• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Гадала у нее.Да,совпало,мне эта информация помогла.Не целитель. Она маг,приворотами тоже занимается.Цена за снятие порчи высокая, я обратилась к другому мастеру.Все в долларах,он растет.Впаривать,навязывать что-то не будет. По вопросам денег и отношений - ответы сильнее,чем по негативу.Дорого.Сейчас консультация 50 долларов;в святки или быстрее по очереди,но быстрее это примерно на месяц раньше чем за 50,-100 долларов. Консультация 30 минут.Т.е на вопрос 4 минуты.Когда я обращалась тогда консультация была 45 минут.Она задержалась на 5 минут.У меня было 5 вопросов,мы вложились в полчаса,причем список вопросов отправляете перед приемом за день.При вас читают и отвечают.Но на два вопроса я прям ее обрывала,чтобы уделить внимание самым важным.Очень быстро,5 вопросов за полчаса мы успели,без лишних деталей. Обычно я свои вопросы и разбираю примерно минут 40-50.Вам же указывают детали, и вы их в ходе консультации уточняете, где-то приходите в себя от шока тут на такой подход времени не будет.В целом нормально,но ценник завышен.Есть раскрученное имя и ,конечно, плюс большой этого человека-это адекватный уровень нормы.Если у Вас два высших,а Вы работаете на мизерную зарплату-она так и говорит,что это не нормально,другие вам скажут "ну хоть что-то",то есть нет какой-то зависти с какой сталкиваешься,когда приходишь к людям подобного толка без каких-либо достижений в жизни.
Не соглашусь с вами, что она прям уж так и сильная в вопросах отношений, мне она сказала, что мужчина не бросит женщину, с которой живёт, потому, что он её любит, и это светлые чувства, другой мастер, которому я верю и слова которого подтверждаются фактами, обнаружил на нем 2 приворота, сделанные этой же женщиной, какая это любовь? Я думаю, что если Карина не увидела вмешательства чёрной магии, то и предсказания её пустые
 
Не соглашусь с вами, что она прям уж так и сильная в вопросах отношений, мне она сказала, что мужчина не бросит женщину, с которой живёт, потому, что он её любит, и это светлые чувства, другой мастер, которому я верю и слова которого подтверждаются фактами, обнаружил на нем 2 приворота, сделанные этой же женщиной, какая это любовь? Я думаю, что если Карина не увидела вмешательства чёрной магии, то и предсказания её пустые

Не соглашусь с вами, что она прям уж так и сильная в вопросах отношений, мне она сказала, что мужчина не бросит женщину, с которой живёт, потому, что он её любит, и это светлые чувства, другой мастер, которому я верю и слова которого подтверждаются фактами, обнаружил на нем 2 приворота, сделанные этой же женщиной, какая это любовь? Я думаю, что если Карина не увидела вмешательства чёрной магии, то и предсказания её пустые
Может она эти привороты и делала?А Вы к ней и пришли пилить мужчину?Я опять не буду расписывать.Совпало,помогло.Видите,кому как.
 
Добрый вечер, форумчане!.. Даже и не знаю с чего начать. Внимательно всё прочитала.. Много читала о Карине отзывов на разных форумах.... Наверно пришло время мне расставить некоторые точки над некоторыми "И". Карину знаю с 2009 года. Она тогда работала директором по персоналу в одной крупной компании в Донецке. Ни о каких картах Таро и магических обрядах она понятия не имела. Плотно она заинтересовалась этим вопросом в 2011-2012 г. когда осталась без работы. И интерес в ней разбудила я . Я работаю и с картами Таро, и с определенными магическими обрядами. Учила понимать Таро Карину тоже я. Только, как говорится, не в коня корм. Даже в точности до наоборот. Кто работает серьёзно с Таро, знает, что Таро - это очень серьёзный инструмент. И не каждому он подойдёт. Можно и проблемы на пятую точку получить если Таро не принимает. Так и с Кариной. Я тогда ей посоветовала оставить эту идею. Но одна её фраза меня поставила в ступор: почему ты не занимаешься этим серьёзно? 10 человек в день по 25 грн., не напрягаясь, и ты с деньгами. А они будут слушать все, что им скажешь... Тогда мы с ней поссорились и больше я её Таро не учила. Человек не смог понять, что люди идут с бедой, а не от развлечения и наличия лишних денег. В 2013-м она пропала из видимости, а потом появилась Карина-Таро. Посмотрела я ее ролики и поняла, что так ничему она и не научилась. Не дано это ей. У нее действительно высшее образование психолога и то, что она делает в эфирах - это хорошая работа психолога, не более . Тут писали про Ангелину, не понятно откуда взявшаяся. Это ее племянница. Есть ещё Рузанна - родная ее сестра. На сколько я смогла увидеть по рекламе в роликах, там семейный подряд работает. Кто хоть немного в теме того, что пытается представить Карина, сразу поймет - Таро знает на уровне книг, как работают магические законы - понятия не имеет. Если бы знала, то понимала - что значит бездетность в её случае и как ее убрать. А не выступала с рассказами про ЭКО. О многих не стыковках можно рассказать... Но.. Бог ей судья. Жалко только тех наивных, которые со своей бедой к ней идут...
 
