Chudo88

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте! хотелось бы узнать когда будут дети? Анна 09.12.1988г. и стоит ли разводиться с мужем?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать будет ли данный мужчина с женой, они вместе давно, детей нет, в семье у них проблемы, он сам рассказывал, любит ли он ее? будут ли они вместе или разойдутся? И вообще что он за мужчина стоит ли тратить время на него? Мы вместе работаем с ним и он мне очень нравится,и вроде он тоже проявляет интерес, знаю что не хорошо это, но стоит ли влазить/разрушать семью или все таки постараться забыть? Антон 23.11.1986 и его жена Анна 09.12.1988 других фото нет к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Как я вижу, Антон останется вместе с Анной, но он не против легких интрижек на стороне. У них достаточно гармоничные сложившиеся отношения.
Тут Вам выбирать стоит ли этот мужчина Вашего внимания или нет, но ничего серьезного у Вас с ним не вижу.
 
За 0
Как я вижу, Антон останется вместе с Анной, но он не против легких интрижек на стороне. У них достаточно гармоничные сложившиеся отношения.
Тут Вам выбирать стоит ли этот мужчина Вашего внимания или нет, но ничего серьезного у Вас с ним не вижу.
Спасибо большое за ответ! Теперь задумаюсь над Вашими словами, может и вправду ему постель от меня нужна( а с другой стороны может он просто к ней привык, и боится от нее уйти? просто по общению вне работы сужу, как будто она ему на фиг не нужна
 
За 0
Мужчина обдумывает уход их семьи, но делает он это потому что есть альтернативный вариант. Где имеют быть лёгкие и не отягащенные бытом и обязательствами отношения. Но обдумывает он это не как шаг, а как вариант того, что было бы если бы он ушел от неё. Больше похоже на фантазию. Но серьезного шага в этом направлении я не вижу. Он из разряда тех мужчин, которые постоянно и втихоря гуляют. Обычно у таких семьи очень крепкие и сохраняются до старости.

Жена знает о его похождениях, но отпускать его не хочет и прощает ему измены. С этой ситуацией она сталкивается не первый раз и знает как с ней справиться.

Их семья вполне устойчива. Женщина постоянно работает в этом направлении. И нынешнюю ситуацию она сгладить, не просто ей это дасться, но в конечном итоге она справится.
 
За 0
Спасибо Вам большое за ответ. Но непонятно Зачем она ему, раз он ей изменяет, их же ничего не связывает? И получается по сути он сами ходок или просто ей изменяет?
 
За 0
@Chudo88, Необходимо ваше фото.
 
За 0
Назад
Верх