Tanya1

Участник
Сообщения
84
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики и форумчане.
Спросив помощи на форуме, мне дали совет измениться, чтобы строить здоровые отношения с противоположным полом. Также часто читаю похожие рекомендации другим участникам форума, переживающим сложности в личных отношениях.
Хочу задать вопрос участникам форума: что нужно изменить в себе, что понять, какие уроки извлечь из неудавшихся отношений? Понимаю, что ситуации разные у всех, но думаю общие закономерности все равно присутствуют. Очень жду ответов, от себя скажу что до сих пор не осознала какие уроки нужно для себя вынести и что изменить.
 
И зимой им нужен свет постоянно.
Зачем? Если так то это очень дорогое удовольствие. Лампа дает тепло?

С форума очень брутальных мужиков, думал там о чем-то серьезном говорят, а там тоже самое, что и здесь, все одно и тоже - любовь, отношения:
"Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам."
 
С форума очень брутальных мужиков, думал там о чем-то серьезном говорят, а там тоже самое, что и здесь, все одно и тоже - любовь, отношения:
Мужчины хотят вот так?

Хорошая женщина.jpeg
 
Мужчины хотят вот так?
Как выясняется они хотят, что бы их понимали, короче что женщины, что мужики одно и тоже - цель одна, найти родную душу, но как только они ее находят, начинаются поиски борща.

Только хорошая женщина им совсем не интересна. Больше остальные. А потом жалуются)
Удивительно, но мужики говорят тоже самое :)
 
Как выясняется они хотят, что бы их понимали, короче что женщины, что мужики одно и тоже - цель одна, найти родную душу, но как только они ее находят, начинаются поиски борща.


Удивительно, но мужики говорят тоже самое :)
И это верно😂
 
Читаю иногда один женский форум, так там истории мужчин и женщин на столько похожи, что становится и грустно и смешно. Насколько глупо все, гуляют, изменяют, кидают друг друга, все по кругу. Печально становится, что нет искренности в отношениях.
 
Читаю иногда один женский форум, так там истории мужчин и женщин на столько похожи, что становится и грустно и смешно. Насколько глупо все, гуляют, изменяют, кидают друг друга, все по кругу. Печально становится, что нет искренности в отношениях.
Да, очень мало вообще примеров идеальных отношений. Я так таких вообще не знаю...
 
Да, очень мало вообще примеров идеальных отношений. Я так таких вообще не знаю...
К идеальным конечно надо стремиться( хотя вряд ли получится), но и человеческое лицо не терять в погоне за счастьем.
 
Последнее редактирование:
К идеальным конечно надо стремиться, но человеческое лицо терять в погоне за счастьем.
Как сегодня мне сказала одна пожилая женщина , раньше не разводились- терпели и жили . Получили квартиру и жили все в ней. А сейчас захотел - ушёл . Твоё-мое жильё и т.д. Рыночные отношения испортили не только экономику но и семейные отношения
 
Да, все просто, пришел, ушел, остался, все стало временным и не крепким.
Да, очень мало вообще примеров идеальных отношений. Я так таких вообще не знаю...
Я кстати тоже таких не знаю, но на этом форуме говорят есть такие отношения и убеждают меня в обратном.
 
Как то всё печально вырисовывается (((
Тоесть,на любовь и гармонию на всю жизнь можно даже не надеется?
 
А есть такие примеры в реальной жизни? Кино или свадьбы принцесс и принцев - не в счет.
Неа примеров нет.
Сама после 12лет брака ушла от мужа.
И хочеться вереть, что счастья есть)))

У меня сегодня состояние анабиоза, сплю весь день, вчера так же было. Погода может?
А у меня сегодня дипрессивность так и прёт, гоню её, гоню. А она не выгоняется.
 
Отношения это бесконечное терпение и компромиссы, это работа. Ну не бывает бесконечного счастья, всегда есть периоды спада, в них надо применять как можно больше терпимости. Хорошо, когда такие периоды по очереди в паре, а когда одновременно и взрываются, то тут надо проявлять свою мудрость. Всегда есть взлеты и падения, невозможно все время быть на пике счастья.
 
Назад
Верх