Каких партнёров вы должны избегать в любви

Упертым.Тем, кому , хоть кол на голове теши, он будет твердить свое. Особенно когда не прав. Потому что не способен на диалог. Себя он считает мужчиной типа "я сказал..."
Вы же женщина сильная, волевая, имеете ясное мышление, способны логично разобрать любую ситуацию... а он нет! Бегите! Он Вас не согнет, а сломает! Разве Вы такого счастья хотите?
 
Бегите от мужчин "себе на уме" скрытных с непроницаемым выражением лица.

В отношениях Вы ищете серьезность и открытость. Вы должны избегать мужчин, которые склонны к вранью, прячут от них свой мобильный телефон и любят пудрить мозги. Отношения без откровенности чувств и рассказов о прошлом для Вас совсем не нужны.
 
Бегите от мужчин "себе на уме" скрытных с непроницаемым выражением лица.

В отношениях Вы ищете серьезность и открытость. Вы должны избегать мужчин, которые склонны к вранью, прячут от них свой мобильный телефон и любят пудрить мозги. Отношения без откровенности чувств и рассказов о прошлом для Вас совсем не нужны.
Ну прям точно. Вы очень правы
 
Ну прям точно. Вы очень правы
Значит Вы и без меня знаете, от кого бежать. Это очень хорошо. А то часто, у женщин замыленные глаза. Скрытный- значит загадочный. Жалуется на судьбу- значит не повезло... Бил прежнюю жену- значит заслужила...а я не такая...а вот со мной... И так далее.
Умница, Люлька!
 
коллега, я тут посмотрел. Мы с Вами-таки идеальные мужья) что Вы думаете по этому поводу, Ватсон?)
где наши не менее идеальные супруги..))
Все мы идеальны, в теории только)
 
Все мы идеальны, в теории только)
Ну именно поэтому и нужно всегда работать над собой, и над отношениями)) А то я наблюдаю на некоторые семейные пары друзей и знакомых, которых знаю давно и с кем-то даже в дружеских отношениях - люди палец об палец не ударят, но чуть что - ОН козел!!! ОНА овца! (ну это все мягко говоря, конечно))
 
Добрый вечер! 24.08.1988
Эмоционально замкнутых мужчин
Девы — это люди типа «все или ничего». Им важно знать, на какой стадии находятся их отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Девы находятся в отношениях, они сделают все, чтобы эти отношения процветали. Они не умеют скрывать своих чувств, и того же ждут от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
 
Эмоционально замкнутых мужчин
Девы — это люди типа «все или ничего». Им важно знать, на какой стадии находятся их отношения, и какое место они занимают в сердце партнера. Если Девы находятся в отношениях, они сделают все, чтобы эти отношения процветали. Они не умеют скрывать своих чувств, и того же ждут от партнера, поэтому эмоционально замкнутые мужчины им не подойдут.
Большое спасибо, как раз именно такой тип все время попадается, это тельцы
 
Флиртунов, Вы от природы ревнивы, поэтому постарайтесь обходить стороной мужчин, которые любят флиртовать и кокетничать. Дерзкое подмигивание бармену, или, казалось бы, невинная фраза о высокой блондинке в офисе может довести вас до точки кипения! Быть в отношениях с игривым мужчиной будет для вас слишком сложно. А еще грубых мужчин, которые давят любую Вашу и инициативу и не дают развиваться.
 
Добрый вечер! Можно мне тоже 26.09.1964 18 часов
 
Добрый день! 20.02.1972 г
Избегайте Загадочных мужчин В таких мужчинах нет ничего хорошего для Вас.
Находясь в отношениях, Вы должны чувствовать себя в безопасности. Здесь нет места двусмысленности и тайнам! Доверие крайне важно для Вас. О свидании с мужчиной, который имеет солидный послужной список неудачных отношений, множество подружек или поддерживает дружеские отношения со своими бывшими, просто не может быть и речи! Отношения с с Вами подразумевают открытость и честность

Добрый вечер! Можно мне тоже 26.09.1964 18 часов
Избегайте грубых мужчин. Вы прекрасные и добрый человек , поэтому Вам следует избегать неуважения и грубости. Отношения с мужчиной, который вас не уважает, будут для вас крайне неприятны. Более того, это будет очень больно ранить. Добросердечная натура Ваша будет чувствовать предельный прессинг! Вам нужен партнер, который уважает Ваше мнение.
 
Дамы, Вы чего это? А где активность? Вам не интересно, от кого Вы должны бежать, сломя голову? Добро пожаловать в тему!
 
Здравствуйте. 11.06.1976
Вам нужно избегать эгоистов
Вам нужно подальше держаться от мужчин, у которых «слишком мало времени» на вас. Не связывайтесь с слишком занятыми мужчинами, которые встречаются с вами только на своих условиях. В противном случае это будет верный способ отправиться на Авеню Разбитых Сердец. Мужчины, которые выстраивают отношения только на своих условиях, обидят вас и не принесут вам счастья, которого вы заслуживаете.
 
Добрый вечер. 13.05.1986.
 
Назад
Верх