Какие чувства испытывает

Красота

Участник
Сообщения
125
Пол
Женщина
Людмила 04.07.1989, Константин 26.09.1988

1.Какие чувства испытывает?
2.есть ли совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Я конечно понимаю что любви нет....но отрицательных я тоже не заметила....спасибо ща ответ
 
За 0
У вас ещё есть рядом мужчина. На него обратите внимание. Здесь возможны отношения, но если хотите "стандартную советскую семью", можете сделать приворот. Вас по судьбе ждёт совсем другой человек. Уйдите с этого пути....
 
За 0
Уйдите с этого пути....
Это выбор ее, она решает, уйти или нет, убеждать что человеку необходимо сделать не входит в компетенцию гадающих.
Здесь возможны отношения, но если хотите "стандартную советскую семью", можете сделать приворот.
Возможно она именно такую семью и хочет построить.
 
За 0
Спасибо за ответ....а как вычислить этого мужчину,на которого стоит обратить внимание))))

- - - Добавлено - - -

Согласна и с вами Егор...я понимаю почему такой ответ дали...я сомневаюсь в этом мужчине....
 
За 0
Это какая такая семья)))))


В советские времена было не принято разводом завершать отношения, даже стыдно. Поэтому чаще всего люди просто терпели друг друга всю жизнь. Поэтому так написала.
 
За 0
Как вы понимаете это не мой вариант))))как вычислить мужчину рядом с собой на которого стоит обратить внимание))))

- - - Добавлено - - -

У вас ещё есть рядом мужчина. На него обратите внимание.

Как вы понимаете это не мой вариант))))как вычислить мужчину рядом с собой на которого стоит обратить внимание))))
 
За 0
Как вы понимаете это не мой вариант))))как вычислить мужчину рядом с собой на которого стоит обратить внимание))))

- - - Добавлено - - -

QUOTE=Цветолина;48083]У вас ещё есть рядом мужчина. На него обратите внимание.
Как вы понимаете это не мой вариант))))как вычислить мужчину рядом с собой на которого стоит обратить внимание))))

Конечно не Ваш, поэтому утрировано написала. И вот именно сейчас сядьте и подумайте. Вы на верном пути.

- - - Добавлено - - -

Мужчина сам даст знать. Ваша задача "проснуться" без Константина. Вы понимаете о чем м я.
 
За 0
Конечно не Ваш, поэтому утрировано написала. И вот именно сейчас сядьте и подумайте. Вы на верном пути.

- - - Добавлено - - -

Мужчина сам даст знать. Ваша задача "проснуться" без Константина. Вы понимаете о чем м я.

Я Вас поняла))))спасибо за совет
 
За 0
Людмила 04.07.1989.Раньше было развитие какоe-то в жизни,а последние лет 5 застой....никакого развития....такое ощущение что пути перекрыли..Есть ли какое то магическое воздействие или сглаз илм порча
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Красота, на Вас есть негатив, это не сглаз и не порча, это зависть. Вы были удачливым и счастливым человеком, в руках все спорилось, Вам стали крепко завидовать и этим чувством перекрыли Вам дороги. Необходимо чиститься, тут даже открывать дороги не нужно, они сами откроются после чистки.
 
За 0
Красота, на Вас есть негатив, это не сглаз и не порча, это зависть. Вы были удачливым и счастливым человеком, в руках все спорилось, Вам стали крепко завидовать и этим чувством перекрыли Вам дороги. Необходимо чиститься, тут даже открывать дороги не нужно, они сами откроются после чистки.
Обряды помогут с сайта?может можете какой нибудь выделить?

- - - Добавлено - - -

Я свечку именной иконе поставила....
 
За 0
Красота, самому себя чистить тяжело даже опытному практику, поэтому я могу Вам порекомендовать обратиться за помощью к практикам нашего ресурса Кабинеты практиков
А если хотите попробовать сами - обрядов у нас на форуме много, выберите, какой к душе лежит.
 
За 0
По негативу - на финансы, взаимоотношения с противоположным полом - 4 чакры фактически перекрыты, если покопаться то найти можно еще больше, полная диагностика нужна. Порчи не вижу, но негатива достаточно и для нее.
 
За 0
1.Ждут ли меня какие-либо перемены в личной жизни в ближайшее время?
2. Как найти общий язык с дочерью,чтоб ее не потерять?
3.найду ли я инвестора для открытия своего бизнеса?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.Ждут ли меня какие-либо перемены в личной жизни в ближайшее время?
Перемены будут, но они не приведут к желаемым целям.
2. Как найти общий язык с дочерью,чтоб ее не потерять?
Нет фото дочери, сказать ничего не могу.
3.найду ли я инвестора для открытия своего бизнеса?
Скорее всего найдете, но условия вас сильно разочаруют.
 
За 0
Назад
Верх