Polina

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хотелось бы узнать об отношении человека ко мне, что чувствует/думает, и будет ли что то между нами в будущем? Стоит ли пытаться идти с ним на сближение?
Надеюсь можно что то по этим фотографиям сказать :)


1. Полина, 28.06.1995
2. Хорхе, 18.08.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Ингуз Хагалаз Йера Эйваз Феху пп Эваз пп
Понимаю так, что потенциал иссякнет через некоторое время, не сразу. Сейчас период или начало или уже осень. Затем начнутся проблемы взаимопонимания.
 
За 0
Эти руны выпали на развитие отношений? И именно в таком порядке, значит последовательность та же?
 
За 0
Эти руны выпали на развитие отношений? И именно в таком порядке, значит последовательность та же?
Да. Ингуз - это и начало и потенциал, Хагалаз - эмоции иногда страсть, Йера - некоторое время, дальше спад. Феху пп - убыточность и Эваз пп тяжесть. Не вижу позитивного развития.
 
За 0
Хотелось бы узнать об отношении человека ко мне, что чувствует/думает, и будет ли что то между нами в будущем? Стоит ли пытаться идти с ним на сближение?
На сближение идти стоит, обязательно, это даст необходимый опыт, как кирпичик для будущих отношений, но отношений или любви со стороны мужчины я не вижу. В его мыслях другая девушка, сложные отношения которые до сих пор не могут отпустить его.
 
За 0
У Вас не достаточно сил для построения отношений, парень характерный, и есть у него королева в голове. Скрытая сторона отношений, это выжидание...будет незрелое отношение дру к другу, ссоры, недопонимание
 
За 0
Видящая, то есть будут в будущем отношения ещё? Я уже в отношениях и дело на самом деле идёт к свадьбе.. а с этим парнем давно знакомы, я ему раньше нравилась но отказала ему, и он на горизонте нарисовался.

- - - Добавлено - - -

Constantine, спасибо!

- - - Добавлено - - -

Екатерина, спасибо!
 
За 0
Хотелось бы узнать об отношении человека ко мне, что чувствует/думает, и будет ли что то между нами в будущем? Стоит ли пытаться идти с ним на сближение?
Препятствия во взаимоотношениях с ним - 1 карта вашего расклада. С вашей стороны пассивность и интерес. С его стороны взаимовыгодные отношения, может быть даже дружеские, любви у него к вам нет. У него в раскладе - радость и любовная связь, но не с вами.
 
За 0
Polina, Парень не готов к серьезным отношениям. Да и Вы не знаете как с ним себя вести. Вы разные. Он быстрый, неожиданные решения повороты. Вы тихо текущая вода... а потом как водопад в яму. Не пара. И скорее всего в его семье есть мужчина, который все решает, за молодого человека, в любом случае он не дал бы согласия . Только я думаю Вы не сразу решитесь отпустить ситуацию, игра чревата последствиями.
 
За 0
Я уже в отношениях и дело на самом деле идёт к свадьбе..
Часто, что бы построить семью, необходимо набраться опыта, а не предложения руки и сердца. Мужчина на фото - это как раз тот самый опыт, для построения семьи. Поэтому нельзя его отторгать, надо идти и брать, пока дают.
 
За 0
Видящая, ну вот я и хочу узнать чего он хочет и что чувствует, а то как же его брать если оно ему не надо :)

- - - Добавлено - - -

Мария Магия, спасибо !

- - - Добавлено - - -

Селена, спасибо !
 
За 0
Здравствуйте! Подруга попросила спросить за нее, есть ли чувства к ней у молодого человека? И может ли быть какое то будущее? Спасибо заранее!
Он - Симоне 27.03.1992, она - Виктория 05.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Кроме ветра в голове ничего нет. Безолаберность какая то с его стороны и ветреность. Рано ему ещё о семье думать! Чувства есть, очень поверхностные, хватает их только не секс
 
За 0
есть ли чувства к ней у молодого человека? И может ли быть какое то будущее?
Чувства есть, но не такие сильные, как бы этого хотелось. Будущего нет в плане семейных отношений. А погулять могут еще немного.
 
За 0
Назад
Верх