Карьера писателя

Доннароза

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, стану ли я востребованным писателем и смогу ли зарабатывать своей деятельностью? Марина, 18.02.1990, 9.35 утра, Стаханов.
 
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, стану ли я востребованным писателем и смогу ли зарабатывать своей деятельностью? Марина, 18.02.1990, 9.35 утра, Стаханов.
Если Вы пишете, то в стихах или рассказах много боли и грусти. Вы пишете от подсознательного отчаяния. Много в душе переваривается. Вы как бы варитесь в собственном котле. И выплескиваете боль.
Насчет признания...ну, Солнца в Вашей душе мало.По гороскопу далеко оно от Вас

Но... все зависит от окружения- может и найдутся читатели. На публике Вы бываете и любите быть... В общем- успеха!

А вообще, Вам бы свое предприятие открыть. Свой бизнес...
 
За 0
@Доннароза, прочтите пожалуйста правила раздела
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Живу с парнем несколько лет, а две недели назад встретились с бывшем парнем, вспыхнул роман. Будем ли мы с ним вместе снова, с этим бывшим парнем? Действительно ли у него проснулись ко мне чувства вновь? Или это для него мимолетная интрижка. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я Марина 18.02.1990. Он Святослав 30.12.1986.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не нужно возвращаться к бывшему, Вам не принесет это пользы и удовольствия. Для парня этот роман как подтверждение его важности для себя, он тешит свое самолюбие, и к чувствам это отношение не имеет.
 
За 0
Будем ли мы с ним вместе снова, с этим бывшим парнем?
Так что бы создалась семья и полноценные отношения - такого не будет. Вас проверяют свыше, подкидывая вам варианты, с целью понять, как вы разрешите ту или иную ситуацию, насколько вы подвержены соблазнам.
Действительно ли у него проснулись ко мне чувства вновь?
Иллюзии, воспоминания, желание близости, интрига - но чувств полноценной любви со стороны мужчины нет. Ему интересна игра в любовь и доказательства самому себе высокой востребованности в глазах женского пола и в отношении вас в том числе. Как только он добьется желаемого, ему станет скучно и не интересно.
 
За 0
Будем ли мы с ним вместе снова, с этим бывшим парнем? Действительно ли у него проснулись ко мне чувства вновь? Или это для него мимолетная интрижка.
Интрижка конечно. Парень ловкий манипулятор, легко обманывает чужие ожидания, азартен, хитер. Соблазнение для него игра. Каких либо искренних чувств к Вам не испытывает и очень скоро исчезнет из Вашей жизни.
 
За 0
В принципе, выше все уже написали. Я тоже не вижу любви с его стороны.Роман быстро сойдет на нет. Кроме того, у парня есть еще и параллельно очень тесное общение с другой девушкой, предположительно светловолосой.
 
За 0
Девочке надо разобраться в себе, дать обьективную оценку своим возможностям и исходя из этого действовать. А перспективы у нее...мама не горюй" Только энергию не туда тратит
 
За 0
Девочке надо разобраться в себе, дать обьективную оценку своим возможностям и исходя из этого действовать. А перспективы у нее...мама не горюй" Только энергию не туда тратит
Синильга, извините, поняла ваш ответ. С чем связаны мои перспективы? В какой сфере?
 
За 0
Синильга, извините, поняла ваш ответ. С чем связаны мои перспективы? В какой сфере?
В рамках этой темы я сказала достаточно и не только я. Если Вам нужен серьезный анализ, то можете обратиться в Кабинеты практиков
И выбрать себе подходящего мастера
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, что чувствует мужчина к этой девушке? Будут ли у них отношения? Игорь 17.11.1995 Марина 18.02.1900

Забыла второе фото добавить
 
За 0
@Snezhinka, обычно пишут предысторию - Правилами это предусмотрено- например, вместе работаем или он мне нравится но не обращает внимания и тд и есть ли третьи лица - женат ли он, замужем ли вы, всё это надо указывать, это краткий бесплатный просмотр...
 
За 0
Назад
Верх