• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга

Профессионал
Сообщения
3 770
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите новичку на каких кладбищах в Тюмени удобнее всего работать, где по тише.
 
насчёт анонимности - что в жизни изменится, если люди с форума увидят друг друга в реале?
У меня лично ничего не измениться, но есть такое понятие личные границы и пускать кого-то я туда не планирую, как и многие другие.
 
@Диман Кощей, я тоже мнение выражу, странно бы это было, особенно встречаться с человеком у которого 20 сообщений, вообще не понятно с кем, не чего личного ;)
 
Рисунок прилагаю, по нему не составит труда найти могилы и около могилы третьей Натальи, на дереве привязан черный деревянный крест. С этими могилами мы работали только по ночам, приезжали летом, ровно в 12 ночи, со свечными фонарями и через жуткий страх и странные звуки, шли на эти могилы и работали. А до этого времени, в 10 часов вечера, мы готовили то, что потом несли на их могилы, блины, кутью и прочее, все самое свежее и горячее. Все супер дорогое, если водка то только Абсолют, если Виски то 18 летнее, если лазанью, то с самым свежим и дорогим мясом и сыром по 4 тысячи за кг.

Могилы Натальи.jpg
 
Рисунок прилагаю, по нему не составит труда найти могилы и около могилы третьей Натальи, на дереве привязан черный деревянный крест. С этими могилами мы работали только по ночам, приезжали летом, ровно в 12 ночи, со свечными фонарями и через жуткий страх и странные звуки, шли на эти могилы и работали. А до этого времени, в 10 часов вечера, мы готовили то, что потом несли на их могилы, блины, кутью и прочее, все самое свежее и горячее. Все супер дорогое, если водка то только Абсолют, если Виски то 18 летнее, если лазанью, то с самым свежим и дорогим мясом и сыром по 4 тысячи за кг.

Посмотреть вложение 30153
Благодарю. А могила той колдуньи, которая одна, её как найти?
 
А насчёт анонимности - что в жизни изменится, если люди с форума увидят друг друга в реале?
В этом нет необходимости, для чего эти встречи? Если например Вы меня чему то там учить будете, приеду с радостью, а просто так, ехать, что бы показать кладбище? А чего там показывать, я нарисовала все, по этой схему могу ответить, если будут вопросы. Но опять же, что бы что-то начало работать в Магии, надо начать двигаться, много и часто, выходить из зоны комфорта и вперед. Вот эта зона комфорта когда останется позади, тогда и вы поедете в полночь на погост, для реализации своих целей. И так вся жизнь, все работает только у тех, кто свободно выходит и делает.
Благодарю. А могила той колдуньи, которая одна, её как найти?
Не нарисовать, надо ехать, потому что она в зоне, где очень много могил, а у меня нет фото самой могилы, поэтому найти ее не представляется возможным, надо только мне ехать. Я это кладбище исходила вдоль и поперек, я там себя чувствую как дома, знаю каждую улочку, сотни ритуалов проведено.
 
В этом нет необходимости, для чего эти встречи? Если например Вы меня чему то там учить будете, приеду с радостью, а просто так, ехать, что бы показать кладбище? А чего там показывать, я нарисовала все, по этой схему могу ответить, если будут вопросы. Но опять же, что бы что-то начало работать в Магии, надо начать двигаться, много и часто, выходить из зоны комфорта и вперед. Вот эта зона комфорта когда останется позади, тогда и вы поедете в полночь на погост, для реализации своих целей. И так вся жизнь, все работает только у тех, кто свободно выходит и делает.

Не нарисовать, надо ехать, потому что она в зоне, где очень много могил, а у меня нет фото самой могилы, поэтому найти ее не представляется возможным, надо только мне ехать. Я это кладбище исходила вдоль и поперек, я там себя чувствую как дома, знаю каждую улочку, сотни ритуалов проведено.
Понятно. Но, как если что, будет возможность съездить - всё же про могилу колдуньи в 6 ряду тоже интересно узнать.
 
Но, как если что, будет возможность съездить - всё же про могилу колдуньи в 6 ряду тоже интересно узнать.
А для кого тогда я сегодня эту поэму писала? Как найти, как проехать - вы я так понимаю, ждете когда я про колдунью напишу и тоже просто с целью поинтересоваться?
 