Учила понимать Таро Карину тоже я
Как Вас зовут? Что бы Карина прочитав этот отзыв понимала кто является ее учителем, который ей пишет эти гневные отзывы. А то писать про определенного человека Вы можете, а сказать кто вы с этим уже все намного сложнее. Отзыв анонимка.
 
Она отлично знает , кто написал это сообщение.))) И с анонимом вы попали мимо - мое имя в моем нике. Только на английском.

Не умею пользоваться, к сожалению, инструментами для сообщения, но добавить к ответу к вашему посту хочу: гневные отзывы?..)))) Вы шутите?))) Это её выбор и ей отвечать за него. Мне то чего гневиться?)))
 
Добрый вечер, форумчане!.. Даже и не знаю с чего начать. Внимательно всё прочитала.. Много читала о Карине отзывов на разных форумах.... Наверно пришло время мне расставить некоторые точки над некоторыми "И". Карину знаю с 2009 года. Она тогда работала директором по персоналу в одной крупной компании в Донецке. Ни о каких картах Таро и магических обрядах она понятия не имела. Плотно она заинтересовалась этим вопросом в 2011-2012 г. когда осталась без работы. И интерес в ней разбудила я . Я работаю и с картами Таро, и с определенными магическими обрядами. Учила понимать Таро Карину тоже я. Только, как говорится, не в коня корм. Даже в точности до наоборот. Кто работает серьёзно с Таро, знает, что Таро - это очень серьёзный инструмент. И не каждому он подойдёт. Можно и проблемы на пятую точку получить если Таро не принимает. Так и с Кариной. Я тогда ей посоветовала оставить эту идею. Но одна её фраза меня поставила в ступор: почему ты не занимаешься этим серьёзно? 10 человек в день по 25 грн., не напрягаясь, и ты с деньгами. А они будут слушать все, что им скажешь... Тогда мы с ней поссорились и больше я её Таро не учила. Человек не смог понять, что люди идут с бедой, а не от развлечения и наличия лишних денег. В 2013-м она пропала из видимости, а потом появилась Карина-Таро. Посмотрела я ее ролики и поняла, что так ничему она и не научилась. Не дано это ей. У нее действительно высшее образование психолога и то, что она делает в эфирах - это хорошая работа психолога, не более . Тут писали про Ангелину, не понятно откуда взявшаяся. Это ее племянница. Есть ещё Рузанна - родная ее сестра. На сколько я смогла увидеть по рекламе в роликах, там семейный подряд работает. Кто хоть немного в теме того, что пытается представить Карина, сразу поймет - Таро знает на уровне книг, как работают магические законы - понятия не имеет. Если бы знала, то понимала - что значит бездетность в её случае и как ее убрать. А не выступала с рассказами про ЭКО. О многих не стыковках можно рассказать... Но.. Бог ей судья. Жалко только тех наивных, которые со своей бедой к ней идут...
Крупная компания, в которой она работала - розничная сеть продуктовых супермаркетов, это правда)
 
