Когда я найду своего мужчину?

Когда и как встречу мужчину?
В ближайшем будущем не вижу такой встречи, для этого вам необходимо самой работать в этом направлении, сайты знакомств и тому подобные варианты, так же необходимы чистка и снятие блоков.
 
За 0
@ната77, У Вас два сложных времени относительно личной жизни. Это возраст 27-28 лёт. И сейчас начиная этого года. Они пройдут. В ближайшее время Вы можете поменять работу и поменяется личная жизнь. Уделите внимание своему роду по женской линии.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ната77, У Вас два сложных времени относительно личной жизни. Это возраст 27-28 лёт. И сейчас начиная этого года. Они пройдут. В ближайшее время Вы можете поменять работу и поменяется личная жизнь. Уделите внимание своему роду по женской линии.
Да,вы правы, в 27 лет я рассталась с мужчиной.У нас были очень долгие отношения и тяжелые.

@ната77, У Вас два сложных времени относительно личной жизни. Это возраст 27-28 лёт. И сейчас начиная этого года. Они пройдут. В ближайшее время Вы можете поменять работу и поменяется личная жизнь. Уделите внимание своему роду по женской линии.
А в какой области искать работу?
Просто себя не вижу в другом.
Давно работаю
 
За 0
Да,вы правы, в 27 лет я рассталась с мужчиной.У нас были очень долгие отношения и тяжелые.
Вы по жизни много ошибок делаете. И часто это отнимает у Вас удачу.
Ну и по поводу работы. Вам не дано сидеть на одном месте, Вы солнечный человек и призваны ко многому.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы по жизни много ошибок делаете. И часто это отнимает у Вас удачу
Правда?
А какие ошибки?
По поводу мужчин?

Вы по жизни много ошибок делаете. И часто это отнимает у Вас удачу.
Ну и по поводу работы. Вам не дано сидеть на одном месте, Вы солнечный человек и призваны ко многому.
Спасибо,большое.
Да,на одном месте усидеть мне сложно.
Но работаю больше 5 лет на месте😂
 
За 0
Когда и как встречу мужчину?
Большая нестабильность в этом вопросе, не увидела в ближайшее время никого у вас. Хотя выпадает редкий флирт, но как-то все идет по кругу и ситуация повторяется, мужчины разбегаются от вас. Стараетесь балансировать, но процесс изменения уже глубоко в голове. Не настраивайте себя на плохой исход.
 
За 0
Назад
Верх