Как вы относитесь к смерти?

Смотря какая жизнь. Моя 90-летняя бабушка предпочла бы смерть, чем такую жизнь, как у неё сейчас. (лежит 8й месяц, половина тела парализована). Каждый день говорит: «Может я все-таки как-нибудь умру, что же делать».
Страшно даже представить такое окончание жизни и что до сих пор нет никаких механизмов окончить ее нормально, без мучений. Живем в средневековье. Можно было бы устроить отличные проводы, прощание со всеми родственниками, потом пришел бы добрый айболит, сделали бы инъекцию и человек счастливо перешел в другой мир, ни мучений, ни страхов, все завещания написаны, все подготовлено.
Вчера компания Apple представила новую операционку и там будет шикарное приложение, Журнал, где можно архивировать каждый день своей жизни, фото, записи, скрины, все в одном месте, мне такое приложение очень нужно, раньше покупала его, а потом оно стало платным и платить нужно было помесячно, много, а теперь Apple придумало свое, оно точно будет качественнее стороннего разработчика.
 
Последнее редактирование:
Журнал, где можно архивировать каждый день своей жизни, фото, записи, скрины, все в одном месте, мне такое приложение очень нужно, раньше покупала его, а потом оно стало платным и платить нужно было помесячно, много, а теперь Apple придумало свое, оно точно будет качественнее стороннего разработчика.
Еще бы ежедневник нормальный придумали, удобный. А то, тот что есть боль и страдания. Его редактировать пол жизни уходит. А по поводу старческих мучений, я давно уже на форуме высказываю точку зрения, что человек должен сам выбирать когда ему уйти. Не важно старый или молодой, захотел окончить жизнь, прошел все тесты что ты в своем уме, оплатил услугу и ушел.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Радуйтесь, потому что вы живете в мире, где вы можете снова возродится) придется канешь все начинать с начала....

В мире духов например, обитатели живут вечно, там нет смерти, но есть кое что пострашнее, когда они теряют свой титул, им приходится начинать с самых низов.
 
Радуйтесь, потому что вы живете в мире, где вы можете снова возродится) придется канешь все начинать с начала....

В мире духов например, обитатели живут вечно, там нет смерти, но есть кое что пострашнее, когда они теряют свой титул, им приходится начинать с самых низов.
У меня вот один вопрос, откуда мы все это знаем? Про возрождение, про смерть, куда мы попадем? Это всего лишь догадки все, или нет? Где копнуть информации, дайте хороший источник знаний, про смерть и жизнь после нее.
 
У меня вот один вопрос, откуда мы все это знаем?
Это всего лишь для успокоения и манипуляции, жизнь прожить правильно, как завещали "деды".
Потусторонний мир существует, в этом я убедилась, но опять же места там только для самых интересных личностей, которых помнят веками и постоянно вспоминают, добрым или не добрым словом.
 
У меня вот один вопрос, откуда мы все это знаем? Про возрождение, про смерть, куда мы попадем? Это всего лишь догадки все, или нет? Где копнуть информации, дайте хороший источник знаний, про смерть и жизнь после нее.
опытным путём, @Moris, всё только опытным путём...
 
Это всего лишь для успокоения и манипуляции, жизнь прожить правильно, как завещали "деды".
Потусторонний мир существует, в этом я убедилась, но опять же места там только для самых интересных личностей, которых помнят веками и постоянно вспоминают, добрым или не добрым словом.
А мне кажется, что места там для всех. Просто мы можем взаимодействовать только с особыми. Например неупокоенными, самоубийцами, с покойниками, которые никак отвязаться не могут от чего-либо. Например от вещей, которых про жизни так сильно любили.
 
А мне кажется, что места там для всех. Просто мы можем взаимодействовать только с особыми. Например неупокоенными, самоубийцами, с покойниками, которые никак отвязаться не могут от чего-либо. Например от вещей, которых про жизни так сильно любили.
У нас в Москве говорят в Сталинских высотках ходят неупокоееные духи. Говорят там между квартирами ходы целые для прослушивания, раньше КГБ этим занималась. Ни и вот, по этим коридорам они и ходят. Стучат, скребутся и все такое. Квартиры там стоят баснословных денег, но я бы не хотела жить там.
 
Назад
Верх