• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
464
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Москве очень много кладбищ, как в городе, так и за МКАД. Уважаемые практики поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д).
Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
В городе все кладбища под охраной, иногда собаки есть, ищейки, камеры само собой. В городе же известные личности похоронены, по этому некоторые кладбища в роли музеев выступают. Я думаю для проведения ритуалов очень тяжело найти, за МКАД может быть проще
 
Николо-Архангельское хорошее для ритуальной работы кладбище, большое и спокойное, правда не в самой Москве находится, но там спокойно, особенно вечером и не в выходные дни. Из минусов, там не так чисто, как хотелось бы и охрана усиленная в последнее время.
 
Еще я была на измайловском кладбище, но мне там не понравилось, очень неуютное. Туда Илона Новоселова отправляет клиентов ставить ритуалы после приема.
 
Согласна, Николо-Архангельское для работы отлично, это практически Москва, не центр конечно. Позавчера была, в нужном мне месте воды много было, а так отлично, для работы супер. Еще на Даниловском неплохо.
 
Николо-Архангельское хорошее для ритуальной работы кладбище, большое и спокойное, правда не в самой Москве находится, но там спокойно, особенно вечером и не в выходные дни. Из минусов, там не так чисто, как хотелось бы и охрана усиленная в последнее время.

Хорошее кладбище, по энергетике сильное и хозяева отзывчивые. Много раз там ставила ритуалы, работают хорошо. Хозяйке всегда ношу миндальный торт, ещё в первый раз когда там была, она меня просила, пришлось тогда ехать искать. Так что совет - если решили практиковать на этом кладбище, с собой возьмите торт миндальный!
 
Так что совет - если решили практиковать на этом кладбище, с собой возьмите торт миндальный!
Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь! Торт как откуп? Где такой торт купить?

- - - Добавлено - - -

До этого я возила кутью и блины с творогом самостоятельно пекла.

- - - Добавлено - - -

Мне скоро скажут, что за кладбище на которое возят участников БЭ - как говорят очень хорошее и безлюдное кладбище за МКАДом - как узнаю отпишусь. Можно ли потом узнать какой откуп оставлять на новом кладбище, что бы ритуалы лучше получались? У меня с каждым разом все лучше и лучше производительность ритуальная.

- - - Добавлено - - -

Еще на Даниловском неплохо.
Там тоже всё огорожено, охрана и много людей?
 
Zena, огорожено любое кладбище, ну если только оно не сельское, охрана на входе, а если в глубь пройти там тихо, много раз там работала.

- - - Добавлено - - -

Екатерина, Спасибо за информацию про торт, я 30 лет работаю на Николо-Архангельском кладбище, и вечно я с оливье.
 
Amersso, так оливье- это замечательно! Все мужчины, по крайней мере, которых я знаю из торта и оливье выберут оливье. Вероятно надо носить и то и другое.
 
Amersso, Оливье? Я первый раз слышу про салатик. Если не секрет то хозяйка или хозяин?
 
Торты давно использую для Хозяйки, для Хозяина Водку иногда по запросу пиво, в последний раз заказ был на Шеридан - сама такого не пила, благодаря точности, сработало очень хорошо. Правильный откуп большой успех в ритуалах. Главное по максимуму выложиться. Не понимаю когда ездят на разные кладбища с одним и тем же набором.

- - - Добавлено - - -

я 30 лет работаю на Николо-Архангельском кладбище, и вечно я с оливье
Значит им понравилось Оливье. Все что своими руками всегда хорошо, я кашу когда то носила, вкусная кашка получалась :о)

- - - Добавлено - - -

Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
Очень важно, недавно наблюдала такую картину, по кладбищу ходят чоповцы и спрашивают у могил, к кому вы пришли и зачем - маразм. А в 7 часов вечера выгоняют народ и закрывают ворота. А как же например человек приехал на могилу к матери издалека, времени в обрез и что ему делать? Платить им за вход или через забор лезть? Кто только такие правила придумывает, мне не понятно. Скоро еще вышки поставят с солдатами и будут там курсировать с собаками вдоль заборов, как у стратегического объекта. Интересует только зачем и с какой целью все это оплачивается?
 
Последнее редактирование:
А есть в Москве кладбища что бы вообще никого не было? Например заброшенные. Я тут проехалась на днях, как вы там на них работаете, на всех полно народу, куда не зайдешь обязательно через минуты 3 кто нибудь пройдет мимо. Ушла в самую глушь, стою думаю я одна, через некоторое время в метрах пяти, что-то зашевелилось, оказывается бабуля одна лежала там на камне гранитном, испугала. Пришлось уходить, ищу самое пустое кладбище, если нет в Москве, может за МКАДом есть? Или надо очень далеко ехать?
 
У нас в Тюмени кладбища тихие, спокойные, никого нет...работай себе ) охраны нет практически ! забора тоже нет.
Хозяину всегда водку хорошую, хозяйке - вино)
 
Amersso, Там нет людей и заборов с охраной? Мне много надавали адресов, но все они с заборами и охраной в будке.
 
Ариэль, Вам же правильно написали, в Москве везде есть заборы и охрана, открывайте навигатор и выезжайте за МКАД, и там начинайте искать. В большинстве городов кроме Москвы кладбища не охраняемые, да там и не происходит ничего и не происходило, это тут идет финансовые отмывки денег и придумывают что угодно лишь бы найти еще формы списания денег, то заборы, охрана, облагораживание, туалеты и много другого, денег то со всех областей идет много, надо же их осваивать.
 
Тем более в городе много кладбищ где известные люди похоронены, и на самом деле туда могут туристы приходить, по этому за городскими следят кладбищами и ухаживают, а не только для отмывания денег!
 
Ариэль, При въезде на кладбище, есть охрана, но кладбище огромное и если в глубь уйти то нормально.
 
но кладбище огромное и если в глубь уйти то нормально
Так там и в глубине всегда кто нибудь ходит. Я наверное привыкла, что на тех кладбищах что была ранее никогда никого не было, только копатели, да и тех если и копают то в одном месте, одна группа. А в Москве кладбища похожи на места для прогулок населения. Не удивлюсь если там увижу группу туристов и женщину с мегафоном и я такая обряд пришла делать.
 
Назад
Верх