Santilla

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
В 2014 году увеличить мужа из семьи. По первости пыталась вернуть, но девушка которая его увела ходила к гадалке. У меня все шло под откос. Сейчас уже все отпустило, но около месяца не покидает мысль, что она опять за старое взялась, опять ни чего задуманного не выходит. Подскажите пожалуйста я сама себе навязываю это или так и есть?

Александра 30.09.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Александра 30.09.1991
1.Стоит ли кардинально менять профессию?
2.Зовут работать в другой город-ехать ли?
3.Пройдёт ли чёрная полоса в моей жизни?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.Стоит ли кардинально менять профессию?
Стоит менять профессия, исходя из реального положения дел в экономике страны.
2.Зовут работать в другой город-ехать ли?
Обязательно ехать.
3.Пройдёт ли чёрная полоса в моей жизни?
На данный момент не вижу кардинальных изменений в лучшую сторону. Только со временем удастся изменить ситуацию, в один миг - лучше не станет. Минимум 2 года будет постепенное изменение.
 
За 0
1.Стоит ли кардинально менять профессию?
2.Зовут работать в другой город-ехать ли?
3.Пройдёт ли чёрная полоса в моей жизни?
Стоит менять и ехать туда, где предлагают лучший вариант.
Все зависит от того как пройдет ваша чистка. Лучше смотреть уже после чистки.
 
За 0
Santilla, у вас будет перемена деятельности и профессии, изначально ступили не на свой путь, развитие ожидает в другой сфере.
Удача в работе от переезда в другой город будет зависеть только от Вашей настойчивости, пассивность будет провалом - в руки течь само не будет, необходимо прилагать массу усилий, у Вас узкий финансовый канал, всегда работаете больше, а зарабатываете меньше, чем заслужили.
Необходима работа над финансовым потоком. блока нет, но он слишком маленький.
 
За 0
Менять работу стоит и переезжать. Смена места всегда приносит новизну в жизнь. Новые знакомые появятся. По раскладу - пока временные трудности и бездействие, чистка, думаю вам поможет :)
 
За 0
Назад
Верх