Мадонна

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Только читаю и изучаю форум. Скажите, а вот есть присушка, приворот, нагнать тоску, на секс, вызов необходимо что то одно начать читать или можно присушку и нагнать тоску или вызов делать одновременно или надо одно прочитать и все. И что лучше читать чтоб ну типа вернуть чувства ко мне и вернуть домой, другими словами полюбил заново, заметил меня, обратил внимание. Во забновить чувства и вернуть. Я бы хотела вернуть супруга домой. Я открывала тему по себе в бесплатном гадании, одни сказали есть другая, другие что чувства есть. Что лучше читать для возврата домой. Спасибо. Извините что много пишу, хотела покороче не получается.
 
@Мадонна,
  1. Нужно определить для начала как минимум - нет ли негатива на вас, на объекте.
  2. Определить, есть ли на нем защита, если есть, то прежде снять.
  3. Нужна чистка, как вас, так и привораживаемого.
  4. Воздействия необходимо подобрать при помощи диагностики. Весь комплекс, а не наобум. Кроме того, они должны между собой сочетаться. Нельзя, например, христианство с бесами и т.д.
  5. Не стоит на один лунный цикл проводить более 1 приворота. Максимум - приворот + присушка.
  6. Вызов можно провести до приворотов, но после чисток.
 
Рьяна я все эти пункты могу найти на форуме и сделать сама или. Олько практик должен. Вот первый пункт, про негатив на мне если он. И тд по пунктам.
 
Рьяна я все эти пункты могу найти на форуме и сделать сама или. Олько практик должен.
Ну конечно в идеале практик, как вы будете подбирать обряды, если не умеете гадать? Но если сама хотите - пробуйте. Хоть опыт получите. На форуме у нас все есть. Есть ли негатив на вас - тут только гадать,просматривать.
 
Но я уже в бесплатном гадании тему создавала, когда он ушёл и теперь нет возможности чтоб посмотрели на негатив его и меня и про защиту.

Ходила в Луганске просто к гадалке, она сказала, и гадание на меня ничего а на него черт выпал сказала он ушёл не сам, и та другая ходила к бабке.
 
Условие: Поймать рыбу - Надо: удочка, лодка, сноровка, умение.
  1. Вариант: Прочитать как сделать удочку, лодку, приобрести из бесед - опыт. Методом подбора - приобрести умение.
  2. Вариант: Вместо самостоятельной работы, пойти на свою работу, заработать денег - отдать деньги рыболову, что бы поймал рыбу.
Я например давно уже выбрала первый вариант, обучение и самостоятельная практика и опыт. Вы же тратите драгоценное время не на обучение, а на поиск кто вам сделает все бесплатно, поверьте - вы зря тратите время. Если бы вы вместо беготни, за эти 14 дней, сели читать - вы бы за неделю уже знали как и что делать и уже бы что нибудь сделали.
 
Последнее редактирование:
Условие: Поймать рыбу - Надо: удочка, лодка, сноровка, умение.
  1. Вариант: Прочитать как сделать удочку, лодку, приобрести из бесед - опыт. Методом подбора - приобрести умение.
  2. Вариант: Вместо самостоятельной работы, пойти на свою работу, заработать денег - отдать деньги рыболову, что бы поймал рыбу.
Я например давно уже выбрала первый вариант, обучение и самостоятельная практика и опыт. Вы же тратите драгоценное время не на обучение, а на поиск кто вам сделает все бесплатно, поверьте - вы зря тратите время. Если бы вы вместо беготни, за эти 14 дней, сели читать - вы бы за неделю уже знали как и что делать и уже бы что нибудь сделали.
Читаю и изучаю и сделала, поэтому и спрашиваю и задаю вопросы, чистку солью по его фото делала до его ухода ещё и про ваш форму ни сном ни духом не знала, просто в инете нашла. И бесплатно я и не прошу, а зачем тогда есть раздел бесплатных услуг,не пойму тогда. И по поводу опять же бесплатного пойди и на работу. У меня нет работы а причина не во мне, а в обстоятельствах моих в сей час, я ща эти две недели на две работы без опыта порвалась, но график не позволяет там работать, ребёнок связывает и я одна в городе помочь родсв коа тут нет а он ушёл и все. Я пишу не в упрёк, а то что у каждого свое горе. И пока что то делаю, узнаю, но и спрашиваю, чтоб знать.
 
а зачем тогда есть раздел бесплатных услуг,не пойму тогда
Что бы люди могли получить услуги бесплатного просмотра по фото - 1 раз, так они его и получают - где несостыковка? И вы так же задали вопрос, вам бесплатно ответили - разве не так? Есть так же Карта дня и Руна дня - тоже бесплатно, есть гадания на рунах, девушка так же бесплатно смотрит. А вам надо что бы вам все сделали бесплатно?
 
Последнее редактирование:
А вам надо что бы вам все сделали бесплатно?
Нет не надо, я просто сказала что уже шанс использовала и поэтому и не могу больше спрашивать. Вот уважаемая Рьяна мне все по полочкам объяснила, что делать, я и задала вопрос могу ли я сама все это сделать. А мне тут про лодки рассказывать начали. Рьяна сказала что сама про негатив не могу и все вопросов больше нет.
 
@Мадонна, так аналогия с лодкой вполне уместна. Вам или практику оплачивать, или хотя бы гадание оплачивать, чтоб весь комплекс подобрали. Или крайне тщательно все изучать,но тогда будет потрачено драгоценное время.
 
То есть, насколько я поняла, можно сделать диагностику на форуме у практиков, и они подскажут какие обряды лучше лягут, если хочешь сделать самостоятельно?
@Мадонна, так аналогия с лодкой вполне уместна. Вам или практику оплачивать, или хотя бы гадание оплачивать, чтоб весь комплекс подобрали. Или крайне тщательно все изучать,но тогда будет потрачено драгоценное время.
 
@Alla, а почему нет. Но тут еще зависит от того что собираетесь делать, может чернуху какую задумали, кто ответственность за это потом будет брать.
 
Назад
Верх