Карьера писателя

Доннароза

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, стану ли я востребованным писателем и смогу ли зарабатывать своей деятельностью? Марина, 18.02.1990, 9.35 утра, Стаханов.
 
@Snezhinka, прочтите пожалуйста правила этого раздела:

 
За 0
Год рождения 1990. Можно сказать, что вместе работаем. Он является временным работником, где я работаю. Предыстории пока нет. Он то проявляет инициативу, то нет. Общение то дружеское, то деловое. Вот и хочу понять, получиться ли что-то. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
За 0
@Snezhinka, как мне идет, секс возможен, но только на этом уровне все и останется, глубины отношений не вижу, Вы можете с ним чувствовать себя использованной, причем не только из-за секса, он может использовать Вас для достижения своих целей, будьте осмотрительны.
 
За 0
У мужчины есть к вам сексуальный интерес, но интерес как к женщине не постоянный, импульсивный. У него есть девушка (жена), которая выступает фактором ограничения. Не вижу между вами отношений.
 
За 0
Подскажите, что чувствует мужчина к этой девушке? Будут ли у них отношения?
Чувств любви нет, возможен секс, отношения могут быть только на сексуальной основе, длящиеся короткий промежуток времени.
 
За 0
Назад
Верх