Какие намерения мужа

Зибар

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Я Ирина 20.02.63 Он Петр 12.07.62 ( по паспорту 19.07)
От меня ушел муж..Дети живут в другом городе и практически отвернулись от меня .Вопросы .Каковы намерения мужа ? Будет ли он мне помогать физически и поддерживать материально? Есть ли возможность вернуть его ? Почему такое поведение детей .?
 
Последнее редактирование модератором:
Это то, что я увидела по Вашим астрологическим картам...так, навскидку. А если он по закону должен помогать, то напомните ему...потом подайте в суд. (это уже житейский совет) Сам он на это не пойдет
 
За 0
Это то, что я увидела по Вашим астрологическим картам...так, навскидку. А если он по закону должен помогать, то напомните ему...потом подайте в суд. (это уже житейский совет) Сам он на это не пойдет

А по поводу отношений с этой женщиной что то скажите ? Любовники ?
 
За 0
Я сказала Вам только то, что посчитала нужным сказать.. Я не оправдываю его любовницу, но она сама не обратилась и он тоже. Это его выбор.
 
За 0
Я сказала Вам только то, что посчитала нужным сказать.. Я не оправдываю его любовницу, но она сама не обратилась и он тоже. Это его выбор.

Я даже не могу знать - секс у них или их связывает что то другое ? Почему тогда ранее у меня просили ее данные ?
 
За 0
Ну вообще то по закону он должен помогать мне
По какому такому закону? Если он и должен что-то то только алименты, если дети несовершеннолетние есть, во всех остальных случаях он ничего не должен и не обязан.
 
За 0
По какому такому закону? Если он и должен что-то то только алименты, если дети несовершеннолетние есть, во всех остальных случаях он ничего не должен и не обязан.
@Egor, Если супруга нетрудоспособна в силу инвалидности, она может подать в суд на содержание себя, она как иждивенец
 
За 0
По какому такому закону? Если он и должен что-то то только алименты, если дети несовершеннолетние есть, во всех остальных случаях он ничего не должен и не обязан.

Во первых - закон есть содержать бывших жен малоимущих и инвалидов .2 есть человеческий закон и .закон чести - его доход в 10 раз больше ,я без работы по его настоянию .и я не провинилась ни в чем . 3 - для того я открыла тему что бы знать его намерения и делать выводы ....но похоже этой парочке никакие законы приличия не писаны - у дочери сын с ДЦП тяжелой формы ,расходы не меряные .Но и им от него помощь чисто символическая . Не ожидала что придется так откровенничать здесь -но мне скрывать и стыдится нечего .Извените если резко - психика подводит .
 
За 0
@Зибар, Мы понимаем Вас, как все это дается Но мы не можем сказать больше того, чем сказли. Были бы у него мысли помогать и вернуться, он давно бы это сделал. Разве это не ясно? По поводу юридического Закона, ну это не к нам. Я уже писала. По поводу Закона Чести...так с его головы, мы не вынем, если его там нет. а если есть...то где его реализация?
 
За 0
что связывает этих людей
Доброта, ответственность, взаимопонимание, серьезные поступки, уважение. Очень хорошая пара.
Долго ли продлятся их отношения ?
Их отношения развиваются, поэтому возможно долго.
 
За 0
Доброта, ответственность, взаимопонимание, серьезные поступки, уважение. Очень хорошая пара.

Их отношения развиваются, поэтому возможно долго.

Спасибо за ответ ...пара ли ? .. ... Хорошая пара - но она звонила мне и орала что я сумасшедшая дети сумашедшие и муж мой сумашедший ... Вот такая санта -барбара .
И все таки осмелюсь спросить - была информация что это приворот и у нее сильная защита,поэтому никто не видит ее
 
За 0
Спасибо за ответ ...пара ли ? .. ... Хорошая пара - но она звонила мне и орала что я сумасшедшая дети сумашедшие и муж мой сумашедший ... Вот такая санта -барбара .
И все таки осмелюсь спросить - была информация что это приворот и у нее сильная защита,поэтому никто не видит ее
 
За 0
@Зибар, как мне идет, с мужем у Вас будет развод, вновь не сойдетесь, возможно он уходил от Вас ранее и возвращался, но попытка начать все заново не увенчалась успехом, решил уйти окончательно и построить новую жизнь. Помогать финансово будет, но не в таких размерах как Вы рассчитывали, он остается для Вас "покровителем", Вы его крепко держите на чувстве долга.
 
За 0
Назад
Верх