Стали врать , задаю один вопрос получаю вообще совершенно другую информацию
Откуда вам знать, что они врут? На себя смотрели? Возможно поэтому и "врали". Нужно быть очень отстраненным, чтобы смотреть на себя. Зачастую не карты врут, а смотрящий не может объективно трактовать - эмоции мешают или ещё что-то.
 
Откуда вам знать, что они врут? На себя смотрели? Возможно поэтому и "врали". Нужно быть очень отстраненным, чтобы смотреть на себя. Зачастую не карты врут, а смотрящий не может объективно трактовать - эмоции мешают или ещё что-то.
Ну к примеру, я задаю вопрос о работе, мне выпадает карта о расставании, причем тут это ?
 
Ну к примеру, я задаю вопрос о работе, мне выпадает карта о расставании, причем тут это ?
Ну во-первых зависит от общей вашей ситуации, во-вторых может означать как ваш уход, как и уход ключевого начальника, который повлияет на вас, может закрытие компании и т.д., нужно дотягивать карты. И опять же, если вы смотрите на себя, то можете не увидеть очевидного. Если вы не работаете на данный момент, то как вариант может означать смену сферы деятельности или города, да 100 вероятностей. Плюс, могут выдавать несоответствующие карты, если вы много раз задаёте один и тот же вопрос.
 
Последнее редактирование:
Стали врать , задаю один вопрос получаю вообще совершенно другую информацию
А от куда Вы получаете информацию? Из своей же головы, а значит врать стали Вы себе сами.

Ну к примеру, я задаю вопрос о работе, мне выпадает карта о расставании, причем тут это ?
Нет карт расставания. Каждая карта несет в себе энергию и архитип ситуации, и вообще нужно смотреть и остальные, соседние карты.
А по вашим высказываниям можно сделать выводы: вам не нравится что выпадают не те карты, которые вы не можете прочесть.
 
А от куда Вы получаете информацию? Из своей же головы, а значит врать стали Вы себе сами.


Нет карт расставания. Каждая карта несет в себе энергию и архитип ситуации, и вообще нужно смотреть и остальные, соседние карты.
А по вашим высказываниям можно сделать выводы: вам не нравится что выпадают не те карты, которые вы не можете прочесть.
Всегда спрашивала у черных сил , и всегда говорили по делу, а сейчас вообще ничего не понятно
 
что карты начинают "подвирать" или вовсе отказываться разговаривать
Ни разу такого за картами не замечала, для этого и существует трактовка, а так же корректировка. Перед тем как работать с клиентом, я стараюсь задать несколько вопросов клиенту, на которые он знает точный ответ, потом триплет, он отвечает совпало или нет, а дальше все идет как по шоссе с только что положенным асфальтовым покрытием. Несовпадения конечно бывали, но крайне редко. С другой стороны я к картам отношусь с глубоким уважением, они мой друг, покровитель, защитник, носитель самой секретной и точной информации, как я могу их даже заподозрить во вранье? Другое дело, они могут смотреть на заданный вопрос шире, глубже, более основательно и точно. Поэтому не вижу смысла чистки карт, они как раз должны накапливать опыт, а делать "сброс" с помощью соли, может быть и нужно, если у вас идет поток, по 20 клиентов в сутки.
 
Интересно, при гадании на страшные ситуации, типа пропажи людей либо убийства, карты будут на себя негатив набирать?
 
Интересно, при гадании на страшные ситуации, типа пропажи людей либо убийства, карты будут на себя негатив набирать?
Как Ваш вопрос относится к чистке карт таро?

Если бы было так, то после каждого гадания, надо бы было использовать новую колоду карт и чистить потом несколько колод, как заряжаете телефон по ночам.

Вам сюда
 
Я знаю про усталость колоды, когда она начинает "валять дурака", Таро теней я считаю, что время от времени необходимо чистить, если работаешь постоянно с одной колодой других, то тоже, это куда быстрее, чем дать отдохнуть. Но если у таролога колод 30, то пусть отдыхают и сомоочищаются.
 
Как Ваш вопрос относится к чистке карт таро?
Вполне логичный вопрос в теме про чистку таро. А как иначе негатив собирается на картах (по мнению чистящих), именно так и копиться.
 
Откуда вам знать, что они врут? На себя смотрели? Возможно поэтому и "врали". Нужно быть очень отстраненным, чтобы смотреть на себя. Зачастую не карты врут, а смотрящий не может объективно трактовать - эмоции мешают или ещё что-то.
Полностью согласна, все от трактовки зависит, карты это не ритуальный нож, они работают по другому принципу, какой негатив может на них скапливаться, особенно если ими пользуется только 1 человек, не давая в руки другим. Мои карты я никому и никогда не давала трогать и другим советую поступать так же. Гадаю года 4, ни разу не чистила, да они и не врут никогда, а гадаю я очень часто, в день бывает раз по 15-20, знакомым и не только, денег беру сколько захотят дать, нигде никогда не рекламировала, просто много людей меня по работе знают в сфере IT.
 
Интересно, при гадании на страшные ситуации, типа пропажи людей либо убийства, карты будут на себя негатив набирать?
Тогда если по ТВ, компьютеру, телефону, айпеду, показывают убийства или какие-то страшные вещи, эти приборы надо ставить на ночь в соль?
 
Тогда если по ТВ, компьютеру, телефону, айпеду, показывают убийства или какие-то страшные вещи, эти приборы надо ставить на ночь в соль?
Но если долго пользоваться компьютером и не чистить его от мусора, он начнет глючить и не будет вам показывать не убийства не вообще не чего. Сравнение не верное, электроника и карты таро. Я не профессионал, спросила так как правда интересно.
 
Назад
Верх