Как сложится карьера и личная жизнь

Nevidima

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики! Меня зовут Юлия, 05.07.1986 Г.р.... Уже более пяти лет служу в полиции в одной должности - юрист. Понимаю, что в данной должности продвижения по службе быть не может.. Очень хочу продвижения, роста, однако весь мой путь в структуре довольно не легкий, потому как добиваюсь всего сама, без протекции.. На данный момент пытаюсь пойти на повышение в вышестоящий орган.. Вопрос: стоит ли сейчас что-то менять, к чему это может привести и как в дальнейшем сложиться моя карьера в органах полиции?
А также в свои 33 замужем не была, детей нет, а хотелось бы.. Вопрос: встречу ли я мужчину для семьи в ближайшее время?

На форум попала случайно, искала информацию о местных специалистах...
Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы Вы не язвили, а проанализировали, что Вам ответили уважаемые практики, то все бы поняли. Не знаю как в их ответах вы смогли увидеть противоположность мнений.
А ваши "бесплатный сыр..." можно расценивать как недоверии и очередные проверки форума. Если есть сомнения, тогда что вы тут делает? Поупражняться в остроумии можно и на других ресурсах, не связанных с магией.
А своими ответами вы подтвердили мою точку зрения, что фото это не ваше.
Думаю, что модераторам нужно закрыть эту тему, как нарушающую правила.
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 05.07.1986 г.р.... Уже более шести лет служу в полиции в одной должности. Определенные успехи есть, но понимаю, что в данной должности более продвижения по службе быть не может.. В конце прошлого года предложили должность в вышестоящем органе, начала оформлять перевод, но в марте все приостановили, толком ничего не объясняя, но пообещали что предложение в силе, нужно немного подождать.. Вопрос: состоится ли перевод в этом году и будет ли моя карьера успешной?
А также в свои почти 34 замужем не была, детей нет, а хотелось бы.. Вопрос: суждено ли мне выйти замуж и когда?

На форум попала случайно, искала информацию о местных специалистах...
Спасибо огромное!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх