Какие истинные планы у мужчины

Lana17

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и планы у мужчины относительно меня. Общаемся уже несколько лет в интернете и по телефону. Он то пишет и звонит, делает комплименты и зовёт к себе в гости, то пропадает. Это его черта характера или у него есть ещё женщина кроме меня? Говорит, что один и никого нет. Но я ему не верю, не верю в искренность его чувств.
Светлана 17.10.87
Мишаэль 01.12.62
 
Это его черта характера или у него есть ещё женщина кроме меня? Говорит, что один и никого нет.
Есть и не одна. Мужчина из тех, кто добивается внимания, любит, чтобы были варианты и создавать любовные треугольники, потому что сам путается и девушек путает- к одной у него страсть, к другой эмоции и так далее, кидает в разные стороны. Про таких говорят "сердцееды", но это все поверхностное, ему в реальности нужно признание, внимание к его персоне. Оставит после себя чувство опустошенности и будто тебя использовали. К вам серьезных намерений нет.
 
За 0
Вы такая молодая, красивая! Зачем вам нужен этот мужчина в преклонном возрасте, даже внешне не вызывает симпатию. Деньги не самое главное, чтобы быть счастливой женщиной!
 
За 0
Назад
Верх