• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Да она не таролог не разу и карты у нее самые дешёвые из книжного клуба.
Дорогие карты как показатель профессионализма что ли? У меня тоже карты дешевые, самые мои первые, купленные 12 лет назад и что?
У вас какая-то личная неприязнь к этой женщине? Но тут пишут отзывы, а не предвзятое мнение.
 
Ой я даже зарегистрировалась чтобы отписаться За деньги я к ней бы просто не пошла а уж ждать пол года чтоб к ней попасть как по ме уне знаний никаких нет особых По порядку .Солидарна что она не таролог и дело не в картах у нее есть и хорошие карты ,я у нее раньше была на канале так захаживала иногда на трансляциях она орет часто ,это достает, так же я очень долго была в свое время на форуме чм и руны и знаю тучу магических и эзотерических форумов .С картами я знакома более 12 лет поэтому (хотя я самоучка и это мое хобби больше я побывала на таро форумах в практиках в свое время прилично , начинала когда было только пару форумов у Сумеречной и еще парочку так что представления что такое карты таро и не только есть )И как то в одном из видео Карина стала давать типо свои какие то наработки по диагностике на магическое воздействие а так как я интересуюсь этой темой и есть свои наработки. Я даже в тетрадь себе эти значения написала чтоб сво своими сравнить и потом я стала просматривать и думаю что то знакомое такое я где то такое встречала уже... (там таке были нелепые трактовки что из серии 2 мечей это проклятие и крадник (вы серьезно ?2 проклятие ?)) 3 мечей это кладбище и бесы .. и а так как я очень много ресурсов знаю по таро я пошла и почти сразу нашла эти толкования на одном форуме за 13 год где автор топика Геката дает эти толкования как свои наработки. Поставить Карину и например Гришу из Шоу таро то Карина вообще читает карты как дети читаю в первом классе книжку, очень поверхностно. Жрица у нее тайна информация закрыта ..Жрица карта очень многогранна так читать карту только в таком ключе это средневековье )а еще говорит что она чуть ли не самый топовый таролог на ютубе )) Все что я поняла и что вижу это то что она просто выучила значения карт на очень скромненьком уровне (если сравнивать ее с темеже ютуберами тарологами)и шпилит по ним ,продает чужие рунич формулы у себя на канале, которые сть безоплатно на форуме,хотя когда ее спрашивают а почему ведь это есть на другом ресурсе в отрытом доступе ,она это объясняет тем что она показывает типо как рисовать ) это уже наводит на определенные мысли что канал чисто коммерция ) торгаш Карина шикарный)) ,а потом удивляется чего у нее такие клиенты дуры )толкования карт использует не свои а где то надыбанные , знания по таро весьма и весьма скромные.. зато самомнения вагон )) . В общем Рассчитана на людей внушаемых ,очень примитивных ,не думающих и абсолютно далеких от магии от слова совсем . И она еще возмущается что к ней приходят дебилки ,ну так люди к мастеру и приходят того уровня что мастер это известный факт .Она хочет зарабатывать на дураках к ней и приходят дурочки на которых можно заработать . Еее как по мне интересуют только деньги и монетизация канала .Я сомневаюсь что она поможет решить проблему своими методами какому нибудь влиятельному, умному разностороннему образованному Алигарху он просто к ней не пойдет. Вот если и в правду Карина откроет канал по Кулинарии и Знакомству и Путешествиям вот это ее степь а не Магия и Таро в которых она мало что понимает .
 
