Каковы его чувства и цели?

Небо

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики!
С мужчиной были отношения на расстоянии. Редко, но приезжал ко мне (он из ближайшей заграницы). Мы оформляли ему документы для переезда. Строили совместные планы на жизнь и семью. Отношения были очень душевными, заботливыми и родными. Но, может мне казалось... Если да, то он отличный актёр или просто добивался своих целей, а не наших совместных. В этом году, летом, документы он получил. Но надо было вернуться на родину - уволиться с работы и завершить оставшиеся дела, чтоб окончательно приехать. Как пересёк границу (в том направлении) стал пропадать и очень редко выходить на связь. Не так давно созвонились и он сказал, что не приедет. Любит, но не может приехать.
У меня много переживаний и сомнений. Толи обстоятельства вынуждают не приехать, толи изначально был такой план.
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
2) Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
3) Переедет ли он в Россию до нового года?
Анастасия - 03.02.1984
Денис - 12.04.1981
 
Извините, не нашла как дополнить. Напишу здесь.
Ещë бывают мысли такие - Что ему в работе предложили повышение или ещë больший заработок и не хочет терять финансовую стабильность (сейчас высокооплачиваемая должность у него)... Или он испугался менять свою жизнь и строить семью со мной (т.к. это всë начинать сначала и он привык жить один и для себя).
Много мыслей и переживаний. И вопросов много... И вам их много, наверное, поназадавала... Но очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста!
 
За 0
@Небо, Денис вас обманывает, есть ли у него женщина? он такой человек, что везде успеет, поэтому возможно, что там женщинЫ. Переезд в Россию как вариант он держит в кармане, а так присматривается где комфортнее и выгоднее для него.
 
За 0
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
Женщины у Дениса помимо Вас есть, общение, новые знакомства, сексуальное разнообразие.
2) Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
Любви нет, он с вами восстановит общение в необходимый для него момент.
3) Переедет ли он в Россию до нового года?
Зависит от нескольких факторов которые еще не наступили, на данный момент он не видит такой необходимости, поэтому ответ - нет.
 
За 0
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
Не просто,
другая...а другие! И никого из них, включая Вас, он рассматривает, в плане семейных отношений. Ему удобно так, как есть. Он давно построил эту схему отношений с женщинами, и он6а "работает", так как каждая из всех, нужна ему для каких либо дел.
Он у умеет обещать и давать надежду. По жизни, он ведомый. Но только в социуме. Потому с женщинами, он получает определенную декомпенсацию.
Вы же, в данном случае, жертва обстоятельств, хотя не совсем это понимаете. А значит подобное состояние, у Вас было и с другими мужчинами... и дальше будет.

Судя, по Вашему описанию, Вы живете не своей жизнью, идете не своим путем, в личной жизни, там самым обесточивая себя и свои социальные успехи. Вы размениваетесь...не на тех мужчин. Ваши Звезды пророчит Вам другую Судьбу...а Вы все проходите мимо нее и проходите. Говорю Вам как астролог. Извините.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не просто,
другая...а другие! И никого из них, включая Вас, он рассматривает, в плане семейных отношений. Ему удобно так, как есть. Он давно построил эту схему отношений с женщинами, и он6а "работает", так как каждая из всех, нужна ему для каких либо дел.
Он у умеет обещать и давать надежду. По жизни, он ведомый. Но только в социуме. Потому с женщинами, он получает определенную декомпенсацию.
Вы же, в данном случае, жертва обстоятельств, хотя не совсем это понимаете. А значит подобное состояние, у Вас было и с другими мужчинами... и дальше будет.

Судя, по Вашему описанию, Вы живете не своей жизнью, идете не своим путем, в личной жизни, там самым обесточивая себя и свои социальные успехи. Вы размениваетесь...не на тех мужчин. Ваши Звезды пророчит Вам другую Судьбу...а Вы все проходите мимо нее и проходите. Говорю Вам как астролог. Извините.
Спасибо. Скорее всего так и есть. Встречая мужчину, я принимаю его и отдаюсь в эти отношения. Как утопаю в них и только для него. А свои интересы, чаще всего, остаются в стороне. Как мне не пройти мимо своего близкого человека, предназначенного Судьбой? Я добрая, мягкая и отзывчивая... И так устала, что этим могут пользоваться. Очень хочется женского и семейного счастья!
 
За 0
Спасибо. Скорее всего так и есть. Встречая мужчину, я принимаю его и отдаюсь в эти отношения. Как утопаю в них и только для него. А свои интересы, чаще всего, остаются в стороне. Как мне не пройти мимо своего близкого человека, предназначенного Судьбой? Я добрая, мягкая и отзывчивая... И так устала, что этим могут пользоваться. Очень хочется женского и семейного счастья!
Вы очень хороший человечек и очень добрый. А главное, беззащитный. При том сама перед собой. Вы как тот ежик, который надевает на себя свою шкурку наизнанку, больно раня себя, не разобравшись, за что ранит сам себя. А разбираться нужно, иначе, ничего не поменяется.
 
За 0
@Небо, Денис в поисках, он не определен в своем выборе, много кандидаток и глаза разбегаются, советчики у него те еще. Мама которая его карты путает? Он как тюфячок, не имеет своего стержня, куда его потянут, туда он и тащится. Вот вроде определился с Вами, но на ухо нашептали, а уверен ли? Стоит ли так торопиться, а посмотри ка еще на Галю с соседней улицы и смотрит он на эту Галю и думает, а действительно, неплоха, надо попробовать.
Не стоит Вам по нему страдать, переверните этот свой жизненный лист и идите дальше, стоил бы он еще этих Ваших переживаний, Вы же его даже не знаете - там слишком много разочарований.
 
