Каковы его чувства и цели?

Небо

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики!
С мужчиной были отношения на расстоянии. Редко, но приезжал ко мне (он из ближайшей заграницы). Мы оформляли ему документы для переезда. Строили совместные планы на жизнь и семью. Отношения были очень душевными, заботливыми и родными. Но, может мне казалось... Если да, то он отличный актёр или просто добивался своих целей, а не наших совместных. В этом году, летом, документы он получил. Но надо было вернуться на родину - уволиться с работы и завершить оставшиеся дела, чтоб окончательно приехать. Как пересёк границу (в том направлении) стал пропадать и очень редко выходить на связь. Не так давно созвонились и он сказал, что не приедет. Любит, но не может приехать.
У меня много переживаний и сомнений. Толи обстоятельства вынуждают не приехать, толи изначально был такой план.
1) Есть ли другая женщина (возможно в положении) или общение со мной - это был собственный план для получения документов?
2) Есть ли любовь ко мне, если есть - будут ли с его стороны попытки воссоединиться со мной до нового года?
3) Переедет ли он в Россию до нового года?
Анастасия - 03.02.1984
Денис - 12.04.1981
 
Это политика некоторых мужчин, "ловить хайп" от страданий женщины, которую они вынуждают находиться в подвешенном состоянии.
не говоря точное нет, он питает вас надеждой, тем самым хранит для себя теплое местечко на всякий случай. да, жестоко, но зачастую именно так.
Да уж... Жестоко. И очень! Особенно когда сама без таких наклонностей мучить человека.
 
За 0
@VivatFortuna, Да не одну ее. Но обидно то, что он очень умело, заставляет женщин жить не своей жизнью, я отдавать ему сворю энергию, обесточивая себя, ми отнимая же у себя, возможность, найти достойную пару.

Да уж... Жестоко. И очень! Особенно когда сама без таких наклонностей мучить человека.
А Вы, очень хорошая и доступная жертва, мучения которой и нужны таким, как он. Они слышат только себя.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх