Polina

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хотелось бы узнать об отношении человека ко мне, что чувствует/думает, и будет ли что то между нами в будущем? Стоит ли пытаться идти с ним на сближение?
Надеюсь можно что то по этим фотографиям сказать :)


1. Полина, 28.06.1995
2. Хорхе, 18.08.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Интерес у мужчины к девушке такой же как и ко всем остальным. У него помимо этой еще есть с кем провести время.

Большое спасибо!

- - - Добавлено - - -

Чувства есть, но не такие сильные, как бы этого хотелось. Будущего нет в плане семейных отношений. А погулять могут еще немного.

Большое спасибо!
 
За 0
Мужчина не готов к отношениям, даже если он бы их и начал строить, все равно будет провал. Лучше подыскать другого кавалера, с этим будет очень сложно, несмотря на кажущуюся легкость.
 
За 0
Мужчина не готов к отношениям, даже если он бы их и начал строить, все равно будет провал. Лучше подыскать другого кавалера, с этим будет очень сложно, несмотря на кажущуюся легкость.

Спасибо большое!
 
За 0
Здравствуйте! Очень переживаю сейчас из-за интернатуры которую прохожу, потому что трудности возникли. И так же устраиваюсь на работу, но должна сначала пройти пару этапов. Можете сказать будет ли все в порядке и в интернатуре и в работе? А то замучалась переживать. Спасибо.
Полина 28.06.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Можете сказать будет ли все в порядке и в интернатуре и в работе?
В какой то части и да и нет. То есть, все будет хорошо, но есть кое-что, что вы не получите, чего так сильно ждете. Допустите некоторые ошибки, вследствие боязни. Главное - не волноваться и планомерно идти к своим целям. Так же карты вас предупреждают о беспечности и чрезмерной трате денег. Немного поэкономнее надо быть.
 
За 0
А зачем фото демонстрировать? Ещё вот эта с одним глазом :D

Не первое уже фото такое вижу. Это что, сейчас мода такая пошла? Половина лица :D может я не в тренде и не соображаю ничего в моде
 
За 0
Пишут ведь, достаточной одной фото самой свежей, не обработанной фильтрами...а вы готовы всю фотосессию выложить. Да красивая красивая
 
За 0
Polina, будет все в порядке, если Вы не остановитесь, необходимо постоянное движение вперед, не разменивайтесь на мелочи и не суетитесь, определите важные этапы, покоряйте их. Для Вас важна поддержка близких и она будет Вас сопровождать, только существует опасность растратить потенциал на отношения, уйти в сторону от намеченной цели. Примите к сведению, что если для Вас в приоритете карьера, то отношения оставьте в стороне, во всяком случае на данном этапе своей жизни.
 
За 0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какое отношение ко мне парня? Cпасибо!

Парень - Тристан, 20.05.1997
Я - Полина, 28.06.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
По правилам можно 1 раз открыть тему и задать 3 вопроса, думаю ваш лимит вопросов исчерпан, обращайтесь в кабинеты практиков для просмотра.
 
За 0
Polina, парень легкомысленный, в голове не только вы. Интерес есть однозначно. Но убьёт все отношения расстояние, то есть поездки, отъезды. На временные отношения, при вашем желании, можете согласиться. Они вам даже серьезными могут показаться, но только вам, к сожалению...
Это было про первые фото, сейчас увидела, что ещё добавили....

А вот этот...да, его с вами сразу видела. Тристан
 
За 0
Я думаю девушке не нужно распыляться на парней, их будет еще десятки, а заниматься своим развитием) Женихи не куда не денутся.
 
За 0
Здравствуйте! Я в отношениях уже около трех лет, но такое ощущение что чувства исчезают. Я познакомилась с другим парнем, и мы с ним очень похожи и вместе нам очень комфортно и хорошо, и чувства есть. Хотелось бы узнать:
1. Об отношении/чувствах ко мне обоих молодых людей.
2. Предназначен ли мне кто нибудь из них судьбой?
3. И кто мне больше подходит? Заранее спасибо!

Я - Полина, 28/06/1995
1. Квентин, 12/07/1994 (мой парень)
2. Сурав, 24/02/1995 (новый знакомый)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне кажется вам на эти вопросы уже ответили все кто только мог, неоднократно, даже вопреки правилам форума: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Назад
Верх