Denni

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Добрый день, посмотрите пожалуйста на фото. Не получается год вернуть жену которая ушла к родителям, что только не делал, устал очень от безысходности.

23.04.82 Катерина, 28.01.82 Денис
 
Последнее редактирование модератором:
Denni, к сожалению, женщина уже не вернётся. На данный момент отношения с другим мужчиной в самой завязке, в начале. Она ведь озвучила вам, почему ушла. Она ждала изменений. А вы не изменились.
 
За 0
что только не делал, устал очень от безысходности.
Опишите, в каком направлении смотреть? Подействовали ли ваши попытки ее вернуть с помощью магии или с помощью ухаживаний или что именно? Постарайтесь задать более узкие и точные вопросы, что бы получить более точные и важные для вас ответы.
 
За 0
Я пытался ухаживать, с помощью магии не пытался. Скажите пожалуйста есть на мне приворот или порча, живу этот год как в аду.....есть ли возможность её вернуть и разрушить отношения с другим?

- - - Добавлено - - -

Возможно не стоит её возвращать, я не знаю уже будет мне хорошо с ней?
 
За 0
Возможно не стоит её возвращать, я не знаю уже будет мне хорошо с ней?
Только Вы сами в силах ответить на этот вопрос, от вас зависит, будете вы за нее бороться или не будете.
Скажите пожалуйста есть на мне приворот или порча, живу этот год как в аду
Негатив однозначно есть, надо проводить полную диагностику. Порчи не увидела, а приворот возможно и есть, по крайней мере есть за что зацепиться, как вариант был поставлен вашей бывшей девушкой.
есть ли возможность её вернуть и разрушить отношения с другим?
Возможности есть всегда, пока человек жив, другой вопрос, готовы ли за это взяться, судя по картам - нет желания и готовности.
 
За 0
Только Вы сами в силах ответить на этот вопрос, от вас зависит, будете вы за нее бороться или не будете.

Негатив однозначно есть, надо проводить полную диагностику. Порчи не увидела, а приворот возможно и есть, по крайней мере есть за что зацепиться, как вариант был поставлен вашей бывшей девушкой.

Возможности есть всегда, пока человек жив, другой вопрос, готовы ли за это взяться, судя по картам - нет желания и готовности.

Я очень сильно выгорел за этот год, но бороться я готов! Только бы увидеть подвижки.....с бывшей девушкой я расстался более 10 лет назад, ни чего не испытываю к ней.
Скажите, велика вероятность того, что я добьюсь результата? И по поводу другого мужчины.....можно поподробней об этом рассказать? Спасибо за ответы!
 
За 0
Denni, я вижу освобождение от этой связи, ваше желание, любой ценой добиться отношений, еще более усугубило ситуацию, состояние такое, что голова горячая, сердце холодное, вами больше руководит желание, добиться просто реванша, а на самом деле даже если и вернется уже ничего не осталось от прежних чувств, по наведенному специально не вижу, скорее всего Вы зависите от мнения матери, аура загрязнена нужна чистка или обратитесь к эгрегору.

- - - Добавлено - - -

Смысл Вам узнавать о мужчине, который с ней? Присмотритесь к своему окружению, есть девушка, которой Вы нравитесь.
 
За 0
Изначально эта пара не могла быть цветущей. а вот ушла по причине Тур пп Дагаз Йера. Обиды, наезды, нервы, упрямство.
 
За 0
Я её очень любил и она меня, вроде бы....как унять душевную боль, может отворот?

- - - Добавлено - - -

Будет она счастлива с этим человеком? Дело в том, что у нас ребёнок совсем маленький и я должен понимать куда она лезет.
 
За 0
Denni, отпустите ее, мужчина который рядом с ней старше по возрасту, обеспечен, и как я вижу обременен какими то обязательствами, возможно нет еще официального развода, может кто то из родителей на попечении.
 
За 0
Но и я далеко не беден, при этом молод.....недостатка в женском внимании не испытывал никогда. Любил. Не плохой и не хороший...я не привык бросать дело не доведя до конца. Видимо в этот раз, придётся переступить через себя...Огромное всем спасибо! Мне стало легче.
 
За 0
Женщина в стремлении движения вперед, от части поведение высокомерное. В браке была неудовлетворенность, соперничество, деструктивный эмоциональный процесс. Вы мужчина весьма эгоистичный и склонны подчинять людей. Попытки вернуть Екатерину принесут неуверенность, неопределенность и напряженность
 
За 0
Женщина в стремлении движения вперед, от части поведение высокомерное. В браке была неудовлетворенность, соперничество, деструктивный эмоциональный процесс. Вы мужчина весьма эгоистичный и склонны подчинять людей. Попытки вернуть Екатерину принесут неуверенность, неопределенность и напряженность

Альтаир, спасибо Вам за ответ!
 
За 0
Скажите, велика вероятность того, что я добьюсь результата?
Вероятность небольшая, но Вы сами должны решать, вы же мужчина. Мужчины решают - добиваться или нет девушку, нужна она ему или нет.
Где же вы были весь этот год, пока она не с вами? Почему раньше не прибегли к Магии и решению этой ситуации нестандартными методами?
 
За 0
Вероятность небольшая, но Вы сами должны решать, вы же мужчина. Мужчины решают - добиваться или нет девушку, нужна она ему или нет.
Где же вы были весь этот год, пока она не с вами? Почему раньше не прибегли к Магии и решению этой ситуации нестандартными методами?

Добрый вечер, Видящая! Мне казалось, что смогу вернуть стандартными методами....но похоже, остаётся последний аргумент...
 
За 0
но похоже, остаётся последний аргумент...
Нет никаких аргументов, жизнь - борьба, за свое родное надо бороться, любыми путями и любыми методами, на войне все средства хороши.
 
За 0
Назад
Верх