Добрый вечер, форумчане!.. Даже и не знаю с чего начать. Внимательно всё прочитала.. Много читала о Карине отзывов на разных форумах.... Наверно пришло время мне расставить некоторые точки над некоторыми "И". Карину знаю с 2009 года. Она тогда работала директором по персоналу в одной крупной компании в Донецке. Ни о каких картах Таро и магических обрядах она понятия не имела. Плотно она заинтересовалась этим вопросом в 2011-2012 г. когда осталась без работы. И интерес в ней разбудила я . Я работаю и с картами Таро, и с определенными магическими обрядами. Учила понимать Таро Карину тоже я. Только, как говорится, не в коня корм. Даже в точности до наоборот. Кто работает серьёзно с Таро, знает, что Таро - это очень серьёзный инструмент. И не каждому он подойдёт. Можно и проблемы на пятую точку получить если Таро не принимает. Так и с Кариной. Я тогда ей посоветовала оставить эту идею. Но одна её фраза меня поставила в ступор: почему ты не занимаешься этим серьёзно? 10 человек в день по 25 грн., не напрягаясь, и ты с деньгами. А они будут слушать все, что им скажешь... Тогда мы с ней поссорились и больше я её Таро не учила. Человек не смог понять, что люди идут с бедой, а не от развлечения и наличия лишних денег. В 2013-м она пропала из видимости, а потом появилась Карина-Таро. Посмотрела я ее ролики и поняла, что так ничему она и не научилась. Не дано это ей. У нее действительно высшее образование психолога и то, что она делает в эфирах - это хорошая работа психолога, не более . Тут писали про Ангелину, не понятно откуда взявшаяся. Это ее племянница. Есть ещё Рузанна - родная ее сестра. На сколько я смогла увидеть по рекламе в роликах, там семейный подряд работает. Кто хоть немного в теме того, что пытается представить Карина, сразу поймет - Таро знает на уровне книг, как работают магические законы - понятия не имеет. Если бы знала, то понимала - что значит бездетность в её случае и как ее убрать. А не выступала с рассказами про ЭКО. О многих не стыковках можно рассказать... Но.. Бог ей судья. Жалко только тех наивных, которые со своей бедой к ней идут...
"Ни о каких картах Таро и магических обрядах она понятия не имела" - то есть вы хотите сказать, что Карина вообще и о магии понятия не имела? Просто одно дело не знать о Таро, мало кто до 2000-х о них вообще знал - гадали на игральных обычных. Ничего удивительного в том, что Карина освоила Таро и руны несколько лет назад нет, так как это все лишь инструмент, который может легко освоить человек с магическими способностями, главное же - это обладать силой, даром.
 
"Ни о каких картах Таро и магических обрядах она понятия не имела" - то есть вы хотите сказать, что Карина вообще и о магии понятия не имела? Просто одно дело не знать о Таро, мало кто до 2000-х о них вообще знал - гадали на игральных обычных. Ничего удивительного в том, что Карина освоила Таро и руны несколько лет назад нет, так как это все лишь инструмент, который может легко освоить человек с магическими способностями, главное же - это обладать силой, даром.
Неправда, Райдер Уэйт был в книгах, вклейка и в книжных магазинах, питерский комбинат печатал полноценную колоду у меня до сих пор есть такая.
То что есть виртуозные гадалки на игралках тут не спорю, но к Карине это не относится, видела ее гадания на игралках, любой кто в теме, сразу все поймет...
 
Теперь точно понятно, какая она "гадалка" - не увидеть полномасштабную войну! И даже после ее начала продолжать нести какую то ахинею... Позор и только! И вообще, она так переобувается на ходу - то здоровьем не занимается, в том числе не лечит алкоголизм, то уже появляется онлайн-ритуал от алкоголизма, то мудры чушью называет - то уже использует, то на День Святого Валентина нет никаких ритуалов и вообще это не наш праздник и тд и тп - то в этом году уже ритуалы есть, делайте! Вобщем, балабольство и только.
 
обращалась к ней за гаданием.
справедливо скажу - что мужчин, которые пришли в мою жизнь она увидела точно. Но как увидела?! - факт того что они придут. И все.
если говорить о подробностях сказанного о них - здесь мимо. Связь с этими мужчинами дружеская - а не любовная как она предсказала и увидела. Спросила ее - когда получу новую работу - ее ответ не сбылся, мимо.
Вопрос - если ли приворот на человеке - ответ Нет, на самом деле есть и очень внушительный.
Про отношения этого человека - тоже не сопоставимо с реальностью, которая есть. И то что произошло сейчас она сказала и увидела иначе.
Решать Вам - обращаться к ней или нет. Но мне оч жаль, что я купилась и выкинула 4500 за ерунду. Просто е-рун-ду, фуфел.
Вдобавок сама Карина и Её Анна - сидели почему то вместе в момент консультации (шептались).
деньги просят перечислить на счет ИП Образ Карина и есть бухгалтер - какая то коммерческая секта ))) а если не хочешь ждать такса около 8 тыс руб за фуфел.
такая чушь ..................
 
Назад
Верх