Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой 15.06.1977 близнец в год змеи, жена 20.02.1979, как совместимость? Заранее спасибо
Вам нужна женщина, поддерживающая Ваши интересы, но при этом домашняя и уютная.Но при этом, яркая , ухаживающая за собой. При этом она не должна отдавать больше внимания обществу, чем семье.
 
Не поняла. Я описала женщину, которая больше Вам подойдет.
Да с женой проблемы, мне кажется все пробовал, ещё к психологу сходить, и к мощам Матроны ходили, всё почти, она 20.02.1979, вот заинтересовало что и как
 
Да с женой проблемы, мне кажется все пробовал, ещё к психологу сходить, и к мощам Матроны ходили, всё почти, она 20.02.1979, вот заинтересовало что и как
В акции, такие потребности рассматриваются весьма поверхностно. Если Вам нужен полный перечень аспектов совмемтимости-не совместимости, Вам следует обратиться в Кабинеты практиков ха многосторонней диагностикой сложившейся ситуации и выхода из нее.
 
Вам нужен покладистый и работящий мужчина. Спокойный и исключающий холодность в отношениях. От холодности, хоть и случайной- Вы страдаете
Добрый день. Да,верно, от холодности я страдаю. Но, с покладистым мне ОЧЕНЬ СКУЧНО!!! Я начну его принижать и искать более интересные мне варианты, уже проверено. Чтобы не ранить человека, не завожу отношения с такими мужчинами (покладистыми). Поэтому наслаждаюсь эмоциями с непокладистыми, но, анализируя ситуацию, включая логику тоже расстаюсь с непокладистыми через определенный период времени, т.к. они как правило не надежны, не серьезны, могут дать только эмоции. Мой опыт такой. Возможно я и не права. 🌹
 
Здравствуйте. Можно и мне сказать какой мужчина нужен. 17.01.1980, заранее спасибо
 
Здравствуйте. Можно и мне сказать какой мужчина нужен. 17.01.1980, заранее спасибо
Подходит мягкий и уступчивый. Но в тоже время логично мыслящий и ракботящий. Вы должны чувствовать его поддержку во всем. Но некоторые показатели Вашего характера, закрывают Ваш путь к таким мужчинам
 
Подходит мягкий и уступчивый. Но в тоже время логично мыслящий и ракботящий. Вы должны чувствовать его поддержку во всем. Но некоторые показатели Вашего характера, закрывают Ваш путь к таким мужчинам
Какие показатели характера закрывают этот путь?
 
Здравствуйте,можно и мне 09.06.1984
 
@Aida Error, для этого есть редактор текста, он доступен в первые минуты публикации.
 
Здравствуйте,можно и мне 08.06.1984
 
здравствуйте,можно и мне узнать ( 20.12.1995 в 8.30 утра)
 
Добрый день, можно мне тоже 25.09.1981г.р.
Мужчина должен быть весь как на ладони. Чтобы все вместе решать и были известны все дала друг друга. Никаких тайн. Иначе это сделает Вас несчастливой.
Можно мне узнать, надежда. 04.1987.
Почему дата не полная? А так не не делаю расчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх