "редиска", то это надолго и придется терпеть. Попробуйте обратиться за помощью к нашим практикам или в своём городе. Я уверен - помощь и защиту получите. Это хороший лом.
 
Назад
Верх