Какие чувства испытывает

Красота

Участник
Сообщения
125
Пол
Женщина
Людмила 04.07.1989, Константин 26.09.1988

1.Какие чувства испытывает?
2.есть ли совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Перемены будут, но они не приведут к желаемым целям.

Нет фото дочери, сказать ничего не могу.

Скорее всего найдете, но условия вас сильно разочаруют.
Спасибо за ответ

- - - Добавлено - - -

А ребенку 4 года....можно ли ее смотреть?
 
За 0
А ребенку 4 года....можно ли ее смотреть?
Не надо смотреть детей! Никогда - запомните это! Если к целителю, то пожалуйста, а в форум, где черные практики - ну зачем так рисковать? Если пишите на форуме - то хотя бы читайте его что бы таких вопросов не задавать.
 
За 0
Красота, касательно личной жизни, будет новости. не совсем приятные, но сможете изменить ситуацию.
Есть большая вероятность что с бизнесом все получится, и прибыль и успех. Желающие будут, но могут быть препятствия.
 
За 0
Красота, касательно личной жизни, будет новости. не совсем приятные, но сможете изменить ситуацию.
Есть большая вероятность что с бизнесом все получится, и прибыль и успех. Желающие будут, но могут быть препятствия.

Благодарю за ответ....у меня не бывает чтоб без препятствий....но приятно слышать,что можно сдвинуть все с мертвой точки...я так понимаю новости из прошлого?
 
За 0
Красота, У вас мужчина к которому привязаны, с ним будут разногласия.
На счет бизнеса, найдете инвестора, но не нужно быть до конца уверенной во всем. Не стесняйтесь спрашивать у знающих людей и учиться самой. Идет проблема некомпетентности.
 
За 0
Красота, У вас мужчина к которому привязаны, с ним будут разногласия.
На счет бизнеса, найдете инвестора, но не нужно быть до конца уверенной во всем. Не стесняйтесь спрашивать у знающих людей и учиться самой. Идет проблема некомпетентности.

Спасибо за предупреждение.....моя самоуверенность может меня подвести....зная себя я могу переоценить свои силы

- - - Добавлено - - -

Красота, У вас мужчина к которому привязаны, с ним будут разногласия.
На счет бизнеса, найдете инвестора, но не нужно быть до конца уверенной во всем. Не стесняйтесь спрашивать у знающих людей и учиться самой. Идет проблема некомпетентности.

А касаемо разногласий с молодым человеком вот и проверим пойдем мы испытания проблемами или нет....выбор все-равно за мной....спасибо что хоть не разрыв.
 
За 0
Здравствуйте.....подскажите пожалуйста в этом году появится мужчина с которым начнутся серьезные отношения или так и будут временные прибиваться
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.в сл.году я выйду за муж?
2.на данный момент знакома ли я с будующим мужем или эта встреча еще предстаит?
3.по любви ли я туда пойду,или по расчету,или по нужде(беременности),или от безисходности
Людмила 04.07.1989
Сайт нашла в поисковике гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх