Santilla

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
В 2014 году увеличить мужа из семьи. По первости пыталась вернуть, но девушка которая его увела ходила к гадалке. У меня все шло под откос. Сейчас уже все отпустило, но около месяца не покидает мысль, что она опять за старое взялась, опять ни чего задуманного не выходит. Подскажите пожалуйста я сама себе навязываю это или так и есть?

Александра 30.09.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Santilla, на вас есть негативное воздействие это чувствуется, фото мужчины загрузите, посмотрим подробнее
 
За 0
Это его фото другого к сожалению нет, Михаил 27.07.1986



А это фото той девушки Наталья 01.05.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Негативное воздействие как на Вас так и на Нем, вероятно мужа увели посредством приворота, сейчас спустя время действие ослабло, мужчина как то отдалился от той девушки, может вас вспоминает, что ей пришлось повторить ритуалы. Делайте диагностику.
 
За 0
На мужчине приворт кольцевой. При снчяти, зразу "посылает вестояку" мастеру. На девушке, откачка энергии, обессиливание. Потому не хватает энергии для любых дел. Здесь воздействие полегче. Приворот не только кольцевой, но еще и вызывает эйфорию между ним и той, к которой приворожен. Особую эйфорию. Со временем она начнет изматывавть. Видимо для получения энергии, этот приворот "питается" энергией девушки.
 
За 0
Дополню. Santilla, когда начались семейные неурядицы, а они начались до приворота и вообще, раньше. Вы не всегда себя вели честно. Хотя обвинять Вас сложно. Вы шли на мелкие обманы, из лучших побуждений. Думаю, что у Вас это генетическое
 
За 0
А муж Ваш , парень чувствительный и самолюбивый. И благородный. Потому не всегда давал понять, что видит Вас насквозь. Человек он устойчивый, перспективный. И конечно, терять его жаль.

- - - Добавлено - - -

Обманы какого рода,поясните пожалуйста.

Я достаточно сказал. Я не назвал это серьезными обманами. А бытовыми, в пользу мира. Если Вас что-то не устраивает из сказанного мной, обращайтесь в кабинет выбранного Вами практика.

- - - Добавлено - - -

Люди часто не хотят признавать свою вину...а без этого, себе не поможешь.
 
За 0
Ваши слова двояки (сужу о том что видела) да и это не важно уже,подскажите пожалуйста по диагностике,боюсь на дочь это может повлиять.

- - - Добавлено - - -

Я не говорила подобного,и свою вину я не в коем случае не отрицала
 
За 0
Ваши слова двояки (сужу о том что видела) да и это не важно уже,подскажите пожалуйста по диагностике,боюсь на дочь это может повлиять.

Чем же они, двояки? Есть приворот, есть вампиризм с ее. Но все началось значительно раньше. Обратитесь к кому нибуть в кабинет. У меня здесь пока нет кабинета. Я приглядываюсь.
 
За 0
Можно по подробнее о диагностике,я не сильна в этом вопросе.
Поподробнее в кабинетах практиков Кабинеты практиков вот вам ссылка, обращайтесь за помощью в кабинет, уже повторили несколько раз)
 
За 0
Соглашусь с Altair диагностика даст больше информации, как сделано, как снимать... А воздействия есть сильные, скорее кладбище.
 
За 0
Влияние на всю семью. Сделала не сама любовница, кто-то посторонний, но очень грамотно.
 
За 0
Сейчас уже все отпустило, но около месяца не покидает мысль, что она опять за старое взялась, опять ни чего задуманного не выходит. Подскажите пожалуйста я сама себе навязываю это или так и есть?
Негатив есть на мужчине и на женщине. Что конкретно было сделано, нужно смотреть более детально.
 
За 0
Подскажите пожалуйста я сама себе навязываю это или так и есть?
Сделайте чистку и все восстановится, каких-то действительно сильных, негативных программ на вас я не увидела, возможно нужна более сложная и длительная диагностика. Напишите в кабинет практикам, сделайте чистку и снятие негатива и возможных программ препятствующих вам добиваться желаемого.
 
За 0
Назад
Верх