Как возобновить любовные отношения

Настя-Настя

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте, расстались с парнем 3 недели назад (встречались 3,5 года, жили вместе с сентября, в ноябре много было конфликтов, непонимания друг друга - из-за этого решил расстаться; но сказал, что любит, хочет со мной быть, но так как продолжается последнее время (всего лишь месяц) это неправильно.) На следующий день после расставания, была ссора, конфликт острый, после чего сказал, что не хочет со мной разговаривтаь и видеться, так как ему больно. Сказал, что мы мучаем друг друга и так больше не может продолжаться; я с нервов писала его друзьям, расспрашивала как он - чем сильнее разозлила. Недавно я всё-таки написала ему, предложила уважительное и доброжелательное отношение друг к другу, примирение - он согласился. Скажите, как возобновить любовные отношения?

Анастасия 20.04.1999
Евгений 12.04.1997
 
Скажите, как же лучше их (любовные отношения) начать налаживать ?
Помимо того,что советуют вам другие практики,для работы над собой и отношениями,можно ещё и почитать книги по психологии.
 
За 0
За 0
Мужчина отошел, подумал, все взвесил и принял верное и правильное решение дистанцироваться. В вас нужды нет, есть другие девушки, парень достаточно позитивный и этим хорошо притягивает представительниц женского пола.
 
За 0
Мужчина отошел, подумал, все взвесил и принял верное и правильное решение дистанцироваться. В вас нужды нет, есть другие девушки, парень достаточно позитивный и этим хорошо притягивает представительниц женского пола.
Но в чем причина? Почему решение правильное?
 
За 0
Просто практик - подруга. Мы много чего пробовали, но результатов нет из-за волевого сопротивления.
Я сейчас хочу убрать все маг.воздействия, но что тогда?
Не понимаю причину недоверия
@Настя-Настя, вы очень импульсивный человек,он просто устал.
Он мог почувствовать,что что-то здесь не так(из за ваших магических попыток повлиять на него).
Ваши с подругой воздействия, его не зацепили в полной мере, оно и к лучшему.
Что вам делать дальше,решайте сами.
 
За 0
@Настя-Настя, вы очень импульсивный человек,он просто устал.
Он мог почувствовать,что что-то здесь не так(из за ваших магических попыток повлиять на него).
Ваши с подругой воздействия, его не зацепили в полной мере, оно и к лучшему.
Что вам делать дальше,решайте сами.
Я уберу все магические воздействия
 
За 0
За 0
Просто практик - подруга. Мы много чего пробовали, но результатов нет из-за волевого сопротивления. Я осознала все свои ошибки в поведении, анализировала всё досконально ... Я сейчас хочу убрать все маг.воздействия, но что тогда? Как действовать, есть ли шанс, если просто всё оестесвеннить
Но если она практик, то все это тоже к ней относится. Или это она, попросила Вас, чтобы Вы сделали запрос на диагностику Вашей работы?
 
За 0
Но если она практик, то все это тоже к ней относится. Или это она, попросила Вас, чтобы Вы сделали запрос на диагностику Вашей работы?
Скажите, если всё убрать(точно всё уберём, решение принято). И надеятся на его чувства.... Ничего не выйдет? У него нет во мне нужды?
 
За 0
Скажите, если всё убрать(точно всё уберём, решение принято).
Что вы собрались убирать, если ваш практик не умеет даже диагностику проводить?
И надеятся на его чувства....
Вы все это время этим и занимались, это привело к каким-то сдвигам?
 
За 0
Скажите, если всё убрать(точно всё уберём, решение принято). И надеятся на его чувства.... Ничего не выйдет?
Ну, детский сад! То повесить магические воздействия, то убрать... тоже мне, игрушки нашлись. Да и подруга Ваша, явно не практик.Иначе бы она так не делала.

Надеяться на его чувства? Это что, все его претензии к Вам рассосутся сами по себе? Вы же его просто достали своим поведением и отношением к нему. Тем более, все претензии он Вам высказала. Но Вы же не поменяетесь. Тогда зачем меняться ему?
 
За 0
За 0
Назад
Верх