• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
464
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Москве очень много кладбищ, как в городе, так и за МКАД. Уважаемые практики поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д).
Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
Ариэль, Кладбище очень большое, работники редко ходят да и людей нет, я пока была вообще никого.
 
Все же надо искать кладбище за МКАДом, недавно нашла такое, народу никого, церковь какая то тихая, потом поле, от МКАДа минут 10 на машине. Не представляю как практики работают на кладбищах в центре, там же постоянно люди ходят, охрана курсирует - жутко неудобно.
 
Я тоже нашла, 30 километров от МКАДа. В принципе в любую сторону можно ехать и нет никаких заборов и охраны. Единственный минус ехать долго по пробкам
 
Есть хорошее кладбище за Внуково, оно старое и тихое, забора нет, охраны нет, но нужно понимать что и новых могил тоже нет т.е. не для всех обрядов подойдет....зато порчи там хорошо ложатся, покойники там голодные ....
 
Нашла кладбище староверов, как мне подсказали, на нем работать намного проще ортодоксальных кладбищ, поеду в субботу, отпишусь по результатам.

- - - Добавлено - - -

Единственный минус ехать долго по пробкам
В выходные утром пробок нет до 11 часов точно.
 
Последнее редактирование модератором:
Надо съездить, правда не мое направление. Спасибо за наводку.
 
Свое кладбище найти сложно и процесс не из легких, выбирала очень долго, первые 2 года каждый месяц ездила в поисках хорошего кладбища в Питере, когда нашла работа стала приносить удовлетворение и радость. Езжу как на праздник, всегда с хорошим настроением и позитивными эмоциями.
 
Съездила на староверческое кладбище, тихое, очень спокойное, чистое, но все же что-то не так как мне бы хотелось, думала оно глухое и старое, а там все в развитии. А старинные гробовые плиты лежат по кучами мусора :(
 
Последнее редактирование модератором:
Zena, я тоже была на этом кладбище, для работы оно не очень подходит. Очень тяжело искать могилы, оградки притык в притык стоят, пройти не реально, земля не ровная, возвышенности и низины, плюс огороды соседские около кладбища находятся, где дачники работают, забор хоть и большой но меня все же это смутило ...
 
Ekaterina I, Я Вам написала в личку про мое любимое кладбище, но ехать надо далековато, но там в полнолуние ведьмы работают постоянно. Ездила с кутьей на прошлое полнолуние, магичить и повстречала там сразу три парочки по 2-3 пожилых женщин. Уже был сумрак, солнце уходило за горизонт, иду к выбранному ранее месту, смотрю, а там тихо так, склонились 2 женщины, в руках свечи, если бы я не туда шла, не заметила бы. Развернулась пошла обратно, вышла на дорожку, прошла наверное метров 100, вхожу и взглядом уже ищу людей и нашла еще одних... вдалеке сидели. Место я все же нашла там, все сделала, выхожу к дороге и еще 2-их увидела, выходят и оглядываются, но по ним видно что не просто бабушки или пришли поминать.
 
Линда, Поищите кладбище самое близкое к вашему дому и начинайте туда наведываться по вечерам, постепенно привыкните, найдете там хорошие спокойные места. Не стоит далеко ездить в поисках погоста, лучше прикормить близкое место и оно даст больше и ритуалы будут проходить как по маслу.
 
самое близкое к вашему дому
Тоже пришла к такой мысли, лучше на одном и том же практиковать, чем постоянно разные или очень далеко надо ехать. У меня рядом есть погост, но неудобно, он как на ладони, особенно как листва опала, просматривается полностью при подходе. А если ночью идти с фонариком, еще лучше видно.
 
Но не все же кладбища подходят для любых работ. Например где то энергетика подходит больше для порч.
 
Например где то энергетика подходит больше для порч.
Если кладбище большое, то с большой вероятностью найдете место с нужной энергетикой. Или можно по пригороду поездить и выбрать маленькое тихое деревенское кладбище. По ярославскому шоссе таких много, лишь бы пробок не было, а там всегда пробки :mad:
 
Назад
Верх