Как снять приворот / порчу / венец безбрачия

Венец безбрачия существует. Это программа. Бывает передается по роду, а часто такая программа появляется в следствии проклятию родственников, например, родная бабушка, ругая внука или внучку, говорит:"У тебя такой мерзкий характер, что ты никогда не женишься/не выйдешь замуж". Эти слова внедряются в формирующуюся энергосистему и становятся "Венком безбрачия". Это такое название негативной программы, которая блокирует отношения.
Точно так же сглаз. Это же пробой в Манипуре, отток энергии, но мы называем это сглазом.
 
Венец безбрачия существует. Это программа. Бывает передается по роду, а часто такая программа появляется в следствии проклятию родственников, например, родная бабушка, ругая внука или внучку, говорит:"У тебя такой мерзкий характер, что ты никогда не женишься/не выйдешь замуж". Эти слова внедряются в формирующуюся энергосистему и становятся "Венком безбрачия". Это такое название негативной программы, которая блокирует отношения.
Точно так же сглаз. Это же пробой в Манипуре, отток энергии, но мы называем это сглазом.
по поводу слов родственника это не совсем то о чем идет речь, это не магический негатив, это всего лишь психологический блок осевший в недрах подсознания который создает страх и блоки к тому чтобы иметь семью. Если человек не совсем забитый при небольшом усилии легко сам проработает все эти установки. детям чего только не говорят и как только их не ругают - тогда бы вообще почти никто в россии не женился)
по поводу программ, например по женской линии практически все представители страдают скверным сварливым характером, сварливостью, которая мешает им успешно и счастливо жить в браке и благодарю чему они чаще всего разводятся - является ли это так называемым венцом - нет, всего лишь генетической установкой. настоящий магический негатив встречается не часто и проблемы людей по большей части прозаичны...
 
Вы оба правы и каждый в своем, но все это лишь слова и порой человеку приходится помогать не только с помощью ритуальной магии, но и обычной психологией, так что как это не назови, все это имеет место быть и кто как это снимает - главное оказать помощь и разрешить ту или иную проблему.
 
является ли это так называемым венцом - нет, всего лишь генетической установкой
Да. Часто так оно и есть. Причем люди не всегда слышат, когда пытаешься им объяснить, что вы неверно себя ведете с противоположным полом. Проще свалить ответственность на мага: "меняйте мою жизнь, я же заплатила". Но есть такие программы, которые сами меняют характер человека. например, старая порча "собачья пасть" из доброй женщины может сделать мегеру, которая будет на всех "лаять".
 
У каждого мастера есть свои проверенные временем методы. Какой смысл выносить это на публичный форум, где много мирских людей. Это может им же навредить. В сети и так много всего. Многие идут самостоятельно по этому пути , без наставника и считаю это опасным.
 
Многие идут самостоятельно по этому пути
Так они все равно идут. Об опасности предупреждаем на каждом шагу. Тут мужчина есть, предупреждали, что это дело мастера, об опасностях тоже. Что не стоит лезть самому, что не выйдет ничего - это в лучшем случае. Думаете, остановило? Уж пусть лучше идут правильно, чем читают чушь в сети.
 
Вы оба правы и каждый в своем, но все это лишь слова и порой человеку приходится помогать не только с помощью ритуальной магии, но и обычной психологией, так что как это не назови, все это имеет место быть и кто как это снимает - главное оказать помощь и разрешить ту или иную проблему.
Совершенно верно, вот только почему то, у людей слово психолог, когда касается нашей профессии , является ругательством! Хотя именно за этим в первую очередь идут. Потому что ищут поддержки и понимания.А потом помощи.

- - - Добавлено - - -

Без психологии в работе с людьми вообще нельзя. Не правда ли?
 
почему то, у людей слово психолог, когда касается нашей профессии , является ругательством!
Потому что люди считают что психологи это на западе, а у нас это исполняют гадалки - у нас такое общество, люди могут верить в бабу ягу, но не верить в высокотехнологичные доказанные наукой вещи. Поэтому к гадалкам и ходят, а к психологам нет.
 
Хорошая гадалка или колдунья , или кто то еще, поможет прежде всего в психологическом плане. Потому, что мало информацию сказать, надо еще дать человеку ощущение, что понятно как действовать. Согласна с Вами!
 
Какой смысл выносить это на публичный форум, где много мирских людей. Это может им же навредить
Автомобиль тоже может человеку навредить до фатального предела, но что делать? Учат же. Каждый сам для себя решать - делать или нет.
 
Совершенно верно, вот только почему то, у людей слово психолог, когда касается нашей профессии , является ругательством! Хотя именно за этим в первую очередь идут. Потому что ищут поддержки и понимания.А потом помощи.