Ой я даже зарегистрировалась чтобы отписаться За деньги я к ней бы просто не пошла а уж ждать пол года чтоб к ней попасть как по ме уне знаний никаких нет особых По порядку .Солидарна что она не таролог и дело не в картах у нее есть и хорошие карты ,я у нее раньше была на канале так захаживала иногда на трансляциях она орет часто ,это достает, так же я очень долго была в свое время на форуме чм и руны и знаю тучу магических и эзотерических форумов .С картами я знакома более 12 лет поэтому (хотя я самоучка и это мое хобби больше я побывала на таро форумах в практиках в свое время прилично , начинала когда было только пару форумов у Сумеречной и еще парочку так что представления что такое карты таро и не только есть )И как то в одном из видео Карина стала давать типо свои какие то наработки по диагностике на магическое воздействие а так как я интересуюсь этой темой и есть свои наработки. Я даже в тетрадь себе эти значения написала чтоб сво своими сравнить и потом я стала просматривать и думаю что то знакомое такое я где то такое встречала уже... (там таке были нелепые трактовки что из серии 2 мечей это проклятие и крадник (вы серьезно ?2 проклятие ?)) 3 мечей это кладбище и бесы .. и а так как я очень много ресурсов знаю по таро я пошла и почти сразу нашла эти толкования на одном форуме за 13 год где автор топика Геката дает эти толкования как свои наработки. Поставить Карину и например Гришу из Шоу таро то Карина вообще читает карты как дети читаю в первом классе книжку, очень поверхностно. Жрица у нее тайна информация закрыта ..Жрица карта очень многогранна так читать карту только в таком ключе это средневековье )а еще говорит что она чуть ли не самый топовый таролог на ютубе )) Все что я поняла и что вижу это то что она просто выучила значения карт на очень скромненьком уровне (если сравнивать ее с темеже ютуберами тарологами)и шпилит по ним ,продает чужие рунич формулы у себя на канале, которые сть безоплатно на форуме,хотя когда ее спрашивают а почему ведь это есть на другом ресурсе в отрытом доступе ,она это объясняет тем что она показывает типо как рисовать ) это уже наводит на определенные мысли что канал чисто коммерция ) торгаш Карина шикарный)) ,а потом удивляется чего у нее такие клиенты дуры )толкования карт использует не свои а где то надыбанные , знания по таро весьма и весьма скромные.. зато самомнения вагон )) . В общем Рассчитана на людей внушаемых ,очень примитивных ,не думающих и абсолютно далеких от магии от слова совсем . И она еще возмущается что к ней приходят дебилки ,ну так люди к мастеру и приходят того уровня что мастер это известный факт .Она хочет зарабатывать на дураках к ней и приходят дурочки на которых можно заработать . Еее как по мне интересуют только деньги и монетизация канала .Я сомневаюсь что она поможет решить проблему своими методами какому нибудь влиятельному, умному разностороннему образованному Алигарху он просто к ней не пойдет. Вот если и в правду Карина откроет канал по Кулинарии и Знакомству и Путешествиям вот это ее степь а не Магия и Таро в которых она мало что понимает .
100 процентов согласна, канал как коммерция, не более, и самомнения вагон, если ты классный таролог, то ты будешь вести свой канал, не прося поставить лайки, чтоб видео было на верхней строчке, и не будешь говорить я такая классная, поцелуйте меня в ...опу, придите на прием и т. д.
 
я так понял, на приёме вы не были, опыта работы с кариной не было... зато сколько текста...

А мне не нужен прием у Карины и опыт работы с ней. Я сама отлично справляюсь . У карины уровень знаний очень маленький это любовные привороты через бесов и чертей -руны +таро +работа через иконы . Это я все тоже умею сама (привороты меня правда вообще не интересуют от слова совсем а вот Карина их практикует и для себя в том числе это просто с нее легко очень считываться по энергетике ) . А о приемах выше писали же ) Да она выносит на всеобщее обозрение на ютубе истории своих клиенток (с довольно жесткой критикой ) в серьезной магической этике это не приемлемо. Далее она если бы была кто реально соображает и понимает в энергетики и вообще как с энергиями работают то понимала бы что когда она на прямых эфирах начинает кого то поносить весьма жестко и порой жестоко она просто напросто делает человеку порчу она его энергетически пробивает и + в комментах на таких людей начинает литься туча негатива от других сидящих ...А так как понятия что такое энергетика и как с ней работать Карине не ведомо то ну можно делать выводы о ее уровне . Одно дело с товарками по цеху поделиться этим и поболтать где то а другое на всеобщих трансляциях угорать и стебаться периодически на трансляциях на людей абсолютно незащищенных (я не про себя) простых которые залезли в магию и портачат там же сливать негатив . А на самом деле все элементарно просто она свое раздражение и накопившийся негатив на других сбрасывает это тоже видно отлично )

У мня вопрос а зачем к такому человеку вообще идти на прием ?
Я знаю куда умнее и адекватнее практиков женщин с стабильным психологическим эмоциональным состоянием и с более большей загруженностью которые работают через ясновидение и не только и умеют гораздо больше поэтому у меня есть в случае чего к кому обратиться)
 
Я знаю куда умнее и адекватнее практиков женщин с стабильным психологическим эмоциональным состоянием и с более большей загруженностью которые работают через ясновидение и не только и умеют гораздо больше поэтому у меня есть в случае чего к кому обратиться)
Так и ходите к кому хотите, кто не хочет ходить к вашим адекватным, будет ходить к этой Карине, не понимаю смысла данных постов направленных на снижение значимости данного Практика. Не тема, а просто одно сплошное принижение. Если Вам так все не нравится не ходите, перестаньте завидовать и писать все эти пасквили.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за то, что без цитат, но я думаю кому надо, те поймут к кому я обращаюсь.

Цена колоды - не показатель мастерства. Где вы видели колоды за 300 тугриков? Они из золота? И госпади уже хватит отписываться после каждого эфира Карины что она там за дичь очередную спорола. Мы тут не ее эфиры обсуждаем. Нравится смотреть отдельные видосы - смотрите, зачем сюда бегать и каяться? И тем более обсирать за отели. Ну молодец че, умеет себя продать. Как говорится, пока есть лохи - дела неплохи.

