• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина86

Новичок
Сообщения
14
Услуги: Гадание на картах и кофейной гуще
Стоимость: не фиксированная, кто сколько оставит
Телефон: +7(919)-594-87-57
Адрес: мкр.Восточный

У неё предварительная запись, меня приняла через 1,5 недели, с собой можно взять фотографию в распечатанном виде. Раскладывает на картах и наливает кофе. Про прошлое и настоящее сказала практически все. Про будущее посмотрим.))) впечатления остались хорошие.
 
За 0
Кто вам такое сказал?

- - - Добавлено - - -

Мне ее посоветовали,что она занимается приворотами,вот теперь уточняю
 
она и сказала, звонили узнавали, человек позиционирует себя как гадалка а не как практик, ритуалы не ставит
 
моя подруга заплатила ей за приворот и она якобы с ней работает,где правда где ложь не разобрать

- - - Добавлено - - -

А заплатила она за приворот 10тыс рублей, а за гадание цен не назначала
 
Ну у меня информация только такая.
Расскажете потом на счет результата по привороту
 
Мне ее представили как гадалку, ритуалов она не делает, магией не занимается, это по ее же словам было так. А теперь она магией занимается? Тогда полный разрыв слов и действий.
 
Мы с подругой ее тоже нашли по отзывам как гадалку,пришли к ней на прием я с подругой ходила,она с моей подругой наедине работала по картам расклад делала,потом сказала нужен приворот,вот моя подруга и согласилась,заплатила ей.
 
А мне она сказала не занимается и не занималась никакой магией, вот и думайте, кто прав.
 
по времени мы с вами где то плюс минус 14дней.а сегодня я решила написать потому что накопилось массу сомнений
 
Может она была магом, потом стала временно только гадать, потом зима и сугробы и неохото ехать на кладбище, потом настала весна, тепло, настроение хорошее и она решила стать опять магом
Ну и второй вариант, она поняла, что карты приносят не так много денег и решила переквалифицироваться в мага, ритуалы возможно даже выучила на форуме - вобщем произошло становление из гадалки в мага. Много вопросов конечно, но на них никто вам достоверно не сможет дать ответ.
 
Отменила приём за 15 мин до назначенного времени ,потом сказала ,что может вечером ,но ни на смс ни на звонки не отвечала .Через день снова позвонила ей ,попросили перезвонить через 3 дня,мол ,возможно примет либо в определённый день ,но я не могла ,тк в Тюмень приезжала всего на неделю.договорились созвониться в первой половине дня.Через 3 дня звонила и писала ей смс ,ответила уже только вечером ,что не может .
Не очень нравится такой подход
 
10 тыс. за приворот очень мало, сомнительно как-то. Практики, которые делают ритуалы по всем правилам работают за гораздо большую сумму.
 
3 месяца назад заказала приворот , обещала все хорошо будет в итоге не сработал, по сей день. Постоянно не берет трубки или отвечает через день.
 
3 месяца назад заказала приворот
Это не показатель, бывает и до года ритуал раскручивается и таких примеров очень много на форуме. А вот то, что вы озвучиваете - это очень плохой показатель.

- - - Добавлено - - -

Постоянно не берет трубки или отвечает через день.
Вот это плохо, так быть не должно.
 
Два раза брала деньги за поддел, обещала что неделя и все будет хорошо, потом ещё раз также, вообщем веры нет ей. Дозвонится невозможно, отвечает только вотцап
 
Назад
Верх