Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. По каким критерием надо делать амулет на здоровье и удачу? Какие камни подбирать и что надо учитывать?
 
За 0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. По каким критерием надо делать амулет на здоровье и удачу? Какие камни подбирать и что надо учитывать?
Я считаю, что делать амулет может человек, который практикует, у которого много энергии и тот, который знает механизмы создания подобных "переносных аккумуляторов" удачи, здоровья и прочего. У обычного человека ничего не выйдет. Также камни сами по себе безусловно являются источниками энергий, тут нужно подробнее изучать литотерапию и подбирать камни по потребностям. Про гороскопы так скажу, не все это правда, например по гороскопу мне положено носить определенные камни, а я ношу не только их, нужно прежде всего чувствовать энергию камней и слушать свою интуицию при выборе камня. А вообще камень, дерево или другой материал - эо просто носитель , не важно из чего амулет, важно кто и как его делал.
 
настоящий амулет только практик может сделать, но в принципе какие то полезные камушки тоже можно считать амулетом, но по силе это не сравнится с амулетом сделанным практикующим.
 
В Латинской Америке, перед вами Шаман вываливает из мешочка кучку почти что одинаковых камней, ваша цель провести рукой над ними и выбрать самый теплый камень - он и станет вашим амулетом. Шаман берет этот камень для обряда, в обряде участвуют его помощники - последователи либо ученики, после чего для камня делают ложе и оправу и он будет всю жизнь охранять вас от всякого рода воздействий. Не знаю где такое проводят в россии наверное нигде. Оплатой является та сумма денег, которой вы откупаетесь от того негатива который вас преследует на данный момент времени, стоит такой амулет достаточно дорого, но эффективность доказана исследованиями в этой области, как и Магия Вуду.
 
Если сам делаешь амулет, вкладываешь свою энергетику и намерение, почему не будет работать? Думаю будет, либо слабо, либо сильно, зависимости от личных сил, но будет ведь.
 
Кристина72, будет конечно! Но материал амулета\талисмана выбирайте натуральный в планетарных соответствиях (пусть поправят если не правильно назвала).
 
японцы уверены, что денежный талисман в виде кошки с приподнятой лапой притянет своему владельцу деловых партнеров, которые в последующем одарят обладателя амулета деньгами. Помимо этого, кошка охраняет жилище от несчастий и злых духов.
 
Назад
Верх