И знаете вот хочу сказать насчет того, что "если не обращались лично - не делайте выводы". Я ооооочень сильно сомневаюсь, что у Карины гадание на личном приеме как-то радикально отличается от ее умения читать карты в видео с гаданиями. И мне не надо платить 25 уе за то, чтобы понять что мне продают. Потому что если я вижу, что это гэ (потому что выглядит как гэ и пахнет как гэ) - мне не нужно отдавать денег, чтобы еще и пощупать, испачкаться и прийти сюда, чтобы с чистой совестью (и грязными руками) честно сказать - товарищи, это гэ! (касается только Таро, про Карину как практика ничего сказать не могу кроме того, что почему то берет деньги за чужие ставы).
 
Извиняюсь за то, что без цитат, но я думаю кому надо, те поймут к кому я обращаюсь.

Цена колоды - не показатель мастерства. Где вы видели колоды за 300 тугриков? Они из золота? И госпади уже хватит отписываться после каждого эфира Карины что она там за дичь очередную спорола. Мы тут не ее эфиры обсуждаем. Нравится смотреть отдельные видосы - смотрите, зачем сюда бегать и каяться? И тем более обсирать за отели. Ну молодец че, умеет себя продать. Как говорится, пока есть лохи - дела неплохи.

И знаете вот хочу сказать насчет того, что "если не обращались лично - не делайте выводы". Я ооооочень сильно сомневаюсь, что у Карины гадание на личном приеме как-то радикально отличается от ее умения читать карты в видео с гаданиями. И мне не надо платить 25 уе за то, чтобы понять что мне продают. Потому что если я вижу, что это гэ (потому что выглядит как гэ и пахнет как гэ) - мне не нужно отдавать денег, чтобы еще и пощупать, испачкаться и прийти сюда, чтобы с чистой совестью (и грязными руками) честно сказать - товарищи, это гэ! (касается только Таро, про Карину как практика ничего сказать не могу кроме того, что почему то берет деньги за чужие ставы).
При общих раскладах Карина не заморачивается, одну карту вытянет и трактует, не смотрит больше 1-2 карт, при личном все же карт выкладывает прилично и трактует более-менее нормально, но обещает 40 минут информации, а разложит и 12 минут хватит, можно расклад детализировать, и раскрыть информацию, тем более за такую цену, но она не хочет отрабатывать на 100 процентов, правильно лучше это время в своих эфирах пообсирать людей, сейчас только слушаю говорилки, но после последней говорилки, где она говорит, что ревнивый человек это чмо, и обзывает людей матом, я вообще в шоке от ее хамства, я считаю, если ты не уважаешь людей, и своих клиентов в принципе, то обращаться к тебе - это последнее дело. Раньше она такой хабалкой не была, но видимо,деньги срывают крышу.
 
При общих раскладах Карина не заморачивается, одну карту вытянет и трактует, не смотрит больше 1-2 карт, при личном все же карт выкладывает прилично и трактует более-менее нормально, но обещает 40 минут информации, а разложит и 12 минут хватит, можно расклад детализировать, и раскрыть информацию, тем более за такую цену
ув. Руфина, я где-то говорила про количество карт? я говорю про умение толковать и связывать карты в раскладе в одну общую картину. она может хоть все 78 карт выложить - умение читать карты у нее от этого не увеличится. и мы не канал ее тут обсуждаем. и тем более не ее "говорилки", в которых столько деталей и подробностей, что вывода напрашивается только два - она держала свечку или она врет. ну как врет - возможно реальная база под ее говорилку есть, она выдает столько подробностей, что сразу говорит о том, что это сильно приукрашенные кариной враки. последнее, на чем я орала в голос- пять высших образований. если человек врет в таком - вопрос, что ему мешает врать во всем остальном?
 
ув. Руфина, я где-то говорила про количество карт? я говорю про умение толковать и связывать карты в раскладе в одну общую картину. она может хоть все 78 карт выложить - умение читать карты у нее от этого не увеличится. и мы не канал ее тут обсуждаем. и тем более не ее "говорилки", в которых столько деталей и подробностей, что вывода напрашивается только два - она держала свечку или она врет. ну как врет - возможно реальная база под ее говорилку есть, она выдает столько подробностей, что сразу говорит о том, что это сильно приукрашенные кариной враки. последнее, на чем я орала в голос- пять высших образований. если человек врет в таком - вопрос, что ему мешает врать во всем остальном?
Ув, Bookmark, вы что владеете системой таро?изучали ее? вы не говорили про количество карт, а я вам говорю, т.к. был прием у нее, и могу сравнить общее гадание и личное, и не у нее одной могу сравнить, в принципе она мне выложила ряд карт в гадании и верно протрактовала, подробности могу знать только я, а про эфиры мы тоже имеем право написать,раз есть канал на ютуб.
 
