Как сложится карьера и личная жизнь

Nevidima

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики! Меня зовут Юлия, 05.07.1986 Г.р.... Уже более пяти лет служу в полиции в одной должности - юрист. Понимаю, что в данной должности продвижения по службе быть не может.. Очень хочу продвижения, роста, однако весь мой путь в структуре довольно не легкий, потому как добиваюсь всего сама, без протекции.. На данный момент пытаюсь пойти на повышение в вышестоящий орган.. Вопрос: стоит ли сейчас что-то менять, к чему это может привести и как в дальнейшем сложиться моя карьера в органах полиции?
А также в свои 33 замужем не была, детей нет, а хотелось бы.. Вопрос: встречу ли я мужчину для семьи в ближайшее время?

На форум попала случайно, искала информацию о местных специалистах...
Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Nevidima, Это Ваша профессия. Но лучше будет работать частным образом, как юрист. Плюс у Вас поменяется окружение и тогда найдется необходимый мужчина. Вам еще нужно заниматься спортом, чтобы не болеть.
 
За 0
Вопрос: стоит ли сейчас что-то менять, к чему это может привести и как в дальнейшем сложиться моя карьера в органах полиции?
Карьера пойдет вверх, если оставите то место где работаете сейчас в прошлом. С личной жизнью ситуация точно такая же.
Вопрос: встречу ли я мужчину для семьи в ближайшее время?
Встретите, главное не пройти мимо, как чаще всего бывает в вашем случае.
 
За 0
Фото нужно не обработанное фоторедакторами и самое последнее.
Елена, фото от июля месяца этого года, свежее просто нет, и сделано
Карьера пойдет вверх, если оставите то место где работаете сейчас в прошлом. С личной жизнью ситуация точно такая же.
Встретите, главное не пройти мимо, как чаще всего бывает в вашем случае.
Ой, вы меня очень удивили, я аж задумалась... неужели много пропустила в жизни из-за глупости или невнимательности, других причин не придумаю... (((
 
За 0
Может мне кажется, но рискну предположить это фото уже было на форуме, видела это лицо.
 
За 0
За 0
Странно очень что вы не можете сделать селфи. Можно подумать что вы это не вы, и интересуетесь совсем посторонним человеком.
О боги! с камерой фронтальной проблема, и все...
 
За 0
Ах какая досада, вечно у всех эти камеры ломаются передние. Гребаные Китайцы, поналяпают. Да и зеркал как на зло дома не оказалось.
 
За 0
Ах какая досада, вечно у всех эти камеры ломаются передние. Гребаные Китайцы, поналяпают. Да и зеркал как на зло дома не оказалось.
Ой я смотрю вам больше всех надо))) да, досадно но ладно.. И вы так не переживайте...

Мне вот интересно, вот такими язвительными рассуждениями - количество сообщений себе зарабатываете?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Nevidima, ну можно попросить на работе коллегу Вас сфотографировать) Вы хотите ответов, но нам нужен материал , с которым можно работать 🤷‍♀️
 
За 0
Но тут все понятно, если бы участник спрашивал про себя, то давно уже было бы селфи, а не рассуждение о причинах и все остальные нападки. А раз спрашивают не о себе, то это нарушение правил.
 
За 0
Но тут все понятно, если бы участник спрашивал про себя, то давно уже было бы селфи, а не рассуждение о причинах и все остальные нападки. А раз спрашивают не о себе, то это нарушение правил.
Проницательно... Что самое интересное даже не пытаюсь больше что либо спросить, уточнить, по тому как получила два абсолютно противоречивых предсказания... Что с этим делать - ума не приложу... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Будет мне наука..доказывать что я это я - нет никакого желания.. Так что спасибо за участие, можете переключиться на следующего нерадивого участника, промониторив раздел, хочу отметить, что таких немало... Удачи!))
 
За 0
Назад
Верх