А для кого тогда я сегодня эту поэму писала? Как найти, как проехать - вы я так понимаю, ждете когда я про колдунью напишу и тоже просто с целью поинтересоваться?
На всякий случай просто. Нет, не только поинтересоваться. Ехать думаю, как снег растает и тепло будет. Хотелось бы и там и там побывать. В обоих местах.
 
ой такие все прям специалистки! а таких вещей что не на самих могилах надо ритуалы делать и даже не на самом кладбище! слов нет..
Так сделайте милость, просветите! Найдите,уж пожалуйста, слова , и соберите их в хоть мало-мальски осмысленные предложения. Или не разбрасывайтесь ими попусту в адрес наших "специалисток ".
 
Рисунок прилагаю, по нему не составит труда найти могилы и около могилы третьей Натальи, на дереве привязан черный деревянный крест. С этими могилами мы работали только по ночам, приезжали летом, ровно в 12 ночи, со свечными фонарями и через жуткий страх и странные звуки, шли на эти могилы и работали. А до этого времени, в 10 часов вечера, мы готовили то, что потом несли на их могилы, блины, кутью и прочее, все самое свежее и горячее. Все супер дорогое, если водка то только Абсолют, если Виски то 18 летнее, если лазанью, то с самым свежим и дорогим мясом и сыром по 4 тысячи за кг.

Посмотреть вложение 30153
Добрый вечер
 
Последнее редактирование модератором:
Да, вы на правильном пути, это Наталья номер три, дальняя могилка, остальные найти не составляет труда.
Я все нашёл но фото не загружаются, выходит ошибка большой размер фото. Можете написать данные по ведьме?
 
Искренне поражена, что в Тюмени кто-то работает на кладбищах кроме меня :)))) А оказывается все на червишевское едут.
Я работаю на Текутьевском (исключительно для себя любимой, услуг не оказываю) уже лет 20. И за все это время я ни разу не видела чтобы другой практик там наследил. Просто интересно - почему вы его избегаете?

Кладбище по моим ощущениям тяжелое и очень голодное. Неприятное. Могилы все перепутанные, похоже что работники кладбища просто ставят кресты-памятники там где им в голову придет, а не на месте захоронений, так что ухо востро надо держать. Возможно могилка, с которой работаете - и не могилка вовсе. Но - ходила, так как жила 20 лет назад на Мельникайте на углу неподалеку и деваться некуда было. До сих пор не привыкла, вхожу с опаской, гостинцев тащу от души, но и отдача на этом кладбище невероятная.
Похоже что не сильно их там балуют, так что хозяева стараются.

да, внимание - там завелись дрочеры, пардон муа. Последний раз работала там на последней растущей луне. Заходишь через калитку, а он уже стоит там за деревьями, выжидает. Всегда поодиночке но разные! такое ощущение что где-то на соседнем форуме есть их кружок и они там обсуждают расписание дежурств.
И вот идешь ты - он как приклееный за тобой, метрах в 3-5. Пришел на нужную могилку, начинаешь реквизит доставать - он стоит неподалеку и дрочит, пардон.
Радость в том, что они все трусливые. каждый раз заканчивается одинаково - хватаю палку потолще, их там навалено от души, и с матами - перематами несусь на дрочуна. Улепетывают так, что штаны застегнуть не успевают, руками держат.

Хозяевам на них фиолетово, я два раза просила убрать дрочунов, вообще никакой реакции, хотя раньше трепетно относились ко всем моим просьбам. Походу кушают дрочунов и им нормально. А мне-то как работать?

Так что если занесет на Текутьевское - будьте в курсе, и возможно будут предложения как справиться с дрочунами?
Тоже там работаю,уже не один год😊
 
Тоже там работаю,уже не один год😊
На Текутьевском или Червишевском? Мне Червишевское больше нравится, тишина, спокойствие, возможность сосредоточится, шикарное кладбище.
 
На Текутьевском или Червишевском? Мне Червишевское больше нравится, тишина, спокойствие, возможность сосредоточится, шикарное кладбище.
На Текутьевском часто и бываю на Алебашевском,но там меня сильно очень жрут),голодные товарищи)
 

Вложения

  • IMG_20221215_135631_9.jpg
    IMG_20221215_135631_9.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 46
Назад
Верх