Ув, Bookmark, вы что владеете системой таро?изучали ее? вы не говорили про количество карт, а я вам говорю, т.к. был прием у нее, и могу сравнить общее гадание и личное, и не у нее одной могу сравнить, в принципе она мне выложила ряд карт в гадании и верно протрактовала, подробности могу знать только я, а про эфиры мы тоже имеем право написать,раз есть канал на ютуб.

Логика так себе. Обсуждаем не канал, а человека. Тема - Карина в районе цирка, а не канал на трубе. Я вообще на месте модеров оффтоп бы снесла.

да, я таролог, и как бы ваше впечатлением от приема у Карины не противоречит моему мнению о ней, как о тарологе. На пред странице я подробно изложила свои мысли, пост пока висит, не снесли значит - не особо не по теме. И если кратко- цена завышена для такого поверхностного и примитивного толкования и чтоб ждать по полгода (вот это вообще дичь).

протрактовала (мой т9 послал меня далеко и надолго) она верно просто потому что владеет азами и уж при таком потоке выучилась протрактовывать на минималках. но это как выучить два притопа три прихлопа и назвать себя майей плесецкой.
 
Логика так себе. Обсуждаем не канал, а человека. Тема - Карина в районе цирка, а не канал на трубе. Я вообще на месте модеров оффтоп бы снесла.

да, я таролог, и как бы ваше впечатлением от приема у Карины не противоречит моему мнению о ней, как о тарологе. На пред странице я подробно изложила свои мысли, пост пока висит, не снесли значит - не особо не по теме. И если кратко- цена завышена для такого поверхностного и примитивного толкования и чтоб ждать по полгода (вот это вообще дичь).

протрактовала (мой т9 послал меня далеко и надолго) она верно просто потому что владеет азами и уж при таком потоке выучилась протрактовывать на минималках. но это как выучить два притопа три прихлопа и назвать себя майей плесецкой.
Смысл в том, что на канале раскрывается поведение данного таролога, так-то если вы так логичны, тоотзывы должны писать только те, кто был на приеме, т.к. как раз данная тема заявлена.
Как начинающий таролог, скажу, что да гадает примитивно даже для меня, народ же не тарологи, поэтому не могут отличить, пока не сравнят с кем-то, цена космос даже для России, не говоря уж про Украину, да даже у классных тарологов ждешь неделю максимум, так она же мало клиентов принимает, и еще обряды делает, и еще там что-то, поэтому знает всего по чуть-чуть.
 
Заказывала у нее гадание,да,конечно не 40 минут,максимум 20, но сказано было все верно и многое уже проигралась,что касается ее канала,да ,стала ужасно оскорблять людей,действительно раньше она была более доброжелательна,видно какие то свои проблемы,у нее конечно очень сильная энергетика,и весь негатив проецируется на какого нибудь несчастного Васю,не вовремя и не к месту задавшего вопрос,что же до ее говорила,по моему тут как пить дать ясно,что все эти истории чистый воды вымысел,люди не будут свои тайные недостатки и пороки доверять незнакомым,когда ей слушать их ужасные истории,если прием максимум 20 минут,сказки Шахерезады,как она и говорит,стараюсь сделать канал максимально интересным,но в этом есть и плюс,что все эти истории взяты пусть и из жизни,но ведь согласитесь было бы куда неприлично ,если бы это было правдой!
 
Посмотрела видео это просто зашквар за просьбу повторно дать (платное)оплачиваемое видео банит или требует второй раз оплату...Все нутро показала...
 
говорила,по моему тут как пить дать ясно,что все эти истории чистый воды вымысел,люди не будут свои тайные недостатки и пороки доверять незнакомым,когда ей слушать их ужасные истории,если прием максимум 20 минут,сказки Шахерезады,как она и говорит,стараюсь сделать канал максимально интересным,но в этом есть и плюс,что все эти истории взяты пусть и из жизни,но ведь согласитесь было бы куда неприлично ,если бы это было правдой!

ув. Стелла, ее говорилки имеют одну лишь цель - повысить длительность просмотра видео. От этого зависит монетизация. Чем выше время удержания зрителя у видео, чем дольше он его смотрит, тем лучше... для Карины. Что такое гадание онлайн? Ну посмотрел ты свой вариант, ну еще соседний. Пять, десять минут. С этого ютюб много не заплатит. А вот по 20-30-40 минут сидеть, разинув рот и хавая эти сказки венского леса, вот с этого уже можно поиметь приличную деньгу...
 
Назад
Верх