За 0
Есть другая девушка. Мужчина не может определится, нет решения конкретного. Уходит в себя, много думает, по этому и конкретно сказать ничего не смог.
Извините, но я не вижу восстановления отношений.
 
За 0
Есть другая девушка. Мужчина не может определится, нет решения конкретного. Уходит в себя, много думает, по этому и конкретно сказать ничего не смог.
Извините, но я не вижу восстановления отношений.
А не можете сказать ждëт ли она от него ребëнка?
 
За 0
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
2) Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
3) Переедет ли он в Россию до нового года?
1. Есть женщина, более выигрышный вариант, скажу грубо, но там ребенка (её) показали. Не может определиться как поступать.
2. Человек манипулятор, легко использует людей для достижения своих целей. Если что-то понадобится, он появится, сделав вид, а что, все же хорошо((((
3. Не переедет до НГ. Есть семейные проблемы (родня его), которые надо решать.
 
За 0
@Небо, Денис в поисках, он не определен в своем выборе, много кандидаток и глаза разбегаются, советчики у него те еще. Мама которая его карты путает? Он как тюфячок, не имеет своего стержня, куда его потянут, туда он и тащится. Вот вроде определился с Вами, но на ухо нашептали, а уверен ли? Стоит ли так торопиться, а посмотри ка еще на Галю с соседней улицы и смотрит он на эту Галю и думает, а действительно, неплоха, надо попробовать.
Не стоит Вам по нему страдать, переверните этот свой жизненный лист и идите дальше, стоил бы он еще этих Ваших переживаний, Вы же его даже не знаете - там слишком много разочарований.
У него нет мамы. Родителей нет в живых.
 
За 0
1. Есть женщина, более выигрышный вариант, скажу грубо, но там ребенка (её) показали. Не может определиться как поступать.
2. Человек манипулятор, легко использует людей для достижения своих целей. Если что-то понадобится, он появится, сделав вид, а что, все же хорошо((((
3. Не переедет до НГ. Есть семейные проблемы (родня его), которые надо решать.
У него нет родни. Только брат, с которым они совсем и давно не общаются. И бывшая жена с дочкой, но они живут на территории России.
 
За 0
У него нет мамы. Родителей нет в живых.
Один мужчина встречался с моей подругой и говорил ей, что недавно умерла его мама, потом он бросил мою подругу и начал заново знакомиться на сайтах, моя подруга попросила меня поговорить с ним (она хотела узнать, чего он ищет, почему он бросил ее), так вот общаясь со мной он рассказывал мне, что его отец недавно умер, а мать живая 🤷‍♀️ некоторые люди просто привыкли врать, чтобы окружающие не знали правду о них и не смогли найти. И да, для некоторых на живых родителей сказать, что они умерли, вообще не проблема. Я не говорю, что это именно о Денисе, но имейте в виду, что такое имеет место быть.
 
За 0
1. Есть соперница, очень капризная женщина, которая может доставить много неприятностей.
2. Есть у него чувства, но много ссор, он в раздумиях, начинать ли новую жизнь. Будет новая информация, которая все прояснит.
3. В принципе он хочет, но много препятствий. Есть обстоятельства, о которых вы не знаете.
 
За 0
или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
Скажем так, совмещал приятное с полезным. Корыстных целей только получить помощь от Вас не было.
Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
Любви нет. Есть чувства разочарования и последнее время видит ваши отношения чем то вроде обременения для себя. Много великих планов на будущее строит, и Вас в них нет.
Переедет ли он в Россию до нового года?
Пока неопределенность, ждет выгодного момента и ситуация от него не зависит.
 
За 0
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
2) Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
3) Переедет ли он в Россию до нового года?
Здравствуйте! 1)Мне карты не показали наличие соперницы. Рядом с Денисом есть женщина, но он ей чем-то обязан, и пока он не выполнит свое обязательство, она его не отпустит. Также всё указывает на то, что Денис имеет некую задолженность немалую. Хочется конечно ошибаться, но мне кажется, что он играет в азартные игры. Если это так, то это еще одно обстоятельство, которое будет держать его и откладывать переезд к вам, пока он не выплатит этот долг .
2) Чувства к Вам есть. Это не безумная любовь, но Вы тот человек Анастасия, с которым он хочет связать свою судьбу. Попытки будут в плана разговоров с Вами.
3)До Нового года переезда не будет.
 
За 0
Здравствуйте! 1)Мне карты не показали наличие соперницы. Рядом с Денисом есть женщина, но он ей чем-то обязан, и пока он не выполнит свое обязательство, она его не отпустит. Также всё указывает на то, что Денис имеет некую задолженность немалую. Хочется конечно ошибаться, но мне кажется, что он играет в азартные игры. Если это так, то это еще одно обстоятельство, которое будет держать его и откладывать переезд к вам, пока он не выплатит этот долг .
2) Чувства к Вам есть. Это не безумная любовь, но Вы тот человек Анастасия, с которым он хочет связать свою судьбу. Попытки будут в плана разговоров с Вами.
3)До Нового года переезда не будет.
Добрый день!
Если всë так, то я не понимаю зачем выдумывать что сказать или вообще молчать неделями.... А не сказать как есть на самом деле ((
 
За 0
Добрый день!
Если всë так, то я не понимаю зачем выдумывать что сказать или вообще молчать неделями.... А не сказать как есть на самом деле ((
Это политика некоторых мужчин, "ловить хайп" от страданий женщины, которую они вынуждают находиться в подвешенном состоянии.
 
За 0
Добрый день!
Если всë так, то я не понимаю зачем выдумывать что сказать или вообще молчать неделями.... А не сказать как есть на самом деле ((
не говоря точное нет, он питает вас надеждой, тем самым хранит для себя теплое местечко на всякий случай. да, жестоко, но зачастую именно так.
 
За 0
Назад
Верх