Колдун может стать психологом, а психолог колдуном - нет. Если психолог взял карты в руки и стал позиционировать себя гадалкой и магом, то это не хороший колдун, понимающий психологию людей, а {оскорбление}.
К сожалению, сейчас очень много появилось таких практиков, но тем не менее они оказывают психологическую помощь клиентам. Помогают клиентам разбираться в их жизни. Выполняя свою же функцию психотерапевта, только с картами в руках, со свечами и прочей атрибутикой и антуражем.
 
Маруся, представила рекламу такого психотерапевта:" Психотерапевт со стажем работы в псих. центре реабилитации 5 лет, метод работы символдрама, также оказываю магические услуги - привороты, вызовы, накажу обидчика порчами. Погадаю на будущее.":Слушайте::D
 
Дочь знакомой поссорилась с мужем, пришла к психологу и там ей предложили сделать приворот - вот такая реальность.

А у меня обратная история была. С проблемой обратилась к колдуну, а он мне посоветовал накраситься, надеть юбку покороче, каблуки и широко улыбаться)))
 
Макена, психотерапевты не советуют улыбаться и одеваться со стилем, они начинают копать, а почему человек выглядет как серая мышь, в чем причина, что он хочет быть незаметным и в чем причина его грусти)
 
А у меня обратная история была. С проблемой обратилась к колдуну, а он мне посоветовал накраситься, надеть юбку покороче, каблуки и широко улыбаться)))
Юбка покороче и венец безбрачия улетает со свистом. Может, правда всего на одну ночь.. но это уже другой вопрос)
 
Не понимаю логики - колдун = психолог? Колдун не должен и не обязан быть психологом, он может с возрастом больше понимать людей и все. Очень жаль, что действительно психологи стали шарлатанить и надевают шкуру магов и гадалок. И в соц. сетях они этого даже не скрывают, пишут что по образованию я психолог, училась в Институте таком-то, а род деятельности - Чёрная Магия - Ведьма.
 
Не понимаю логики - колдун = психолог?
Я этой логики тоже не понимаю. Но в работе с людьми, а к нам с радостью не ходят, уже приходится начинать разбираться, я статьи читаю, может учебник скачаю. Потому что некоторых не успокоишь, а для приворота нужен спокойный заказчик, иначе плохо будет всем. Я понимаю, что это проблемы не мои и мое дело - предупредить о правилах. Но в большинстве своем люди слабы перед такими сильными страданиями, эмоциями и чувствами. А делать всем отливки "Не томи, не май сердце...", чтобы заказчик успокоился, я уже не успеваю.
 
Психология очень часто имеет дело с различными нестыковками в поведении людей - им ставят в укор диагнозы о раздвоении личности, психозе или вообще шизофрении. А вот если и не психолог, и не колдун, а сторонний? Третий человек будет смотреть и сравнивать, то он скажет: колдун подселяет беса, и у жертвы наблюдается психоз, раздвоение личности. То есть, что я хочу сказать - не правы и ни те, и ни другие. Колдовство даже само по себе сравнимо с техногенным воздействием, но мы же не говорим всерьез о механизме бесовской порчи. Потому что все люди разные, все энергетические структуры тел разные. Это вот у колдунов и ведьм они схожие. Тут уже механизм как понятие оправдано. Другими словами, сочленение магии и психологии есть, но оно на уровне разума, а не на фоне отдельно взятых людей, встретившихся на приеме друг у друга. Одно и другое - не механизмы, но программы. Почему мы не ведем речь, например, о психологии, внедренной в умы среднего класса людей, психологии тех, кто прошел школы, детсады, институты и прочие социальные кормушки? Человек, переживший все, что ему положено современным государством, может понять свои чувства только через науку психологию. Не от этого ли Сила, говорящая языком практика, сравнима с говором, записанным в книгах? Конечно, от этого. Одно напоминает другое, тем не менее обман наблюдающих налицо. А иногда для колдовства и требуется нечто третье, чтобы не терять силы практика. Нередко вообще можно наблюдать, что люди не понимают манеры разговора колдунов и ведьм. И чтобы освоиться заново в мире людей, чтобы говорить, не вызывая негативных эмоций у собеседника, приходится читать книги и по психологии тоже. Вот вам и оборотная сторона медали, правильно заметила Рьяна. Но критики конечно же свалять все в одну сторону - если практик применяет психологию, то он не практик))))
 
Вообще все - что порча, что приворот, что вене безбрачия снимается одинаково - чистками, перекладами. опрос в том, что в каждом случае свой метод хорош.
 
Назад
Верх