Каких партнёров вы должны избегать в любви

А я бы сказал - женщины - они такие))) мол, уйди, прАтивный)) а потом все хорошо)))

Ну и с мужиков тогда простава!)) Такой куш сорвал)
Ну да... да только мужика в загс не затащишь. А в баню, так без спросу, и еще -дверь вышибет!
 
Ну да... да только мужика в загс не затащишь. А в баню, так без спросу, и еще -дверь вышибет!
Я лучше съем перед загсом свой паспорт....)) (с)
ладно, извините, перестаю флудить)
Спасибо Вам еще раз!
 
Я лучше съем перед загсом свой паспорт....)) (с)
ладно, извините, перестаю флудить)
Спасибо Вам еще раз!
Можно флудить. И даже приветствуется. Я разрешаю. Но только по доброму и тепло. Можно кокетничать. Моя тема. Не хочу, чтобы в ней было скучно.

посмотрите и мне,пожалуйста 4.12.1974
Сама по себе, Вы волевая и уверенная в себе женщина, Эмоции только могут выбить из колеи. Вам нужно избегать упертых мужчин. Они на нет сведут Вашу значимость. стащут на нижний уровень. И Вы будете не только несчастливой, но и болеть.
 
Последнее редактирование:
Мужчины, такого типа, боятся женщин, способных обречь их на одиночество. Это самый «парный» мужчина . они крайне нуждаются в любви и семье, которые для них основа основ. Без любви, конечно, прожить можно, но без нее нет смысла. Именно поэтому они остерегаются женщин-потребительниц, не умеющих любить и не желающих серьезных отношений. А вот барышня, которая сумеет влюбить в себя нашего Мориса, и обеспечить ему семейный уют, гармонию и покой, будет счастливейшей из жен.
@Moris

Вы должны улепетывать что есть силы, от женщин, которые ограничивают свободу. Для них Вас нет большей ценности, чем независимость. Любые попытки привязать Вас(детьми, деньгами, любовью и прочими манипуляциями) разозлят и породят обратную реакцию – Вы уйдете по-английски. Такой мужчина лучше останется без женщин, чем без свободы. Возможно, поэтому Вероятно поэтому, Вы один из последних, среди тех, кто может быть лучшим мужем.

коллега, я тут посмотрел. Мы с Вами-таки идеальные мужья) что Вы думаете по этому поводу, Ватсон?)
где наши не менее идеальные супруги..))
 
@Moris
коллега, я тут посмотрел. Мы с Вами-таки идеальные мужья) что Вы думаете по этому поводу, Ватсон?)
где наши не менее идеальные супруги..))
Ну уж...чтобы было понятно, что Вы идеальный мужчина- надо Вас увидеть в паре, с идеально для Вас женщиной. Тогда, еще, что то будет видно.
 
Ну уж...чтобы было понятно, что Вы идеальный мужчина- надо Вас увидеть в паре, с идеально для Вас женщиной. Тогда, еще, что то будет видно.
А как же..потешить свое мужское бооольшое самолюбие?))
Найти еще ту самую идеальную...а вообще, конечно, да. Полностью ведь сможем "раскрыться" только с тем, с кем будет очень хорошо..Не будешь ведь вкладываться в отношения, которые для тебя не имеют ценности или смысла.
 
19.01.1994, Благодарю!
Тем, кому , хоть кол на голове теши, он будет твердить свое. Особенно когда не прав. Потому что не способен на диалог. Себя он считает мужчиной типа "я сказал..."
Вы же женщина сильная, волевая, имеете ясное мышление, способны логично разобрать любую ситуацию... а он нет! Бегите! Он Вас не согнет, а сломает! Разве Вы такого счастья хотите?
 
Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста - 03.02.1980 г - в 20.30 вечера.
 
Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста - 03.02.1980 г - в 20.30 вечера.
Вы свободолюбивая женщина. Что хговорит о мятежном и сильном духовном показателе. Гоисты Вас прямо разрушают до основания. И мораль и интеллект и духвную составляющую. вы в прямом смысле можете заболеть. И конечно, где уже ут счастье?
Вы бескорыстны как в отношениях, так и в жизни. Ключ к комфортным отношениям Водолея — свободное общение и обмен мнениями.
 
Посмотрите и мне пожалуйста ✨
11.04.1997 время примерно 2 ночи
 
Посмотрите и мне пожалуйста ✨
11.04.1997 время примерно 2 ночи
Следует избегать негативщиков. Они опасны для Вашего счастья!
Ника, лучший способ избежать разбитого сердца — обходить стороной грустных и хмурых мужчин. Отношения с угрюмым и меланхоличным партнером ни к чему хорошему не приведут. Вам, обладателю яркой и энергичной личности, станет скучно с унылым и задумчивым партнером. Вы слишком разные.
 
@Синильга о дааааа
Одни отношения были такими. Ушла, тк было скучно. А мне хочется страсти, любви к жизни и энергии, а не вот это: "давай подумаем, в чем смвсл создания вселенной..."
 
Назад
Верх